Resultats Foulées d’imphy 2011



 

Résultats C1 Eveil Atlétisme

  • 1 DUBREU Valentin Morvan Oxygène 3’20 »
  • 2 FALLET Tom Cie Imphy 3’23 »
  • 3 PERIER Simon Aon 3’25 »
  • 4 MOUSSY Hugo Ea58 3’26 »
  • 5 DELANCE Colin Aon 3’29 »
  • 6 LEVIGOUREUX Pierre Uson 3’30 »
  • 7 REVERCHON Leopold Aon 3’30 »
  • 8 CAPY Romain Asgu 3’33 »
  • 9 BASELY Thibeau Aon 3’34 »
  • 10 CAROBOLANTE Raphael   3’35 »
  • 11 VINCENT Thomas Uson 3’35 »
  • 12 COLIN Clement La Machine 3’36 »
  • 13 DEMORTIERE Jeanne Aon 3’37 »
  • 14 LAURENT Romain Individuel 3’38 »
  • 15 JONAS Lena Uson 3’39 »
  • 16 CHABRE Esteban Aon 3’39 »
  • 17 LION Carla Trac 3’40 »
  • 18 NADJAOU Elisa Esl 3’44 »
  • 19 BAIL Oscar   3’45 »
  • 20 MARTIN Lea   3’47 »

Résultats Poussins-Poussines

  • 1 POMMERY Jules Asgu 6’27 »
  • 2 PERON Corentin Esl 6’31 »
  • 3 MARANDE Louis Aon 6’33 »
  • 4 PERON Guillaume Esl 6’46 »
  • 5 COLIN Adrien La Machine 6’48 »
  • 6 DEVAUX Mathis Eaccd 6’50 »
  • 7 LAURENT Axel   6’57 »
  • 8 DAUTRAIT Coline Esl 6’57 »
  • 9 ZMUDA Robin Esl 7’04 »
  • 10 DARNEAU Jocelin   7’17 »
  • 11 PRIN Nathan Ea58 Asf-uson 7’19 »
  • 12 PAGE Nicolas   7’22 »
  • 13 TOURAINE Manon Esl 7’25 »
  • 14 KARKAB Awad Cie Imphy 7’29 »
  • 15 LION Hugo Trac 7’45 »
  • 16 BAILLY Thomas Aon 7’52 »
  • 17 BORNET Jeremy   7’58 »
  • 18 LEVIGOUREUX Lucie Uson 7’59 »
  • 19 SAULNIER Vincent Asgu 8’00 »
  • 20 DARBEAU Leonard Aon 8’16 »

Résultats C3 Benj-Minimes

  • 1 BRAYET Benjamin Asgu 8’33 »
  • 2 SZYMONIK Clement Eamya 8’37 »
  • 3 RAYMOND Remi Eamya 8’41 »
  • 4 LE TOUMELIN Antoine   8’42 »
  • 5 MANEVY Guillaume Aon 9’16 »
  • 6 BREZ Valentin Asgu 9’20 »
  • 7 JONDOT Arthur   9’21 »
  • 8 DESCAILLOUX Enzo Asgu 9’24 »
  • 9 CLEMENT Hugo Aon 9’29 »
  • 10 BARTHELEMY Tanguy Uson 9’32 »
  • 11 LAVARENNE Raphael Asgu 9’47 »
  • 12 COQUIN Charlie La Machine 9’51 »
  • 13 BOISSON Sarah Aon 10’01 »
  • 14 SAULNIER William Asgu 10’03 »
  • 15 COLIN Cyrielle La Machine 10’06 »
  • 16 LACHAISE Gregoire Aon 10’21 »
  • 17 SERVES Paul La Machine 10’24 »
  • 18 CLEMENT Quentin Aon 10’35 »
  • 19 DUQUENOY Sebastien La Machine 10’48 »
  • 20 SAGETTE Maxime La Machine 10’50 »

Résultats 5kms

Le reste des résultats

Laisser une réponse