Resultats Foulees dammartinoises – 10km 2011



 

Résultats 10 Km Route

  • 1 DHEU Philippe   34’44 »
  • 2 FLORANGE Noe Es Saint Pathus-oissery 35’05 »
  • 3 CHRISTIANY Jerome Es Saint Pathus-oissery 35’07 »
  • 4 SEVESTRE Cyrille   35’56 »
  • 5 BLONDIN Gerard Es Saint Pathus-oissery 36’10 »
  • 6 GARCIA Sebastien Tremblay Ac Athletisme 36’30 »
  • 7 MIGLIORE Remi   36’39 »
  • 8 RICHARD Maxime Asa Maisons-alfort 37’33 »
  • 9 COCA Frank Cor Dammartin 37’45 »
  • 10 BOUDI Hassane Elan 91 (pal.-mas.)* 38’00 »
  • 11 BOUTIN Philippe Athletic Club Pays De L Ourcq 38’09 »
  • 12 FREYTAG Heidi (Usa) Usm Malakoff 39’18 »
  • 13 DAVID Adrien   39’54 »
  • 14 KROL Remi Cor Dammartin 39’58 »
  • 15 POTET Jerome Villepinte Marathon Athletisme 40’22 »
  • 16 HURTEAUX Elise Us Roissy En Brie 40’39 »
  • 17 LE DALL Thierry   40’58 »
  • 18 LEROUX Thierry Us Olympique De Chelles 41’00 »
  • 19 BAILLY Frederic Es Saint Pathus-oissery 41’02 »
  • 20 DELVAL Alain Us Olympique De Chelles 41’39 »

Résultats 0 Km 840 Route

  • 1 HOUIS Romain Athletic Club Pays De L Ourcq 3’41 »
  • 2 KARR Jerome Cor Dammartin 3’45 »
  • 3 MOINE STURMACH Tom   3’47 »
  • 4 NICOLAS Zoe Athletic Club Pays De L Ourcq 3’48 »
  • 5 NOUVEL Quentin Cor Dammartin 3’50 »
  • 6 MIGNON Theo Cor Dammartin 3’52 »
  • 7 PEIGNEUX Thomas Es Saint Pathus-oissery 3’53 »
  • 8 DELCROIX Gaetan Es Saint Pathus-oissery 3’55 »
  • 9 NICOLAS Lola Athletic Club Pays De L Ourcq 4’00 »
  • 10 FILONZI Adrien Cor Dammartin 4’02 »
  • 11 LEDREIN Cyprien Cor Dammartin 4’02 »
  • 12 NABAIS Louis Cor Dammartin 4’05 »
  • 13 MENOUAR Marwa Athletic Club Pays De L Ourcq 4’06 »
  • 14 MARTIN Lea Cor Dammartin 4’18 »
  • 15 POUPLIER Lou-anne Athletic Club Pays De L Ourcq 4’28 »
  • 16 BUDON Lolya Cor Dammartin 4’29 »
  • 17 GHYS Gabriel Athletic Club Pays De L Ourcq 4’40 »
  • 18 CASTRY Jade Cor Dammartin 4’47 »
  • 19 MOINE STURMACH Swan   4’50 »
  • 20 PORTAY Mathilde Cor Dammartin 4’56 »

Résultats 2 Km 350 Route

  • 1 ANICETTE Romuald Es Saint Pathus-oissery 9’12 »
  • 2 CRESBON Enzo   9’13 »
  • 3 PALA Hugo Villepinte Marathon Athletisme 9’16 »
  • 4 ROOSE Lucas Vs Ozoir La Ferriere 9’17 »
  • 5 SAWADOGO Ulysse Athletic Club Pays De L Ourcq 9’46 »
  • 6 TISSIER Leo Athletic Club Pays De L Ourcq 9’50 »
  • 7 TRUONG Vincent Cor Dammartin 10’03 »
  • 8 VEGA Nicolas Cor Dammartin 10’06 »
  • 9 STEPHAN Romain Cor Dammartin 10’11 »
  • 10 MARTIN Aurelien Athletic Club Pays De L Ourcq 10’47 »
  • 11 CESBRON Carla Cor Dammartin 10’52 »
  • 12 CELIGNY Chloe Cor Dammartin 10’53 »
  • 13 BERNAGE Tara Cor Dammartin 10’54 »
  • 14 LONGCHAMPS Lucas Cor Dammartin 11’01 »
  • 15 ANICETTE Reynald Es Saint Pathus-oissery 11’10 »
  • 16 BEN MOHAMED Adam Es Saint Pathus-oissery 11’12 »
  • 17 NORMAND Suzon Cor Dammartin 11’14 »
  • 18 PORTAY Baptiste Cor Dammartin 11’15 »
  • 19 COURTOIS Amelie Athletic Club Pays De L Ourcq 11’24 »
  • 20 CLABAUT Emeline Cor Dammartin 11’26 »

Résultats 5 Km Route

Le reste des résultats

Laisser une réponse