Resultats Foulées d’automne 2010



 

Résultats 1 km Enfants beaucouzé

  • 1 BARON Antonin   –
  • 2 BOISSON Patrice Jacques Prevert –
  • 3 TERRIEN Simon Maurice Ravel –
  • 4 MENANT Naêl Jacques Prevert –
  • 5 LHUISSIER Evan Jacques Prevert –
  • 6 FROGER Quentin   –
  • 7 TALARCZYK Matthieu   –
  • 8 GILLOT Corentin Jacques Prevert –
  • 9 RAFFY Aubin Jacques Prevert –
  • 10 CLEMOT Aristide   –
  • 11 AUGEREAU Nathan Jacques Prevert –
  • 12 ROMPILLON Lisa   –
  • 13 CLEMOT Arthur Jacques Prevert –
  • 14 LEMAIRE Léo Jacques Prevert –
  • 15 LHOMME Robin   –
  • 16 BILLAUD Marie   –
  • 17 ALLINEI Louisa   –
  • 18 ALLINEI Maceo   –
  • 19 BARDON Theo Ena Angers* –
  • 20 DUTEMPLE Victor Jacques Prevert –

Résultats 2 km Enfants Beaucouzé

  • 1 HUET Clement   6’45 »
  • 2 BEAUPERE Mathieu   6’56 »
  • 3 ONILLON Julien Asc Saint-barthelemy 6’59 »
  • 4 MENANT Nathan BEAUCOUZE 7’12 »
  • 5 GUILBAUD Maiwenn Maurice Ravel 7’36 »
  • 6 DRUART Caroline BEAUCOUZE 7’39 »
  • 7 PHELIPPEAU Antoine BEAUCOUZE 7’44 »
  • 8 TERRINE Camille   7’53 »
  • 9 CHEVILLARD Antonin   7’54 »
  • 10 GEORGET Emmanuelle   7’56 »
  • 11 BRIAND Sullivan BEAUCOUZE 8’02 »
  • 12 GABRIOT Noemie BEAUCOUZE 8’10 »
  • 13 TOUGERON Rafael   8’22 »
  • 14 CAUSARD Kenza Asc Saint-barthelemy 8’49 »
  • 15 DUMONT Loanne BEAUCOUZE 8’57 »
  • 16 COULBAULT Emma   9’07 »
  • 17 CHEVE Claire BEAUCOUZE 9’09 »
  • 18 RETIF Felix   9’46 »
  • 19 CAMILLERI Julien   9’49 »
  • 20 ROBLEDO Lucie BEAUCOUZE 9’53 »

Résultats 10 Km Route

  • 1 ESSAID Hamid Ena Angers* 30’51 »
  • 2 EL FADIL Said Jogging Club Sablais 30’56 »
  • 3 MENAR Patrick Intrepide Angers 32’27 »
  • 4 KSOUDA Noamen Intrepide Angers 33’08 »
  • 5 DESGRE Romain Quimper Athletisme 35’13 »
  • 6 ALBERT Sebastien Es Segre Haut Anjou * 35’23 »
  • 7 AMOUNY Cyril Chalonnes Olympique Sport 35’27 »
  • 8 MOSSET Christophe Ac Thyssen Ascenseurs (acta) 36’05 »
  • 9 MARCHAISSE Stephane Scl Seiches / Le Loir 36’06 »
  • 10 JEANNES Christophe   36’09 »
  • 11 JAMET Guillaume Es Segre Haut Anjou * 36’31 »
  • 12 CLAIN Olivier C.A.S ANGERS 36’45 »
  • 13 BOUVIER Dominique Usa Caisse Des Depots (angers) 36’56 »
  • 14 DESGRE Julien BEAUCOUZE 36’57 »
  • 15 YAHIAOUI Said Intrepide Angers 37’15 »
  • 16 GODEFROY Olivier Usa Caisse Des Depots (angers) 37’55 »
  • 17 BRUNET Regis Es Du Val D’anjou Beaufort 37’59 »
  • 18 PIQUET Patrice Es Du Val D’anjou Beaufort 38’04 »
  • 19 JEZO Emmanuel Intrepide Angers 38’06 »
  • 20 PINEAU Gille C.A.S ANGERS 38’09 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse