Resultats Foulées du pont de pierre 2011



 

Résultats 1 km Poussins

  • 1 DEMOUX Julien   3:42
  • 2 CONTE Victor Ac Chenove 3:43
  • 3 LOPEZ Hugo   3:45
  • 4 PERROT Leo   3:48
  • 5 RUCH Samuel   3:52
  • 6 LAISSUS Hugo   3:58
  • 7 MICHAUT Bastien Dijon Uc 4:03
  • 8 CHAUY Loic   4:06
  • 9 JACQUIN Johan   4:10
  • 10 BOURG Quentin   4:11
  • 11 BORNEL Alicia Dijon Uc 4:14
  • 12 DILLENSEGER Natheo   4:30
  • 13 BICHET Gwendal   4:32
  • 14 NAUDIN Alix   4:36
  • 15 RICHER Charline   4:43
  • 16 ECHAVIDRE Oscar   4:44
  • 17 TRUCHOT Vincent   4:45
  • 18 LOPEZ Matheo   4:46
  • 19 POIRSON Lilian   4:47
  • 20 NAUDIN Emma   4:48

Résultats 3 km 30 BE – MI

  • 1 GODEFROY Jeremy Ac Chenove 11:48
  • 2 RUCH Simon   12:22
  • 3 FILLION Antoine Dijon Uc 12:45
  • 4 DALOZ Nicolas   13:19
  • 5 PIVAUD Corentin   13:30
  • 6 LAISSUS Arthur   13:37
  • 7 BOULEY Martin Vingeanne’s Teenagers 14:20
  • 8 LESSAVRE Hugo Ac Chenove 14:41
  • 9 DILLENSEGER Clement   14:54
  • 10 VOURC’H Elisa Dijon Uc 14:58
  • 11 PACOT Lucie Athle 21 Asptt Dijon 15:02
  • 12 GEISLER Quentin Vingeanne’s Teenagers 15:07
  • 13 CABROL Romain   15:09
  • 14 LAMONICA Mathilde Ac Chenove 15:09
  • 15 DUCARME Julie Dijon Uc 15:18
  • 16 SCHIFANO Charles   15:55
  • 17 DUPUICH Mathilde   16:13
  • 18 CABROL Timothee   16:15
  • 19 LEBLANC Lea Vingeanne’s Teenagers 16:26
  • 20 LAHILLE Adrien Vingeanne’s Teenagers 16:27

Résultats 6,7, km pour tous

  • 1 GOFFETTE Benoit   24:44
  • 2 BURFIN Damien Acr Dijon 25:04
  • 3 DUCARME Olivier Coureurs Sur Route Cote D Or 25:21
  • 4 GEILLON David   25:46
  • 5 BAYAM Guillaume   26:01
  • 6 BERTHOLET Foulques   26:22
  • 7 RABIET Frederic Acr Dijon 26:44
  • 8 ETIENNE Loic   26:50
  • 9 FOURNIER Adrien   28:16
  • 10 BOGGIO Baptiste   28:30
  • 11 LAMBERT Veronique Athle 21 Asptt Dijon 28:32
  • 12 PISTORI Marc   29:30
  • 13 MICHAUT Nicolas Dijon Uc 29:45
  • 14 CHATEAU Francois   30:11
  • 15 KERVADEC Stevan   30:34
  • 16 SUZAN Augusto georges Athle 21 Asptt Dijon 30:46
  • 17 GENIN Johann   30:50
  • 18 BOURG Nicolas   31:12
  • 19 SCHIFANO Olivier Courir A Sennecey 31:25
  • 20 FORCHANTRE Richard   31:41

Résultats Les Foulees – 10 km

Le reste des résultats

Laisser une réponse