Resultats Foulées briochines 2010



 

Résultats La Mie Caline

  • 1 TOUDRET Hugo Ua Langueux 10’03 »
  • 2 SIOHAN Adrien Pays De Paimpol Athle 10’13 »
  • 3 CHARTIER Benoît Cesson Sevigne 10’23 »
  • 4 FOLINAIS Thomas College St Pierre Plerin 10’41 »
  • 5 GUILLERM Quentin Nd Lanvollon 10’53 »
  • 6 BEUZEBOC Blaise College St Pierre Plerin 10’57 »
  • 7 MERIEUX Hugo College Publ Pleneuf Val Andre 10’58 »
  • 8 LE BIAN Mathieu College Publ Pleneuf Val Andre 11’15 »
  • 9 LE PROVOST Alexandre College St Pierre Plerin 11’16 »
  • 10 DE GIVENCHY Adrien Lequier Plerin 11’17 »
  • 11 MONNIER Alexis St Brieuc 11’19 »
  • 12 BOUGEARD Valentin College St Pierre Plerin 11’23 »
  • 13 BRIENT Malo College Lequier 11’25 »
  • 14 LE BRETON Charlotte College St Charles St Brieuc 11’31 »
  • 15 GARANDE Fabien Lequier Plerin 11’33 »
  • 16 DEMONCLIN Louis College St Charles St Brieuc 11’34 »
  • 17 COLLET Joffrey College St Pierre Plerin 11’36 »
  • 18 LE COQ Jean Baptiste St Charles St Brieuc 11’39 »
  • 19 KERGUELEN Mathias Le Bras St Brieuc 11’42 »
  • 20 LUCAS Camille College Publ Pleneuf Val Andre 11’43 »

Résultats La Sporlux

  • 1 JAMET Clément Garnison De Rennes 14’48 »
  • 2 JEGU Joris College Lequier 14’49 »
  • 3 KERAVIS Hugo College St Pierre Plerin 14’52 »
  • 4 MAHE Youenn Bobital 15’13 »
  • 5 CHAUVEAU Gurvan College Publ Pleneuf Val Andre 15’20 »
  • 6 COLLET Josselin College St Pierre Plerin 15’21 »
  • 7 NUGENT Emeric Ua Langueux 15’28 »
  • 8 KELER Antonin Saint Pierre Plerin 15’40 »
  • 9 HELLARD Alexandre St Carreuc 15’45 »
  • 10 GRAMAIN Vivien College Lequier 15’47 »
  • 11 RIOU Tanguy College Lequier 15’48 »
  • 12 HAUTE Vincent Racine St Brieuc 15’50 »
  • 13 LE NEVEZ Théo As Tregueux 16’03 »
  • 14 LE CALVEZ Pierrick College St Pierre Plerin 16’11 »
  • 15 HERPE Louis As Tregueux 16’12 »
  • 16 MONNIER Baptiste College Ste Marie St Brieuc 16’19 »
  • 17 SALAUN Arthur Uaca Ac St Brieuc 16’21 »
  • 18 LUCAS Corentin As Tregueux 16’29 »
  • 19 GAUDIN Manon Ua Langueux 16’31 »
  • 20 HENAFF Maeva Nd Lanvollon 17’07 »

Résultats 10 km Citroën de la ville de St-Brieuc

  • 1 YRIS Christopher Pace 32’35 »
  • 2 ROCABOY Mathieu As 22 33’03 »
  • 3 DAYOT Cédric Eapb 33’11 »
  • 4 GARNIER Laurent As22 33’26 »
  • 5 FAUCHEUX Vincent Cs Garnison De Rennes 33’34 »
  • 6 STOHELLOU Yann Lannion Athletisme 33’40 »
  • 7 MEST Thierry Sport 2000 Tregueux Brezillet 33’55 »
  • 8 BALLOUARD Cyrille Alb Athle 35 34’09 »
  • 9 SAINTILLAN Franck Ua Langueux 34’25 »
  • 10 SIOHAN Luc Ppa 34’28 »
  • 11 RIBAULT Jean Philippe As Tregueux 34’35 »
  • 12 PASCO Eric Ua Langueux 34’41 »
  • 13 LAMBERT Mael Ppa 34’47 »
  • 14 COLLET Mickael Lannion Athletisme 34’55 »
  • 15 TOUDRET Pierre Ua Langueux 35’03 »
  • 16 MASSON Jean Michel Pays De Paimpol Athle 35’09 »
  • 17 YOSEPH Nohe Uaca Ac St Brieuc 35’11 »
  • 18 LE VAILLANT Christian As Tregueux 35’28 »
  • 19 BEZELY Stephane Ua Langueux 36’17 »
  • 20 HAGUIN Michel Langueux 36’44 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse