Resultats Foulees des coteaux de l’evre 2012


 

Résultats COURSE ENFANT | M | COURSE ENFANT | Chr : M

  • 1 BRAUD Pierre   –
  • 1 COUSSEAU Pierre   –
  • 1 GOUBAUD Elise   –
  • 1 GUIMBRETIERE Jonathan   –
  • 1 PINEAU Adrien   –
  • 1 POMIE Elodie   –
  • 2 BOSSARD Clement   –
  • 2 FORESTIER Arthur   –
  • 2 MOREAU Gladys   –
  • 2 ONILLON Julien   –
  • 2 REJAUD Claire   –
  • 2 VINCENT Enzo   –
  • 3 BOMARD Lois   –
  • 3 CHABAUTY Pavz   –
  • 3 COUSSEAU Adele   –
  • 3 DIABLE Alya   –
  • 3 GOURDON Louison   –
  • 3 RETHORE Bastien   –
  • 4 BERTRAND Tanguy   –
  • 4 BREVET Prune   –
  • 4 BROSSIER Kevin   –
  • 4 CASSIN Lilou   –
  • 4 DURAND Sven   –
  • 4 OGER Dimitri   –
  • 5 CHUPIN Adrien   –
  • 5 COLAISSEAU Ryan   –
  • 5 FROUIN Romane   –
  • 5 GODARD Donatien   –
  • 5 GUILLET Alois   –
  • 5 HEULIN Capucine   –
  • 6 CHAUVIN Jeanne   –
  • 6 ESNAULT Ishaq   –
  • 6 FARDIN Charles   –
  • 6 GUILLOTEAU Valentin   –
  • 6 JORET Clea   –
  • 6 MARTINEAU Tony   –
  • 7 BROSSIER Jimmy   –
  • 7 DURAND Esteban   –
  • 7 GENISSEL Lilou   –
  • 7 RIPOCHE Camille   –
  • 7 VILLIER Enzo   –
  • 8 DIABLE Charlem   –
  • 8 DIABLE Soleban   –
  • 8 GIRAULT Kevin   –
  • 8 GOUBAUD Marie   –
  • 8 REANUD Nell   –
  • 9 CHAPRON Johann   –
  • 9 DUWATTEZ Maelle   –
  • 9 ETOURNEAUX Hugo   –
  • 9 LESTIME Augustin   –
  • 9 TELLIER Florine   –
  • 10 CHAUVAT Morgan   –
  • 10 CHUPIN Matheo   –
  • 10 DURAND Lea   –
  • 10 ETOURNEUX Salome   –
  • 10 PINEAU Celestine   –
  • 10 THUAUTET Maxime   –
  • 11 AUDOUIN Guillaume   –
  • 11 DUBILLOT Clement   –
  • 11 GUILBAULT Pauline   –
  • 11 LIBEAU Alice   –
  • 11 RENOU Mathis   –
  • 11 VINCENT Elise   –
  • 12 BERTHOU Anatole   –
  • 12 BOUCHET Laura   –
  • 12 CHEVALIER Augustin   –
  • 12 DELAGE Thomas   –
  • 12 HARDY Clementine   –
  • 12 SOURICE Adele   –
  • 13 CAILLEAU Juliette   –
  • 13 CHAPRON Mehdi   –
  • 13 COURANT Clement   –
  • 13 DUPE Samuel   –
  • 13 MARTINEAU Aurelie   –
  • 13 SAULGRAIN Camille   –
  • 14 BOSSOREIL Alex   –
  • 14 BOULANGER Louis   –
  • 14 MARTINEAU Lili   –
  • 14 PERDRIAU Romane   –
  • 14 VINET Francois   –
  • 15 BICHOT Marie   –
  • 15 CHAUVIN Thomas   –
  • 15 DURAND Dimitri   –
  • 15 GUILLET Lou   –
  • 15 LECHAT Lilian   –
  • 16 CHAUVEAU Augustin   –
  • 16 DIXNEUF Nathan   –
  • 16 DUPONT Eddy   –
  • 16 MADRID-CAILLEAU Constance   –
  • 16 POIRIER Marine   –
  • 17 ANGEBAULT Nathan   –
  • 17 GIRARDIN Lola   –
  • 17 LUSSON Batiste   –
  • 17 RETHORE Jonathan   –
  • 17 TITTY Maelys   –
  • 18 DURANCE Audrey   –
  • 18 KEIJZER Lois   –
  • 18 MONNERET Loanne   –
  • 18 REINTAUX Hugo   –
  • 19 CLEMENT Julie   –
  • 19 FARDIN Alexandre   –
  • 19 LUSSON Zoe   –
  • 19 REVEAU Nino   –
  • 20 CAILLET Etienne   –
  • 20 FERNADES Tania   –
  • 20 SECHER Marine   –
  • 20 TOURET Leo   –

Résultats 10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M

  • 1 KACHCHA Rachid (Mar) Entente Des Mauges* 30’47 »
  • 2 RULLIER Marc Ena Angers* 31’09 »
  • 3 VINCENT Jean-charles Asec La Pommeraye 31’20 »
  • 4 BATARDIERE Manuel Running Val D Hyrome 31’22 »
  • 5 PLANTARD Laurent Asec La Pommeraye 31’33 »
  • 6 BONDU Francois Entente Des Mauges* 31’49 »
  • 7 PUCHAULT Alain Non Licencié 31’58 »
  • 8 SUBILEAU Florian Entente Des Mauges* 31’59 »
  • 9 DAVY Renaud Entente Des Mauges* 32’17 »
  • 10 DABIN Anthony Asec La Pommeraye 32’22 »
  • 11 BRAUD Serge Entente Des Mauges* 32’23 »
  • 12 FROGER Alexis Asec La Pommeraye 32’33 »
  • 13 TRICOIRE Sebastien Non Licencié 33’00 »
  • 14 PASQUIER Laurent Entente Des Mauges* 33’22 »
  • 15 FEQUANT Benjamin Intrepide Angers 33’35 »
  • 16 RIPOCHE Jerome Entente Des Mauges* 33’41 »
  • 17 MESNARD Regis Asec La Pommeraye 33’52 »
  • 18 MAINGRET Eddy Ca Du Pays Saumurois * 33’57 »
  • 19 OLIVE Richard Non Licencié 33’59 »
  • 20 NDIAYE Mouhamadou-bamb (Sen) Entente Des Mauges* 34’01 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse