Résultats Foulees des bords de loire 2014 à Sainte luce sur loire


 

1 km filles | F | 1 km filles | Chr : M | 1000 m

  1. BOULY Clara 4’08 »
  2. MATEO Anelise 4’16 »
  3. MEURETTE Emilie 4’19 »
  4. KHELIFA Noria 4’23 »
  5. HOMO Laura 4’23 »
  6. CHAUDOT Clara 4’30 »
  7. RAYNARD Clemence 4’31 »
  8. ROCARD Cindy 4’33 »
  9. BEAUPLET Lucie 4’39 »
  10. BOUSSEAU Romane 4’42 »
  11. GRATON Elise 4’42 »
  12. LE PENDU Carla 4’42 »
  13. LE PENDU Emma 4’43 »
  14. 7 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  15. DO ROSARIO Elma 4’56 »
  16. BARRACHON Anna 4’58 »
  17. PONTOIZEAU Florine 5’01 »
  18. FAVREL Clara 5’12 »
  19. BRETON Sarah 5’14 »

1 km Garçons | M | 1 km Garçons | Chr : M | 1000 m

  1. GALERNE Malo 3’52 »
  2. PERRIER Hugo 3’59 »
  3. JACOB Oscar 4’03 »
  4. GUSTON Paul 4’05 »
  5. FIEVRE Arthur 4’07 »
  6. ROUSSEL Pierre-antoine 4’08 »
  7. BARREAU Martin 4’10 »
  8. 4 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  9. AMIGOU Antoine 4’12 »
  10. CADOREL Jules 4’14 »
  11. HOMO Thomas 4’17 »
  12. AUGEREAU Alan 4’25 »
  13. GUIVARCH Antoine 4’33 »
  14. DEBRAY Gabriel 4’34 »
  15. LUPPINO Enzo 4’34 »
  16. BOUQUET Antoine 4’35 »
  17. JOUIS Gustave 4’38 »
  18. VAN POUCKE Milan 4’47 »
  19. DUSSER Leo 5’14 »
  20. VANEL Maxime 5’16 »
  21. DAVID Thomas 5’20 »

1 km sport adapté | M | 1 km sport adapté | Chr : M | 1000 m

  1. NIDAL Mohamoud 4’05 »
  2. BURBAN David 4’35 »
  3. PRIME Alain 5’02 »
  4. BERENGIER Manon 5’38 »
  5. RIVIERE Elodie 6’07 »
  6. DERSOIR Katia 6’40 »
  7. HAENTJENS Amelie 7’05 »
  8. ROUSIAU Danielle 7’46 »
  9. SIGOGNEAU Laura 8’33 »

12,5 km | M | 12,5 km | Chr : M | 12500 m

  1. EXMELIN Antoine 42’47 »
  2. BERNARD Jerome 44’27 »
  3. SORIN Anthony 45’18 »
  4. BAUDINET Tony 45’19 »
  5. SEILLER Gregory 45’54 »
  6. BREGER Anthony 46’36 »
  7. BESSIN Anthony 46’56 »
  8. DERRIEN Xavier 46’58 »
  9. CAFFIER Luc 47’13 »
  10. SOUNALET Thomas 47’26 »
  11. MALEK Johan 47’29 »
  12. BLANCONNIER Gildas 47’48 »
  13. GUECHCHATI Lotfi 48’31 »
  14. RIVAL Sebastien 48’34 »
  15. MARY Guillaume 48’41 »
  16. GAUDUCHON Xavier 48’58 »
  17. DOUET Theo 49’08 »
  18. BACONNAIS Jerome 49’09 »
  19. GILARD Olivier 49’22 »
  20. EVEN Franck 49’24 »
  21. DUFIEF Alain 49’27 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse