Résultats Foulées condéennes 2015 à Conde sur vire


 

NISSAN DESSOUDE EA | M | NISSAN DESSOUDE EA | Chr : M | 900 m | 16:45

  1. 32 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

OPTIQUE DU CHATEAU PO | M | OPTIQUE DU CHATEAU PO | Chr : M | 1200 m | 16:30

  1. MARIE Thibaut –
  2. PRUDOR Paul-alexandre –
  3. GUILLEUX Caroline –
  4. BESSIN Camille –
  5. GERAULT Kilian –
  6. HAMEL Elona –
  7. GUIFFARD Mathis –
  8. MICHEL Juliette –
  9. VASTEL Adrien –
  10. NIOBEY Theo –
  11. CAUVIN Maxence –
  12. LEFETEY Ivan –
  13. COMEMALE Mathis –
  14. VENANGEON Killian –
  15. VIVIER Lucas –
  16. DOUCHAIN Tom –
  17. FAUCON Thais –
  18. HAMARD Noeline –
  19. CHESNET Theo –
  20. PALLIX Laura –
  21. DESCHAMPS Gregoire –

ENSEIGNES FRANCOIS | M | ENSEIGNES FRANCOIS | Chr : M | 2000 m | 16:15

  1. PLESSIS Matheo 6’27 »
  2. LECOT Emilien 6’29 »
  3. MERE Pierre 6’42 »
  4. MICHEL Pierre 6’43 »
  5. DESDEVISES Simon 6’58 »
  6. SCHNEIDER Clement 7’06 »
  7. VERDEBOUT Kenza 7’12 »
  8. DUFLOT Rodolphe 7’28 »
  9. LEBEL Chloe 7’34 »
  10. MERE Romy 7’42 »
  11. HUGUEN Mathieu 7’52 »
  12. MAUDUIT Matheo 8’17 »
  13. SEBERT Clarisse 8’39 »
  14. AUVRAY Antoine 8’39 »
  15. GUIFFARD Hugo 8’43 »
  16. PARCOIT Nora 8’43 »
  17. DESCHAMPS Marianne 9’15 »
  18. SEBERT Lucas 9’32 »

CREDIT AGRICOLE F | F | CREDIT AGRICOLE F | Chr : M | 9000 m

  1. BELLON Ingrid 39’36 »
  2. HAMEL Manuella 40’01 »
  3. PICHON Karine 40’13 »
  4. DESLANDES Coralie 40’27 »
  5. GRANDJEAN Marianne 41’47 »
  6. LEBARBEY Sandrine 41’52 »
  7. VILQUIN Emilie 42’08 »
  8. MONIN Celine 42’37 »
  9. LECLERC Noelle 42’40 »
  10. CHAMPEL Veronique 43’15 »
  11. LEREBOURG Emmanuelle 43’29 »
  12. LEBOUCHER Nathalie 43’35 »
  13. PALLIX Patricia 43’38 »
  14. PILATE Estelle 43’55 »
  15. AUVRAY Laurence 44’06 »
  16. BOUGAUD Lea 44’19 »
  17. GAUMER Valerie 46’44 »
  18. CHARUEL Nadine 46’46 »
  19. DESCHAMPS Melanie 46’48 »
  20. FRANCOISE Stephanie 46’53 »
  21. DESPLANQUES Celine 47’00 »

ALIX M | M | ALIX M | Chr : M | 13500 m

  1. MADELEINE Christophe 46’00 »
  2. HAMEL Yoann 46’44 »
  3. LETELLIER Francois 48’18 »
  4. FRIGOT Cedric 48’49 »
  5. BARBIER Jeremy 48’57 »
  6. COCHET Jerome 49’44 »
  7. DESMONTS Ludovic 49’46 »
  8. CHUQUET Laurent 49’55 »
  9. LEFEVRE Vincent 49’57 »
  10. MAUDUIT Stephane 50’22 »
  11. MATHELIER Michel 50’27 »
  12. LEROUXEL Yann 50’39 »
  13. LEBOUTEILLER Xavier 50’41 »
  14. CHAPELLIERE Jean-pierre 50’51 »
  15. TAILLEPIED Elvis 51’02 »
  16. SALLOT Olivier 51’08 »
  17. QUESNEL Hubert 51’20 »
  18. PICOT Eddy 51’55 »
  19. FROMEAUX Samuel 52’44 »
  20. COLLET Stephane 52’50 »
  21. RUEL Pierre-antoine 53’00 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse