Resultats Foulees de baguer morvan 2012


 

Résultats Course en couple | F | Course en couple | Chr : M

  • 1 CARNET Vanessa Al Brece 23’29 »
  • 1 JOURDAN Olivier Al Brece 23’29 »
  • 2 ANNE Marie-helene Rance Jog 25’09 »
  • 2 GUINEBAULT Thierry Rance Jog 25’09 »
  • 3 RENAULT Emilie Pace En Courant 27’05 »
  • 3 VIGNAIS Jean-paul Pace En Courant 27’05 »
  • 4 CHAPPE David C. En Baie 27’30 »
  • 4 GUILLARD Sabrina C. En Baie 27’30 »
  • 5 MARTEL Thierry C. A Dol 27’33 »
  • 5 SOURGET Aude C. A Dol 27’33 »
  • 6 PITOIS Christelle C. A Dol 27’33 »
  • 6 SEGARD Jerome C. A Dol 27’33 »
  • 7 BAZIN Beatrice C. A Tinteniac 27’42 »
  • 7 HEUZE Olivier C. A Tinteniac 27’42 »
  • 8 GAUTHIER Nadege Rance Jog 27’54 »
  • 8 MENARD Didier Rance Jog 27’54 »
  • 9 COATHALEM Dominique Individuel 28’42 »
  • 9 COATHALEM Laurence Individuel 28’42 »
  • 10 CHOUIN Bertrand Individuel 28’46 »
  • 10 DELAHAYE Nathalie Individuel 28’46 »
  • 11 BRAULT Adrien Al Brece 30’33 »
  • 11 PROVOST Fanny Al Brece 30’33 »
  • 12 TURMEL Guy Individuel 30’34 »
  • 12 TURMEL Irene Individuel 30’34 »
  • 13 COUSIN Isabelle C. A Dol 30’45 »
  • 13 GRONDIN Sandro C. A Dol 30’45 »
  • 14 TAS Nathalie Individuel 31’06 »
  • 14 TAS Vincent Individuel 31’06 »
  • 15 GUERIN Marie-claire C. En Baie 31’34 »
  • 15 SIMON Franck C. En Baie 31’34 »
  • 16 DORY Jean C. A Dol 31’46 »
  • 16 THEBAULT Elisabelle C. A Dol 31’46 »
  • 17 METAYER Vincent Individuel 31’49 »
  • 17 PARTHENAY Marianne Individuel 31’49 »
  • 18 GILLOUAYE Anne-marie As Romille 31’50 »
  • 18 GILLOUAYE David As Romille 31’50 »
  • 19 VIGNER Annie Individuel 32’07 »
  • 19 VIGNER Jean-sebastien Individuel 32’07 »
  • 20 BOUEDEC Jean-pierre Dinard Jog 32’14 »
  • 20 MENARD Gwenda Dinard Jog 32’14 »

Résultats Course individuelle 9,9 km | M | Course individuelle 9,9 km | Chr : M

  • 1 MASSART David Rance Jog 33’46 »
  • 2 HEUZE Olivier Ac Avranches 33’47 »
  • 3 TEXIER Fabien St Malo Sl 34’01 »
  • 4 GRONDIN Sandro St Malo Sl 34’15 »
  • 5 SIMON Antonin Avenir Mortain 34’57 »
  • 6 PINSARD Jean-yves Rance Jog 35’03 »
  • 7 MASSON Eric St Malo Sl 35’26 »
  • 8 BIOT Mickael Asjc St Malo 35’31 »
  • 9 SEGARD Jerome Cjf Saint-malo 35’32 »
  • 10 LAURENT Sebastien Lievre & Tortue 35’34 »
  • 11 LEROUX Romuald Rance Jog 35’36 »
  • 12 BARBE Denis Ac La Rance 36’12 »
  • 13 LE HEGARAT Yannick Ac Miniac 36’21 »
  • 14 ROQUET Alain Ac Miniac 36’24 »
  • 15 DUROT Benoit St Meloir 36’28 »
  • 16 HERVE Bruno C. A Dol 36’43 »
  • 17 LEPRINCE Serge A Chacun Son Rythme 37’12 »
  • 18 CHAPPE Matthieu C. En Baie 37’14 »
  • 19 EVENO Lionel St Malo Sl 37’24 »
  • 20 BOULANGER Gerald Ac Miniac 37’29 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse