Resultats Foulees de la barbuise 2012


 

Résultats Course 1 – 850m | M | Course 1 – 850m | Chr : M

  • 1 VINCENT Loan Athletic Ribocortin Savinien –
  • 2 NEPPER Nattan Esc Melda Athle 10 –
  • 3 SKRZYNIARZ Noe Athle Saint-mesmin –
  • 4 HERBILLON Matheo Athle Saint-mesmin –
  • 5 PAULET Anais Athle Saint-mesmin –
  • 6 JOLIVET Fleuryne Non Licencié(e) –
  • 7 FAIVRE Marion Athle Saint-mesmin –
  • 8 LALANDA Noe Non Licencié(e) –
  • 9 FANTIN Axel Athle Saint-mesmin –
  • 10 SEURAT Lea Non Licencié(e) –
  • 11 ELIE Adrien Non Licencié(e) –
  • 12 LIROT Emeline Athle Saint-mesmin –
  • 13 CHATELAIN Lalie Esc Melda Athle 10 –
  • 14 CHARRIER Morgane Esc Melda Athle 10 –
  • 15 SANGUINEDE Marie Esc Melda Athle 10 –
  • 16 SANGUINEDE Jules Esc Melda Athle 10 –
  • 17 RIE Axelle Athle Saint-mesmin –
  • 18 RIK Corentin Athle Saint-mesmin –
  • 19 HERBILLON Sasha Non Licencié(e) –
  • 20 ELIE Camille Non Licencié(e) –

Résultats Course 2 – 1700m | M | Course 2 – 1700m | Chr : M

  • 1 AVERSENC Mathieu Athletic Ribocortin Savinien 7’23 »
  • 2 BIDAULT Felix Non Licencié(e) 7’31 »
  • 3 PEYREBESSE Romain Non Licencié(e) 8’08 »
  • 4 DON Alexis Non Licencié(e) 8’12 »
  • 5 CRIDELICH Sam Athle Saint-mesmin 8’22 »
  • 6 PRUDHOMME Killian Non Licencié(e) 8’28 »
  • 7 FAIVRE Nicolas Athle Saint-mesmin 8’32 »
  • 8 BARNES Aurelien Athle Saint-mesmin 8’33 »
  • 9 PAWLAK Tristan Non Licencié(e) 8’35 »
  • 10 JOLIVET Paul Non Licencié(e) 8’46 »
  • 11 MANCHIN Laurine Sda Aix-en-othe 8’49 »
  • 12 BONENFANT Auguste Non Licencié(e) 8’49 »
  • 13 BONENFANT Gaspard Non Licencié(e) 8’50 »
  • 14 HAUSS Anais Sda Aix-en-othe 8’59 »
  • 15 CRIDELICH Flora Athle Saint-mesmin 9’12 »
  • 16 MAGNIER Elise Athle 52 * 9’17 »
  • 17 LEJOUR ZOUABI Lilou Athle Saint-mesmin 9’39 »
  • 18 RIGUIDEL Amandine Sda Aix-en-othe 9’41 »
  • 19 CHARTON Jeanne Esc Melda Athle 10 9’43 »
  • 20 CORDELLE Emma Esc Melda Athle 10 9’51 »

Résultats Course 3 – 3520m | M | Course 3 – 3520m | Chr : M

  • 1 ROSTAN Florian Non Licencié(e) 16’03 »
  • 2 DON Anthony Non Licencié(e) 20’03 »

Résultats Course 4 – 5km | M | Course 4 – 5km | Chr : M

  • 1 VELUT Aurelien Sda Aix-en-othe –
  • 2 GIROST Mathieu Romilly Sport 10 Athletisme –
  • 3 SIMON Thibaut Sda Aix-en-othe –
  • 4 HUBERT Dominique Athle Saint-mesmin –
  • 5 POISSENOT Laurent Esc Melda Athle 10 –
  • 6 LEBLANC Eric Co Champagne Aa * –
  • 7 GUYOT Fabien Non Licencié(e) –
  • 8 DOLLAT Frederic Troyes Omnisports –
  • 9 FORET Patrick Co Champagne Aa * –
  • 10 HAGENBACH Robert Troyes Omnisports –
  • 11 SIMON Laurent Non Licencié(e) –
  • 12 BORDET Jean-luc Esc Melda Athle 10 –
  • 13 LABY Maxime Non Licencié(e) –
  • 14 LEVEQUE Judyth Troyes Omnisports –
  • 15 GUERREY Claude Usa Chapelle St Luc –
  • 16 MAGNIER Frederic Athle 52 * –
  • 17 BOURGEOIS Manuel Athle Saint-mesmin –
  • 18 KOHL Laurent Athle Saint-mesmin –
  • 19 LIROT Patrick Athle Saint-mesmin –
  • 20 DECAUDAIN Cedric Athle Saint-mesmin –

Résultats Course 5 – 14km | M | Course 5 – 14km | Chr : M

  • 1 SCHNEIDER Anthony Usa Chapelle St Luc 49’48 »
  • 2 LAHEURTE Renaud Troyes Omnisports 51’48 »
  • 3 CHARTON Pascal Sda Aix-en-othe 53’41 »
  • 4 VARNIER Christophe Amicale Coureurs Ay 54’00 »
  • 5 MARTIN Pascal Athletic Ribocortin Savinien 54’12 »
  • 6 LASNERET David Sda Aix-en-othe 54’53 »
  • 7 CAVAILLES Boris Athletic Ribocortin Savinien 55’02 »
  • 8 CARREAU James Athletic Ribocortin Savinien 55’14 »
  • 9 RICHARD Olivier Troyes Omnisports 55’51 »
  • 10 CRUZ Jacky Sda Aix-en-othe 56’36 »
  • 11 ILLIET Emmanuel Romilly Sport 10 Athletisme 57’36 »
  • 12 DON Thierry Athle Saint-mesmin 57’43 »
  • 13 GUTIN Sylvain Romilly Sport 10 Athletisme 57’45 »
  • 14 PIAT Jean-marie Athle Saint-mesmin 58’10 »
  • 15 KRUMHOLZ Patrick Non Licencié(e) 58’36 »
  • 16 OUADDA Rachid Athle Saint-mesmin 58’47 »
  • 17 BIDAULT Francois Troyes Omnisports 59’30 »
  • 18 DRAVIGNY Aurelien Non Licencié(e) 59’37 »
  • 19 RAULIN David Non Licencié(e) 59’40 »
  • 20 BAILLY David Sda Aix-en-othe 59’47 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse