Resultats Foulées des berges de l’oise 2011



 

Résultats La Bleue

  • 1 EVRARD Robin Non Licencié(e) 12’12 »
  • 2 BASSETTO Antoine St Leu D’esserent Athletisme 13’30 »
  • 3 LABOURET Pierre Non Licencié(e) 14’04 »
  • 4 KOFFI Edwige St Leu D’esserent Athletisme 15’42 »

Résultats LA JAUNE – 5 km

  • 1 MEDDAHI Farid Sud Oise Athletisme * 17’44 »
  • 2 BERNARD Alexandre Sud Oise Athletisme * 18’06 »
  • 3 FASQUEL Kevin Mouy Atac 19’33 »
  • 4 BACHIR Salim Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 19’41 »
  • 5 ROBERT Jean-francois Saint Just Athletisme 20’20 »
  • 6 PRIEZ Thierry Us Chantilly 21’01 »
  • 7 NICOLLET Jean pierre   21’51 »
  • 8 MONTAY Henri   23’07 »
  • 9 TEXIER Marcel   24’31 »
  • 10 DEMONTREUILLE Nathalie   26’43 »
  • 11 LOURY Jean   27’44 »
  • 12 GALPIN Henri L’ardente De Vineuil 27’44 »
  • 13 LECLERCQ Herve   31’51 »
  • 14 BERNEDO Patrice   33’28 »
  • 15 BRIGHTON Christine   33’45 »
  • 16 BARICAULT Virginie   33’45 »
  • 17 LECRY Marie-claude   33’45 »
  • 18 GANGNEUX Bernard   35’45 »

Résultats La Noire

  • 1 COENE David Montataire Athlétic Club 55’20 »
  • 2 EVRARD Nicolas Ac Clermont-sur-oise 55’59 »
  • 3 HEMERY Floreal Non Licencié(e) 1h03’51 »
  • 4 LILLONI Patrice   1h04’00 »
  • 5 ATTIVAULT Remi   1h05’40 »
  • 6 WINTREBERT Herve Sud Oise Athletisme * 1h07’47 »
  • 7 PERDRIEL Didier As Blacourt 1h07’56 »
  • 8 PADE Laurent Ac Clermont-sur-oise 1h08’17 »
  • 9 RUDNIK Frederic Association Sportive Agnetz At 1h08’33 »
  • 10 ZIDAT Ahmed Sud Oise Athletisme * 1h08’54 »
  • 11 FRANCOIS Daniel Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 1h09’09 »
  • 12 DUPONT Jacques Sud Oise Athletisme * 1h09’15 »
  • 13 MAPOLIN Urbain C.o. Chambly Moulin Neuf 1h09’43 »
  • 14 DEMONTREUILLE Jean-philippe Association Sportive Agnetz At 1h10’21 »
  • 15 LANGLOIS Daniel As Blacourt 1h11’06 »
  • 16 BOULET Jean claude As Blacourt 1h11’06 »
  • 17 JAMRISKA Didier Non Licencié(e) 1h11’20 »
  • 18 FLAUTRE Vincent Amicale Du Val De Somme 1h11’48 »
  • 19 REZZOUG Abdelhafid Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 1h12’00 »
  • 20 BEL MASCHELIN Jun   1h12’27 »

Résultats LA ROUGE – 10 km

  • 1 EL ARKANI Abdel hamid   37’17 »
  • 2 LARIBI Farid Sud Oise Athletisme * 37’52 »
  • 3 FRITSCH Andre   38’20 »
  • 4 LESCOAT Loic Montataire Athlétic Club 40’23 »
  • 5 SOURIS Olivier Ac Clermont-sur-oise 40’31 »
  • 6 POULAIN Pascal   41’12 »
  • 7 MAULVAULT Thierry   42’02 »
  • 8 BERTEAUX Denis   42’38 »
  • 9 BARTEK Patrick Montataire Athlétic Club 42’45 »
  • 10 PELLETIER Gerald   43’02 »
  • 11 BOLE Thomas Montataire Athlétic Club 43’50 »
  • 12 MUREDDU Mathias Athletic Club Clermontois 43’52 »
  • 13 DENIS Jean-noel   44’26 »
  • 14 ROUSSELIN Antoine L’ardente De Vineuil 45’41 »
  • 15 NURET Pierre   46’50 »
  • 16 BOUREZ Christine Stade Nogent-sur-oise Ac 46’53 »
  • 17 GABRIEL Vincent   47’41 »
  • 18 GONCALVES Abel   47’43 »
  • 19 STAUB Jacques   47’51 »
  • 20 TRONQUOY Bruno   49’04 »

Résultats LA VERTE – 1500

Le reste des résultats

Laisser une réponse