Resultats Foulees gorronnaises 2013



 

Résultats Course Minimes / Cadets | M | Course Minimes / Cadets | Chr : M

  • 1 CHARLOUP Pierre   10’35 »
  • 2 ROIZIL Quentin   10’53 »
  • 3 PAUTONNIER Adrien   11’11 »
  • 4 FOUCAULT Emeline   12’05 »
  • 5 CHALOT Amelie   12’38 »
  • 6 COULON Malaurie   12’50 »
  • 7 MESNIL Camille   14’48 »
  • 8 DESMAIRE Clara   16’43 »

Résultats Course Poussins / Benjamins | M | Course Poussins / Benjamins | Chr : M

  • 1 LESSELIER Julien   7’07 »
  • 2 GOUGEON Tom   7’39 »
  • 3 PITARD Lea   7’40 »
  • 4 CHAUDET Louisa   8’01 »
  • 5 DUVAL Melanie   8’09 »
  • 6 LESSELIER Clement   8’15 »
  • 7 LAMBROUIN Wendy   8’22 »
  • 8 LERAY Paul   8’25 »
  • 9 CHALOT Damien   8’27 »
  • 10 GUESDON Hugo   8’28 »
  • 11 FOUILLEUL Maeva   8’36 »
  • 12 VANNIER Clemence   8’38 »
  • 13 PECULIER Louis   8’53 »
  • 14 ROUSSEAU Clement   8’54 »
  • 15 CHAUVIN Yoann   9’00 »
  • 16 CHARLOUP Ariane   9’10 »
  • 17 JUGUET Kevin   9’13 »
  • 18 CHARLOUP Jeanne   9’17 »
  • 19 LAMARE Deborah   9’19 »
  • 20 LANDRY Baptiste   9’22 »

Résultats Course Seniors | M | Course Seniors | Chr : M

  • 1 CHARLOUP Anita   27’31 »
  • 2 BARON Annie   28’00 »
  • 3 DE FRESLON Sabrina   29’39 »
  • 4 LABBE Christine   31’03 »
  • 5 SEILLERY Nathalie   32’56 »
  • 6 DERAIN Nathalie   32’59 »
  • 7 BLANCHOUIN Sylvie   36’01 »
  • 8 PECULIER Sonia   36’53 »

Résultats Course Seniors | M | Course Seniors | Chr : M

  • 1 NOUET Frederic   34’08 »
  • 2 CAILLERE Olivier Entente Athle Nord Mayenne * 34’27 »
  • 3 DANIEL Gwenole   34’37 »
  • 4 TESSIER Mickael   36’06 »
  • 5 LEBLANC Jean-francois   36’07 »
  • 6 RENOULT Thierry   36’07 »
  • 7 MAIGNAN Guilhem Entente Athle Nord Mayenne * 36’42 »
  • 8 CHERBONNEL Yann   37’13 »
  • 9 ABIVEN Christian   37’18 »
  • 10 VANNIER Jerome   37’23 »
  • 11 BLOT Florent Entente Athle Nord Mayenne * 37’37 »
  • 12 DOLAINE Loic St Baudelle Endurance Loisir 38’05 »
  • 13 BARBOT Pascal   38’19 »
  • 14 FOUCAULT Anthony Entente Athle Nord Mayenne * 38’33 »
  • 15 GRANGER Daniel   38’36 »
  • 16 FORET Romain Entente Athle Nord Mayenne * 38’49 »
  • 17 LANDRY Noam   38’53 »
  • 18 CRONIER Eric   38’55 »
  • 19 RICHARD Joel   39’11 »
  • 20 BOURDON David   39’17 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse