Resultats Foulees du lac kir – 10km 2010


 

Résultats 1,2 km – Poussins

  • 1 DE ALMEIDA Hugo   4:15
  • 2 LESSAVRE Hugo Ac Chenove 4:29
  • 3 SACCOMANI Leny   4:34
  • 4 PERROT Leo Ac Chenove 4:38
  • 5 GUINOT Théo   4:42
  • 6 PACOT Lucie Athle 21 4:46
  • 7 DALANCON Clement Dijon Uc 4:47
  • 8 LEGRAND Hippolyte   4:50
  • 9 HUERTAS Pierre   4:51
  • 10 RAOUL CANZIAN Justin   4:52
  • 11 DESNOYELLE Marc   4:54
  • 12 DALANCON Baptiste Dijon Uc 4:55
  • 13 GODEFROY Johan   4:59
  • 14 RABIET Emma   5:03
  • 15 MICHAUT Bastien Dijon Uc 5:07
  • 16 HERBINET Neil Dijon Uc 5:08
  • 17 DAUTREY Alexis   5:15
  • 18 DAUTREY Clemence   5:16
  • 19 PHILISOT Vincent   5:18
  • 20 DEVILLEBICHOT Florian Dijon Uc 5:24

Résultats 2 km Be – Mi

  • 1 GODEFROY Jeremy Ac Chenove 14:23:00
  • 2 MARTIN Victor   14:23:13
  • 3 MICHAUT Nicolas Dijon Uc 14:23:27
  • 4 FILLION Antoine Dijon Uc 14:23:30
  • 5 CHEVETIAS Pierric   14:24:04
  • 6 DEALMEIDA Arthur   14:24:10
  • 7 BOULEY Martin Vingeanne T’eenagers 14:24:12
  • 8 FAVIER Romane   14:24:20
  • 9 PEREIRA Vincent   14:24:21
  • 10 VOURC’H Elisa Dijon Uc 14:24:32
  • 11 BERANGER Alois   14:24:40
  • 12 CHERITAT Simon   14:24:40
  • 13 GEISLER Quentin Vingeanne T’eenagers 14:24:48
  • 14 MANIERE Julie Duc Is Sur Tille 14:24:59
  • 15 AUBERT Manon   14:25:04
  • 16 PARENT Lucie Vingeanne T’eenagers 14:25:14
  • 17 DUMOUX Marim   14:25:18
  • 18 COUSIN Pierre   14:26:22
  • 19 DEJEAN Paula Vingeanne T’eenagers 14:26:55
  • 20 CHEVALLIER Quentin Vingeanne T’eenagers 14:28:33
  • 1 GODEFROY Jeremy Ac Chenove 14:23:00
  • 2 MARTIN Victor   14:23:13
  • 3 MICHAUT Nicolas Dijon Uc 14:23:27
  • 4 FILLION Antoine Dijon Uc 14:23:30
  • 5 CHEVETIAS Pierric   14:24:04
  • 6 DEALMEIDA Arthur   14:24:10
  • 7 BOULEY Martin Vingeanne T’eenagers 14:24:12
  • 8 FAVIER Romane   14:24:20
  • 9 PEREIRA Vincent   14:24:21
  • 10 VOURC’H Elisa Dijon Uc 14:24:32
  • 11 BERANGER Alois   14:24:40
  • 12 CHERITAT Simon   14:24:40
  • 13 GEISLER Quentin Vingeanne T’eenagers 14:24:48
  • 14 MANIERE Julie Duc Is Sur Tille 14:24:59
  • 15 AUBERT Manon   14:25:04
  • 16 PARENT Lucie Vingeanne T’eenagers 14:25:14
  • 17 DUMOUX Marim   14:25:18
  • 18 COUSIN Pierre   14:26:22
  • 19 DEJEAN Paula Vingeanne T’eenagers 14:26:55
  • 20 CHEVALLIER Quentin Vingeanne T’eenagers 14:28:33
  • 1 GODEFROY Jeremy Ac Chenove 14:23:00
  • 2 MARTIN Victor   14:23:13
  • 3 MICHAUT Nicolas Dijon Uc 14:23:27
  • 4 FILLION Antoine Dijon Uc 14:23:30
  • 5 CHEVETIAS Pierric   14:24:04
  • 6 DEALMEIDA Arthur   14:24:10
  • 7 BOULEY Martin Vingeanne T’eenagers 14:24:12
  • 8 FAVIER Romane   14:24:20
  • 9 PEREIRA Vincent   14:24:21
  • 10 VOURC’H Elisa Dijon Uc 14:24:32
  • 11 BERANGER Alois   14:24:40
  • 12 CHERITAT Simon   14:24:40
  • 13 GEISLER Quentin Vingeanne T’eenagers 14:24:48
  • 14 MANIERE Julie Duc Is Sur Tille 14:24:59
  • 15 AUBERT Manon   14:25:04
  • 16 PARENT Lucie Vingeanne T’eenagers 14:25:14
  • 17 DUMOUX Marim   14:25:18
  • 18 COUSIN Pierre   14:26:22
  • 19 DEJEAN Paula Vingeanne T’eenagers 14:26:55
  • 20 CHEVALLIER Quentin Vingeanne T’eenagers 14:28:33

Résultats 10 Km Route

  • 1 CHAHID Khalid (Mar) Athle 21 32:00 qi
  • 2 PETITJEAN Benjamin Athle 21 33:48 qi
  • 3 SICKLER Christian Langres Ac Sud Ht Marnais 34:10 qi
  • 4 SLAOUI Driss Lons Athletique Club 34:36
  • 5 DEMOLOMBE Benoit   34:46
  • 6 LELIEVRE Romain   35:14
  • 7 MARTEL Franck   35:22
  • 8 BENHALIMA Tahar   35:26
  • 9 ALIX Pierre-jean Nuits Course A Pied 35:30
  • 10 BUCHUS Sébastien (Sui) Suisse 35:38
  • 11 CLEMENT Aurelien Dijon Triathlon 36:34
  • 12 BRAHIMI Kamel Tyco Electronics 36:50
  • 13 FAURE Olivier Athle 21 36:52
  • 14 BEACCO Bruno   36:55
  • 15 AGUIRRE Stephane   37:06
  • 16 KESSLER Nicolas (Sui) Suisse 37:13
  • 17 MARTIN Jeremy Nuits Course A Pied 37:26
  • 18 PACHE Jean-claude (Sui) Suisse 37:42
  • 19 DESCLERC Frederic   37:43
  • 20 PANNETIER Laurent   37:59

Le reste des résultats

Laisser une réponse