Résultats Foulées condéennes 2014 à Conde sur vire


 

EVEIL ATHLETISME EA | M | EVEIL ATHLETISME EA | Chr : M | 800 m

  1. 41 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

POUSSINS PO | M | POUSSINS PO | Chr : M | 1000 m

  1. MARIE Thibaut –
  2. PRUDOR Alexandre –
  3. MAUDUIT Matheo –
  4. VERNON Ines –
  5. LEBOUTEILLER Lilas –
  6. EUSTACHE Florian –
  7. GAUTIER Jeremy –
  8. GUIFFARD Hugo –
  9. LEROUXEL Clara –
  10. BOSTOCK Felix (Gbr) –
  11. LEFETEY Ivan –
  12. LEVAVASSEUR Clement –
  13. PALLIX Laura –
  14. MARIE Agathe –
  15. LETELLIER Margaux –
  16. LEBEURRIER Johan –
  17. VENANGEON Killian –
  18. LETOUZEY Fantine –
  19. EPIARD Clara –
  20. CERVELLE Alizee –
  21. DOUCHAIN Tom –

CADETS CADETTES CA | M | CADETS CADETTES CA | Chr : M | 4000 m

  1. DUCHEMIN Mickael 16’56 »

MINIMES et BENJAMINS | M | MINIMES et BENJAMINS | Chr : M | 2000 m

  1. MARIE Nathan –
  2. MARIE Enzo –
  3. JEANNE Mathis –
  4. MONROCQ Tristan –
  5. WHITE Miles (Gbr) –
  6. MAHAUX Enzo –
  7. SIMON Luka –
  8. MAHAUX Maelys –
  9. MARIE Dimitri –
  10. LEBEL Chloe –
  11. SIMON Milane –
  12. MENANT Dorian –
  13. MULOT Antoine –
  14. PARCOIT Norah –
  15. BOSTOCK Oliver (Gbr) –
  16. LEVAVASSEUR Emma –
  17. ALLOU Clemence –
  18. MENANT Emma –
  19. DELAFOSSE Aurelie –
  20. COMENALE Marie –

FEMMES F | F | FEMMES F | Chr : M | 8000 m

  1. MARSDEN Leaharna (Gbr) 34’35 »
  2. MICHEL Sabrina 37’38 »
  3. HAMEL Manuella 37’52 »
  4. POULLAIN Nathanaelle 39’13 »
  5. LEFRANC Florence 40’16 »
  6. ENDELIN Veronique 40’38 »
  7. LEBARBEY Sandrine 40’50 »
  8. JORET Julie 41’00 »
  9. SIMONNE Geraldine 41’08 »
  10. DESMOTTES Chantal 41’28 »
  11. LE DU Chloe 41’40 »
  12. LERENDU Celine 42’17 »
  13. LECANU Alexandra 42’28 »
  14. TAILLEPIED Mathilde 42’33 »
  15. LEREBOURS Emmanuelle 43’36 »
  16. LEBOUCHER Nathalie 44’07 »
  17. FERSTEROWSKI Odile 44’46 »
  18. CHENU Corinne 45’30 »
  19. HARIVEL Cecile 45’52 »
  20. VAILLANT Catherine 45’56 »
  21. RAULT Marie-laure 46’01 »

HOMMES M | M | HOMMES M | Chr : M | 12000 m

  1. LEMERIEL Nicolas 43’09 »
  2. IZABELLE Sebastien 44’30 »
  3. LETELLIER Francois 44’30 »
  4. FRIGOT Cedric 46’31 »
  5. BARBIER Jeremy 47’01 »
  6. COCHET Jerome 47’11 »
  7. AVENEL Vincent 47’16 »
  8. LEFEVRE Vincent 47’17 »
  9. RENAULT Pierre 47’42 »
  10. LEBRUN Julien 47’49 »
  11. MAUDUIT Stephane 47’57 »
  12. FILLATRE Anthony 48’16 »
  13. MALENFANT Loic 48’33 »
  14. TAILLEPIED Elvis 48’34 »
  15. CORDIER Arnaud 48’35 »
  16. GOSSELIN Mathieu 48’49 »
  17. SALLOT Olivier 48’56 »
  18. CHAPELLIERE Jean-pierre 49’03 »
  19. RICHARD David 49’07 »
  20. LEBOUTEILLER Xavier 49’14 »
  21. MATELOT Robert 49’25 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse