Resultats Foulées de saint-denis le fontchoi 2010



 

Résultats 1 km

  • 1 COUTANT Swann Tcc 36 –
  • 2 FORTIER Adrien Lb Chateauroux –
  • 3 ABRAHAM Aurelien Lb Chateauroux –
  • 4 DEROUET Gilles La Foulee Des Iles (st Pierre) –
  • 5 MINTAIS Manoel Indre Ac * –
  • 6 MESNARD Luka Lb Chateauroux –
  • 7 LUBERA Rémi   –
  • 8 BOUHA Hiba Lb Chateauroux –
  • 9 DORON Edgar   –
  • 10 ROBIN Jean-philippe Indre Ac * –
  • 11 CARREL Quentin   –
  • 12 Y MUNG Thomas   –
  • 13 RICHARD Pierre Louis   –
  • 14 FAUCHER Mathieu   –
  • 15 DEBRAY Stéphanie   –
  • 16 L’ORSA Hugo   –
  • 17 BOUHA Salma Lb Chateauroux –
  • 18 ALLONCLE Ilona Lb Chateauroux –
  • 19 MESNARD Tom   –
  • 20 GAGNERAULT Lena   –

Résultats 10 km

  • 1 LUCASSEAU Cedric   33’47 »
  • 2 MARTIN Romain Ca Foecy* 35’19 »
  • 3 BREJAUD Cyril Lb Chateauroux 36’05 »
  • 4 TARENNE Adrien Es Montgeron 36’17 »
  • 5 CHANCEL Alain Indre Ac * 36’27 »
  • 6 TIXIER Bertrand Lb Chateauroux 36’51 »
  • 7 ROBIN Jean-marie Indre Ac * 37’16 »
  • 8 AUGER Frederic Lb Chateauroux 37’41 »
  • 9 VAREILLAUD DOMINIQUE AS SAINT-JUNIEN 37’46 »
  • 10 MAISONNETTE Daniel   37’52 »
  • 11 GERSY Alain Ac Romorantin 38’01 »
  • 12 SIMARD Loic   38’02 »
  • 13 PATTIER Christian Lb Chateauroux 38’04 »
  • 14 VERTINO Camille Lb Chateauroux 38’49 »
  • 15 NOEL Christian Coureurs De Fond Deolois 38’56 »
  • 16 CADEAU Eric Lb Chateauroux 39’03 »
  • 17 VIGNAU Olivier Lb Chateauroux 39’06 »
  • 18 MESNARD Karine Lb Chateauroux 39’12 »
  • 19 BRISSEMORET Jean-jacques Lb Chateauroux 39’13 »
  • 20 REIFFERS Christophe Indre Ac * 39’42 »

Résultats 2 km

  • 1 COUTANT Niels Tcc 36 –
  • 2 BOUHA Keltoum Lb Chateauroux –
  • 3 SORIA Erwan   –
  • 4 POREZ Yvann   –
  • 5 CARREL Anais   –
  • 6 HERVET Alexandre   –
  • 7 DEBRAY Jessica   –

Résultats 5 km

  • 1 MERY Didier Tcc 36 17’08 »
  • 2 GUILLAUME Nicolas Coureurs De Fond Deolois 17’12 »
  • 3 LE BOLCH Loic   17’15 »
  • 4 ROGER Alexandre Coureurs De Fond Deolois 17’30 »
  • 5 RENARD Eric Tcc 36 17’52 »
  • 6 IMBERT Benoit Tcc 36 17’59 »
  • 7 L’ORSA Stéphane   18’06 »
  • 8 MANDEREAU Eric Ca Foecy* 18’38 »
  • 9 TERMINET Gwenael Em Saint-germain-du-puy 19’02 »
  • 10 VALOIS Yoann Lb Chateauroux 19’25 »
  • 11 MINTAIS Sebastien Indre Ac * 19’38 »
  • 12 CHARPENTIER Denis Coureurs De Fond Deolois 19’46 »
  • 13 CHEZEAU Jerome   19’51 »
  • 14 ROBIN Jean-michel Indre Ac * 19’52 »
  • 15 THERY Jean-marc Coureurs De Fond Deolois 20’13 »
  • 16 FERLET Jerome   20’18 »
  • 17 MICAT Philippe   20’32 »
  • 18 LARUELLE Thierry   20’39 »
  • 19 GUILLAUME Emilie Coureurs De Fond Deolois 20’59 »
  • 20 GAUSSE Jean Marc   21’03 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse