Résultats Foulees de corbeilles 2014 à Corbeilles en gatinais


 

1KM EA | M | 1KM EA | Chr : M | 1000 m

  1. 12 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

2KM PO | M | 2KM PO | Chr : M | 2000 m

  1. SAGE Robin 10’09 »
  2. BILLE Briac 10’10 »
  3. POTTIER Romain 10’11 »
  4. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  5. PAGES Morgane 10’13 »
  6. WEINEGAESSEL Bryan 10’14 »
  7. BILLARD Louise 10’15 »
  8. JUDRIN Clarisse 10’16 »

3KM BE | M | 3KM BE | Chr : M | 3000 m

  1. FURET Nicolas 11’04 »
  2. POTTIER Vincent 11’05 »
  3. GRANSART Roman 11’38 »
  4. VAILLANT Valentin 11’49 »
  5. WEINEGAESSEL Jason 11’56 »
  6. PRESSOIR Maxime 12’37 »
  7. GRANSART Enzo 12’39 »
  8. PREVOOST Adrien 13’04 »
  9. CHESNEAU Quentin 13’43 »

10 KM TC | M | 10 KM TC | Chr : M | 10000 m

  1. PRESTAVOINE Cedric 35’20 »
  2. BEGYN Julien 35’57 »
  3. VAILLANT Thomas 37’14 »
  4. RUTY Stephane 37’15 »
  5. POTTIER Frederic 37’21 »
  6. SAUGERE David 38’15 »
  7. SOUCHU Jean francois 38’25 »
  8. BOUBEKEUR Patrick 38’49 »
  9. RENAT Florian 39’46 »
  10. PEDRO LUCAS Georges 39’57 »
  11. LECLOU Patrick 40’01 »
  12. ROCHE Thibault 40’05 »
  13. ELOIRE Frederic 40’11 »
  14. PEREIRA Fernando 40’13 »
  15. HACQUES David 40’17 »
  16. BENARD Pascal 40’28 »
  17. BILLARD Vincent 40’35 »
  18. BONILLA Julien 40’39 »
  19. LOISEAU David 40’40 »
  20. MERCIER Xavier 40’46 »
  21. CHOLLET Christophe 40’51 »

5KM TC | M | 5KM TC | Chr : M | 5000 m

  1. KPAMEGAN Guillerme 18’16 »
  2. BARTHELEMY Vivien 18’44 »
  3. BOURGERETTE Anthonin 19’29 »
  4. GAUTHIER Olivier 19’32 »
  5. BOURGERETTE Clement 19’42 »
  6. MEFTAN Yacine 19’43 »
  7. DAHCI Mehdi 19’48 »
  8. DETRE Jean-claude 20’08 »
  9. THIRIAU Herve 20’31 »
  10. RENAT Daniel 21’06 »
  11. GUENEGOU Alain 21’18 »
  12. JULLY Jean-paul 21’21 »
  13. BOURGOIN Laurent 21’52 »
  14. VAILLANT Bruno 22’15 »
  15. JUNG Andre 22’25 »
  16. FORTIER Adrien 22’29 »
  17. PREVOST Cedric 22’47 »
  18. BOULMIER Claude 23’27 »
  19. CARRY Guy 23’30 »
  20. QUETTIER Jean luc 23’38 »
  21. THIRIAU Jeremy 23’47 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse