Resultats Foulées déoloises 2010



 

Résultats 10 km

  • 1 BREJAUD Cyril Lb Chateauroux 35’16 »
  • 2 SIMONET Aurelien Coureurs De Fond Deolois 35’38 »
  • 3 RENARD Eric   37’04 »
  • 4 VAREILLAUD Dominique   37’26 »
  • 5 DUBREUIL Didier Lb Chateauroux 37’43 »
  • 6 LEVEQUE William Asptt Perigueux 38’29 »
  • 7 BARRAULT Christian   38’35 »
  • 8 REIFFERS Christophe Indre Ac * 38’43 »
  • 9 ALLONCLE David   39’01 »
  • 10 LONGUET Jean Philippe   39’14 »
  • 11 GANTELET Bruno Sainte Maure Athletic Club 39’26 »
  • 12 POITOU Jean Claude   39’29 »
  • 13 QUILLON Thierry Asptt Orleans 40’19 »
  • 14 BEN-MOHAMED Abdelkader Coureurs De Fond Deolois 40’35 »
  • 15 SHULEQ Gerard   41’25 »
  • 16 FORTIER Eric   41’45 »
  • 17 BLONDET Eric   42’01 »
  • 18 BRAY Benoit   42’13 »
  • 19 DURIS Michel   42’21 »
  • 20 BENOIT Emmanuel Indre Ac * 42’46 »
  • – KOMAR Thierry   AB

Résultats 1km600

  • 1 FORTIER Adrien Lb Chateauroux 6’31 »
  • 2 LUBERA Marie Coureurs De Fond Deolois 6’34 »
  • 3 FIDANZI Enzo   7’14 »
  • 4 CARREL Quentin   7’15 »
  • 5 FAVIERE Antonin Lb Chateauroux 7’26 »
  • 6 CARREL Anais   7’28 »
  • 7 LIMBERT Hugo   7’29 »
  • 8 DAMOURETTE Thomas   7’30 »
  • 9 SALESSE Theo   8’11 »
  • 10 SALESSE Caroline   8’20 »
  • 11 NOUZAREDE Emeline   8’46 »

Résultats 5 km

  • 1 GUILLAUME Nicolas Coureurs De Fond Deolois 17’49 »
  • 2 ROGER Alexandre Coureurs De Fond Deolois 18’01 »
  • 3 LE BOLCH Loic   18’09 »
  • 4 ZITOUNI Mohamed   18’50 »
  • 5 REIFFERS Christophe Indre Ac * 19’55 »
  • 6 NOUZAREDE Laurent   20’16 »
  • 7 LIMBERT Dominique   20’21 »
  • 8 CHARPENTIER Denis Coureurs De Fond Deolois 20’22 »
  • 9 GUILLAUME Emilie Coureurs De Fond Deolois 21’33 »
  • 10 THERY Jean-marc Coureurs De Fond Deolois 21’58 »
  • 11 AUBRUN Pascal Lb Chateauroux 22’18 »
  • 12 PERRICHON Thierry   22’21 »
  • 13 JOUANNO Michel   23’17 »
  • 14 HADDADI Noria   23’23 »
  • 15 BOYER Jean Pierre   23’39 »
  • 16 GAYRAUD Jean Claude   23’45 »
  • 17 LAUPIN Dannick Coureurs De Fond Deolois 25’13 »
  • 18 POTHEVIN Dominique   25’14 »
  • 19 GUERET Elisabeth   25’16 »
  • 20 POTHEVIN Patricia   25’21 »

Résultats 800 m

  • 1 LUBERA Remy   3’38 »
  • 2 MESNARD Luka Lb Chateauroux 3’40 »
  • 3 Y-MUNG Thomas   3’42 »
  • 4 FERNANDEZ Gabriel   3’45 »
  • 5 FAVIERE Camille   3’56 »
  • 6 FIDANZI Chiara   4’00 »
  • 7 ALLONCLE Ilona Lb Chateauroux 4’03 »
  • 8 BOUREGAYA Nassim   4’08 »
  • 9 GAULTIER Leo   4’12 »
  • 10 GAUTHIER Alan   4’12 »
  • 11 NOUZAREDE Ethan   4’13 »
  • 12 GAUTHIER Matheo   4’31 »
  • 13 FIDANZI Gianni   4’39 »
  • 14 GERVAIS Camille   4’48 »
  • 15 DAMOURETTE Tristan   4’56 »
  • 16 GAULTIER Corentin   4’58 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse