Resultats Foulees dryates 2012


 

Résultats BE Filles et Garçons + MI Filles | M | BE Filles et Garçons + MI Filles | Chr : M

  • 1 NOUSSI Hamza Usa Chapelle St Luc 6’42 »
  • 2 AVERSENC Mathieu Athletic Ribocortin Savinien 6’52 »
  • 3 CHATELAIN Quentin Esc Melda Athle 10 7’28 »
  • 4 SIMON Chloe Troyes Omnisports 7’30 »
  • 5 BEDIER Axelle Non Licencié(e) 8’37 »

Résultats CA Garçons + JU-ES-SE-VE M et F | M | CA Garçons + JU-ES-SE-VE M et F | Chr : M

  • 1 D’ORIA Alex Sda Aix-en-othe 18’06 »
  • 2 SIMON Francois Sda Aix-en-othe 18’44 »
  • 3 LAHEURTE Renaud Troyes Omnisports 18’48 »
  • 4 SIMON Romaric Non Licencié(e) 18’51 »
  • 5 PERISSINOTTI Christophe Sda Aix-en-othe 19’24 »
  • 6 FRIQUET Bruno Non Licencié(e) 19’30 »
  • 7 ENFERT David Sda Aix-en-othe 19’36 »
  • 8 PAYN Sebastien Non Licencié(e) 19’37 »
  • 9 GRADOS Andre Athle Saint-mesmin 19’46 »
  • 10 CARTON Emmanuel Sda Aix-en-othe 19’53 »
  • 11 LANERET Alexandre Sda Aix-en-othe 20’48 »
  • 12 CURFS Jean-emmanuel Mjc Marigny-flavy 21’41 »
  • 13 BIDAULT Francois Troyes Omnisports 21’53 »
  • 14 BRUNGARD Frederic Troyes Omnisports 21’54 »
  • 15 BARCELO Christophe Athle Saint-mesmin 22’08 »
  • 16 LANERET Francis Sda Aix-en-othe 22’09 »
  • 17 DOLLAT Frederic Troyes Omnisports 22’22 »
  • 18 SIMON Laurent Non Licencié(e) 22’28 »
  • 19 JAKUBOWICZ Michael Athle Saint-mesmin 23’14 »
  • 20 BEDIER Eric Non Licencié(e) 23’20 »

Résultats EA et PO Filles et Garçons | M | EA et PO Filles et Garçons | Chr : M

  • 1 CURFS Fabien Mjc Marigny-flavy 4’51 »
  • 2 KERSENA Imene Troyes Omnisports 4’59 »
  • 3 SOVY Ylona Troyes Omnisports 5’00 »
  • 4 LEBRUN Louise Troyes Omnisports 5’06 »
  • 5 LEBRUN Jules Troyes Omnisports 5’19 »
  • 6 NEPPER Nattan Esc Melda Athle 10 5’24 »
  • 7 SKRZYNIARZ Noe Athle Saint-mesmin 5’32 »
  • 8 MANCHIN Laurine Sda Aix-en-othe 5’36 »
  • 9 HAUSS Anais Sda Aix-en-othe 5’45 »
  • 10 KERSENA Sofia Troyes Omnisports 5’50 »
  • 11 MANCHIN Justin Non Licencié(e) 5’51 »
  • 12 RIGUIDEL Amandine Sda Aix-en-othe 6’04 »
  • 13 CHATELAIN Lalie Esc Melda Athle 10 6’19 »
  • 14 DESESSARD Clarisse Athletic Ribocortin Savinien 6’25 »
  • 15 SANGUINEDE Marie Esc Melda Athle 10 6’49 »
  • 16 COQUARD-HENRY Florian Troyes Omnisports 7’07 »
  • 17 SANGUINEDE Jules Esc Melda Athle 10 7’09 »
  • 18 COQUARD-HENRY Ilian Troyes Omnisports 7’49 »

Résultats MI Garçons et CA Filles | M | MI Garçons et CA Filles | Chr : M

  • 1 BRUNGARD Valentin Troyes Omnisports 13’29 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse