Resultats Foulees dammartinoises – 10km 2010



 

Résultats 840 M Route

  • 1 CLERIS Jeff Cor Dammartin 3’25 »
  • 2 ANICETTE Reynald Es Saint Pathus-oissery 3’51 »
  • 3 CESBRON Luca Cor Dammartin 3’53 »
  • 4 CELIGNY Chloe Cor Dammartin 3’58 »
  • 5 VEGA Nicolas Cor Dammartin 4’01 »
  • 6 CESBRON Carla Cor Dammartin 4’14 »
  • 7 TSILA Marwa Cor Dammartin 4’22 »
  • 8 PORTAY Baptiste Cor Dammartin 4’28 »
  • 9 HILL Mathilde   4’26 »
  • 10 LAPITRE Christopher Cor Dammartin 4’31 »
  • 11 SANTOS James Es Saint Pathus-oissery 4’32 »
  • 12 TSILA Safae Cor Dammartin 4’43 »
  • 13 NOUVEL Quentin Cor Dammartin 4’45 »
  • 14 MOUGEY Tanguy Cor Dammartin 5’09 »
  • 15 GRENET-PALASSY Jessyca Cor Dammartin 5’29 »
  • 16 TENDYCK Leane Cor Dammartin 5’30 »
  • 1 CLERIS Jeff Cor Dammartin 3’25 »
  • 2 ANICETTE Reynald Es Saint Pathus-oissery 3’51 »
  • 3 CESBRON Luca Cor Dammartin 3’53 »
  • 4 CELIGNY Chloe Cor Dammartin 3’58 »
  • 5 VEGA Nicolas Cor Dammartin 4’01 »
  • 6 CESBRON Carla Cor Dammartin 4’14 »
  • 7 TSILA Marwa Cor Dammartin 4’22 »
  • 8 PORTAY Baptiste Cor Dammartin 4’28 »
  • 9 HILL Mathilde   4’26 »
  • 10 LAPITRE Christopher Cor Dammartin 4’31 »
  • 11 SANTOS James Es Saint Pathus-oissery 4’32 »
  • 12 TSILA Safae Cor Dammartin 4’43 »
  • 13 NOUVEL Quentin Cor Dammartin 4’45 »
  • 14 MOUGEY Tanguy Cor Dammartin 5’09 »
  • 15 GRENET-PALASSY Jessyca Cor Dammartin 5’29 »
  • 16 TENDYCK Leane Cor Dammartin 5’30 »

Résultats 10 Km Route

  • 1 TROUVE Guillaume Cs Meaux 33’44 »
  • 2 BOURDON Romuald Le Mee Sp. Athletisme 34’23 »
  • 3 FLORANGE Noe Es Saint Pathus-oissery 35’13 »
  • 4 SAGOT Herve Us Crepy-en-valois 35’54 »
  • 5 TOLAZZI Damien Fontenay Tresigny 36’23 »
  • 6 BOURREL Christophe Le Mee Sp. Athletisme 37’26 »
  • 7 MIGLIORE Remi   37’51 »
  • 8 DUVAL Stephane Fontenay Tresigny 37’58 »
  • 9 VILLA Francis Athle Sud 77* 38’01 »
  • 10 GRAPPERON Quentin Vaux Le Penil Athletisme 38’07 »
  • 11 DELACROIX Xavier Bussy St Georges Athletisme 38’14 »
  • 12 GIBOURDEL Julien As Bondy 38’17 »
  • 13 GONTHIER Cedric Marne La Vallee Athletisme* 38’24 »
  • 14 BOUTIN Philippe Athletic Club Pays De L Ourcq 38’31 »
  • 15 LANDRY Olivier Cs Meaux 38’35 »
  • 16 ROCLAND Claude Es Saint Pathus-oissery 38’44 »
  • 17 GUY Nicolas Marne Et Gondoire Athletisme 38’59 »
  • 18 VARNIERE Christophe Us Crepy-en-valois 39’21 »
  • 19 MEROUGA Bouchaib (Mar) Athletic Club Pays De L Ourcq 39’38 »
  • 20 LE COZ VINCENT   41’05 »

Résultats 2.350 M Route

  • 1 MFOULA Ryan Cor Dammartin –
  • 2 RENAUX Anais Athletic Club Pays De L Ourcq –
  • 3 ANICETTE Romuald Es Saint Pathus-oissery –
  • 4 LEPELLETIER Miguel   –
  • 5 FRANCHITTI MATIS Es Saint Pathus-oissery –
  • 6 LEPELLETIER Mateos   –
  • 7 FLAMENT Kimberley Cor Dammartin –
  • 8 SANTOS Julie Es Saint Pathus-oissery –
  • 9 MOUNIC Nina Es Saint Pathus-oissery –
  • 10 CONTARET Ryan Cor Dammartin –
  • 11 MOULIN William Se Pavillons-sous-bois –
  • 12 BORDIER Frederick Cor Dammartin –
  • 13 DUCHON Manon Cor Dammartin –
  • 14 LE YONDRE Quentin Cor Dammartin –
  • 15 BERNAGE Tara Cor Dammartin –
  • 16 MAJERI Ryann Cor Dammartin –
  • 17 MASSENET Florian Es Saint Pathus-oissery –
  • 18 DEFOSSE Amelie Es Saint Pathus-oissery –
  • 19 KROL Arnaud Cor Dammartin –
  • 20 CLABAUT Emeline Cor Dammartin –
  • 1 MFOULA Ryan Cor Dammartin –
  • 2 RENAUX Anais Athletic Club Pays De L Ourcq –
  • 3 ANICETTE Romuald Es Saint Pathus-oissery –
  • 4 LEPELLETIER Miguel   –
  • 5 FRANCHITTI MATIS Es Saint Pathus-oissery –
  • 6 LEPELLETIER Mateos   –
  • 7 FLAMENT Kimberley Cor Dammartin –
  • 8 SANTOS Julie Es Saint Pathus-oissery –
  • 9 MOUNIC Nina Es Saint Pathus-oissery –
  • 10 CONTARET Ryan Cor Dammartin –
  • 11 MOULIN William Se Pavillons-sous-bois –
  • 12 BORDIER Frederick Cor Dammartin –
  • 13 DUCHON Manon Cor Dammartin –
  • 14 LE YONDRE Quentin Cor Dammartin –
  • 15 BERNAGE Tara Cor Dammartin –
  • 16 MAJERI Ryann Cor Dammartin –
  • 17 MASSENET Florian Es Saint Pathus-oissery –
  • 18 DEFOSSE Amelie Es Saint Pathus-oissery –
  • 19 KROL Arnaud Cor Dammartin –
  • 20 CLABAUT Emeline Cor Dammartin –

Résultats 5 Km Route

  • 1 DHAUSSY Quentin Mormant A 17’52 »
  • 2 MOULIN Laurent Se Pavillons-sous-bois 18’03 »
  • 3 MEROUGA Bouchaib (Mar) Athletic Club Pays De L Ourcq 18’17 »
  • 4 REGLAIN Jimmy Pierrefitte Multi Athlon 18’20 »
  • 5 LE MAUX Gregoire Ca Montreuil 93 18’24 »
  • 6 BOUAFIA Mastabal Athletic Club Pays De L Ourcq 19’50 »
  • 7 COCA Frank Cor Dammartin 20’14 »
  • 8 PERINA Yanis Cor Dammartin 21’01 »
  • 9 DHAUSSY Frederic Mormant A 21’03 »
  • 10 CROCE Jeremy Es Saint Pathus-oissery 21’24 »
  • 11 FOURNIER Antonin Cor Dammartin 22’00 »
  • 12 NICOLAS Michael Athletic Club Pays De L Ourcq 22’08 »
  • 13 WOJCIK Melvin Cor Dammartin 22’17 »
  • 14 RENAUX Marie-francoise Athletic Club Pays De L Ourcq 22’27 »
  • 15 BELLETERRE Gerard Athletic Club Pays De L Ourcq 22’38 »
  • 16 BRIGITTE Odile Athletic Club Pays De L Ourcq 22’51 »
  • 17 MOULIN Catherine Se Pavillons-sous-bois 23’21 »
  • 18 COCA KATYA   23’24 »
  • 19 BOURASSIN Gerard Ua Villenoy 23’47 »
  • 20 LY TAHAM Teiva Cor Dammartin 24’17 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse