Resultats Foulées condéennes 2011


 

Résultats BENJ MINIMES

  • 1 MALENFANT Sebastien Le Tanu 6’46 »
  • 2 MARIE Nathan College Camus Torigni 6’46 »
  • 3 BOURDET Marie Club Carentan 7’00 »
  • 4 DUMONT Noemie Percy 7’05 »
  • 5 RUAULT Melanie Sept Freres 7’14 »
  • 6 GOUTAL Justine S S L 7’27 »
  • 7 BROTHELANDE Melanie Cact 10’39 »

Résultats Cadets

  • 1 GRIMOULT Tristan U S M Vire 17’11 »
  • 2 GRIMOULT Dylan Landelles Coupigny 14 17’12 »

Résultats COURSE FEMMES

  • 1 HAMEL Jocelyne Aco Sourdeval 38’05 »
  • 2 HAMEL Manuela Aco Sourdeval 38’07 »
  • 3 LERENDU Elodie Saint Lô 39’58 »
  • 4 ENDELIN Veronique Coutances 40’25 »
  • 5 HEBERT Brigitte Marathoniens Isigny 42’03 »
  • 6 HUREL Annie Villedieu Les Poeles 42’14 »
  • 7 SIMONNE Geraldine Amigny 43’33 »
  • 8 JAMME Emilie Ssl 43’34 »
  • 9 VIVIER Valerie Cact 44’42 »
  • 10 VARIN Beatrice C. D’athletisme Conde-torigni 44’42 »
  • 11 HIRARD Nathalie Cact 45’11 »
  • 12 FRANCOISE Therese Cact 47’00 »
  • 13 SAULNIER Nadine Guilberville 47’47 »
  • 14 MOISON Severine Cact 48’39 »
  • 15 PIRON Frederique Cact 50’25 »
  • 16 HUARD Nathalie Cact 51’03 »

Résultats COURSE HOMME

  • 1 DECEROIT Arnaud Ac Avranches 41’44 »
  • 2 HINET Noel M A C S 41’58 »
  • 3 SHARKEY Jon Bournemouth 42’26 »
  • 4 HAMEL Yoann Aco Sourdeval 43’14 »
  • 5 THERON Franck St Paul Du Vernay 14 43’26 »
  • 6 IZABELLE Sebastien Les Sympas 44’06 »
  • 7 FAUCON Cedric Ja Melesse 44’07 »
  • 8 NOURRY Sebastien Macs 44’46 »
  • 9 LEROUXEL Yann Cotentin Sport Nature 46’06 »
  • 10 GRILLOT Roman Montfiquet 14 46’13 »
  • 11 PASCUTTI David Cact 46’43 »
  • 12 BARBIER Jeremy Cact 47’33 »
  • 13 LUCAS Francois St-lo 47’36 »
  • 14 MAUDUIT Stephane Les Sympas 47’41 »
  • 15 FAGNEN Gilles Les Sympas 48’03 »
  • 16 COLLET Stephane Les Sympas 48’04 »
  • 17 HAREL Jean-pierre Macs 48’48 »
  • 18 LEFOULON Mickael Tessy 49’20 »
  • 19 FOLLIOT Hubert Cact 49’27 »
  • 20 DUVAL Bernard Baudre 49’32 »

Résultats course poussins

  • 1 RUAULT Richard Sept Freres 2’58 »
  • 2 LUKA Simon Cact 2’59 »
  • 3 GRIPPON Nathan Conde 3’02 »
  • 4 MOISON Maxime Ecole Conde 3’05 »
  • 5 GRIMOULT Romuald Landelles Coupigny 3’15 »
  • 6 THERON Laureen St Paul Du Vernay 3’18 »
  • 7 BINET Thomas Ecole St Amand 3’19 »
  • 8 GOUTAL Martin Stade St Lois 3’23 »
  • 9 LECHEVALLIER Etienne Ecole Conde 3’24 »
  • 10 GOULET Yohann Cact 3’25 »
  • 11 MARIE Benjamin St Aubin Les Guichards 3’27 »
  • 12 VAUDRU Noa Ecole St Amand 3’33 »
  • 13 OZOUF Remi Cact 3’39 »
  • 14 FOURNET Manon Ecole Conde 3’43 »
  • 15 MENANT Dorian Cact 3’44 »
  • 16 CAILLARD Valentin Ecole Conde 3’45 »
  • 17 MARIN Cecile Ecole Conde 3’48 »
  • 18 DEFRANCOIS Lucie Ecole Conde 4’24 »
  • 19 HOUEL Youana Cact 6’12 »

Résultats eveil athlé

Le reste des résultats

Laisser une réponse