Resultats Foulees dryates 2013


 

Résultats BEF et BEM + MIF | M | BEF et BEM + MIF | Chr : M

  • 1 BERTHELIN Arthur Troyes Omnisports –
  • 2 AVERSENC Mathieu Athletic Ribocortin Savinien –
  • 3 GABRIEL Esteban Esc Melda Athle 10 –
  • 4 LEBRUN Louise Troyes Omnisports –
  • 5 CURFS Melanie Mjc Marigny-flavy –
  • 6 LEDENT Mathias Athletic Ribocortin Savinien –
  • 7 RISS Lucas Athletic Ribocortin Savinien –
  • 8 LEROUX Pauline Sda Aix-en-othe –
  • 9 HAUSS Anais Sda Aix-en-othe –
  • 10 CHARTON Jeanne Esc Melda Athle 10 –
  • 11 COQUARD-HENRY Ilian Troyes Omnisports –

Résultats CAM et JU, ES, SE, VE Femmes et Hommes | M | CAM et JU, ES, SE, VE Femmes et Hommes | Chr : M

  • 1 ZIEBA Gregory Sda Aix-en-othe 17’42 »
  • 2 VELUT Aurelien Sda Aix-en-othe 18’22 »
  • 3 KABA Malik Troyes Omnisports 18’30 »
  • 4 LAHEURTE Renaud Troyes Omnisports 18’42 »
  • 5 CHARTON Pascal Sda Aix-en-othe 18’43 »
  • 6 THUILLIER Christophe Sda Aix-en-othe 18’46 »
  • 7 MARTIN Pascal Athletic Ribocortin Savinien 19’08 »
  • 8 FRIQUET Bruno Tos Triathlon 19’13 »
  • 9 MIOT Jeoffrey Athletic Ribocortin Savinien 19’24 »
  • 10 CARREAU James Athletic Ribocortin Savinien 19’44 »
  • 11 CURFS Jean-emmanuel Mjc Marigny-flavy 19’57 »
  • 12 REBOUILLAT Emmanuel Non Licencié(e) 19’58 »
  • 13 MESNIER Nicolas Athletic Ribocortin Savinien 20’04 »
  • 14 CRUZ Jacky Sda Aix-en-othe 20’05 »
  • 15 PHILIPPON David Non Licencié(e) 20’15 »
  • 16 ENFERT David Sda Aix-en-othe 20’19 »
  • 17 CHARRIAT Nicolas Tos Triathlon 20’23 »
  • 18 BECK Victor Athletic Ribocortin Savinien 20’46 »
  • 19 LEGRAND Jerome Athletic Ribocortin Savinien 20’51 »
  • 20 RICARDO Dinis Non Licencié(e) 20’55 »

Résultats EA et PO Filles et Garçons | M | EA et PO Filles et Garçons | Chr : M

  • 1 VINCENT Loan Athletic Ribocortin Savinien –
  • 2 LEBRUN Jules Troyes Omnisports –
  • 3 SOVY Ylona Troyes Omnisports –
  • 4 JOT Tom-enzo Athletic Ribocortin Savinien –
  • 5 SKRZYNIARZ Noe Athle Saint-mesmin –
  • 6 REBOUILLAT Axel Co Champagne Aa * –
  • 7 NEPPER Nattan Athle Saint-mesmin –
  • 8 PAULET Anais Athle Saint-mesmin –
  • 9 FAIVRE Nicolas Athle Saint-mesmin –
  • 10 CHAMPAGNAT Paul Esc Melda Athle 10 –
  • 11 MANCHIN Laurine Sda Aix-en-othe –
  • 12 HERBILLON Matheo Athle Saint-mesmin –
  • 13 NICOLAS Killian Troyes Omnisports –
  • 14 RIGUIDEL Amandine Sda Aix-en-othe –
  • 15 JOUBERT Antonin Athletic Ribocortin Savinien –
  • 16 FAIVRE Marion Athle Saint-mesmin –
  • 17 MANCHIN Justine Sda Aix-en-othe –
  • 18 BALDI Henoe Troyes Omnisports –
  • 19 COQUARD–HENRY Ilona Troyes Omnisports –
  • 20 HAUSS Loryne Sda Aix-en-othe –

Résultats MIM et CAF | M | MIM et CAF | Chr : M

  • 1 TOUSSAINT Eric Esc Melda Athle 10 –
  • 2 DESOBELLE Antoine Athletic Ribocortin Savinien –
  • 3 BATTOIA Julie Esc Melda Athle 10 –

Le reste des résultats

Laisser une réponse