Resultats Foulees bressaudes 2012


 

Résultats 1000 Métres EA et POU | M | 1000 Métres EA et POU | Chr : M

  • 1 GEORGEL Guillaume   4’34 »
  • 2 THIRIET Kevin Maxeville 4’50 »
  • 3 REMY Matteo Ski La Bresse 4’58 »
  • 4 VAXELAIRE Lilian Ski La Bresse 4’59 »
  • 5 GALBOURDIN Elise Co Haute Moselotte* 5’00 »
  • 6 MOUGEL Robin Co Haute Moselotte* 5’07 »
  • 7 ARNOULD Paul Co Haute Moselotte* 5’10 »
  • 8 GACHES Jules Foot La Bresse 5’10 »
  • 9 LEDAIN Barnabe Athletic Vosges Entente Clubs* 5’10 »
  • 10 BASTIEN Antoinette Athletic Vosges Entente Clubs* 5’16 »
  • 11 ARNOULD David Cornimont 5’20 »
  • 12 PIERREL Evan Strasbourg Agglomeration Athle 5’21 »
  • 13 SPENLE Yoan Co Haute Moselotte* 5’28 »
  • 14 CAGNIN Maxance Athletic Vosges Entente Clubs* 5’30 »
  • 15 POIROT Paul La Bresse 5’31 »
  • 16 PERRIN Tom Ski La Bresse 5’31 »
  • 17 POIROT Mario Gerardmer 5’35 »
  • 18 PETITJEAN Maxime La Bresse 5’36 »
  • 19 PETITJEAN Romain La Bresse 5’37 »
  • 20 GEHIN Clemence La Bresse 5’37 »

Résultats 2400 Metres BEN et MIN | M | 2400 Metres BEN et MIN | Chr : M

  • 1 PERRY Antoine La Bresse 8’53 »
  • 2 ARNOULD Quentin La Bresse 9’17 »
  • 3 GALBOURDIN Pierre Co Haute Moselotte* 9’18 »
  • 4 BENSE Alexis Ramonchamp 9’29 »
  • 5 GEHIN Clement La Bresse 9’38 »
  • 6 LEDAIN Elliott Athletic Vosges Entente Clubs* 9’50 »
  • 7 CLEMENCE Thomas Co Haute Moselotte* 9’52 »
  • 8 REMY Chloe Co Haute Moselotte* 10’01 »
  • 9 THIMON Lise Laxou 10’02 »
  • 10 POIROT Robin Villard De Lans 10’16 »
  • 11 CROUVEZIER Jordan La Bresse 10’17 »
  • 12 SAVART Stevenson La Bresse 10’32 »
  • 13 SCHILHANECK Bryan Provencheres 10’35 »
  • 14 HUSSON Benjamin   10’38 »
  • 15 RICHARD Lea Ski La Bresse 10’39 »
  • 16 GEHIN Matthias La Bresse 10’51 »
  • 17 LEDAIN Balthazar Athletic Vosges Entente Clubs* 10’52 »
  • 18 FRECHARD Mathilde Co Haute Moselotte* 10’52 »
  • 19 CLEMENCE Valentin Co Haute Moselotte* 11’00 »
  • 20 PERRON Oceane Urimenil 11’09 »

Résultats course des as 7500 M | M | course des as 7500 M | Chr : M

  • 1 MOUSSAOUI Mohammed Athletic Vosges Entente Clubs* 22’15 »
  • 2 LEON Anthony Asptt Nancy * 22’21 »
  • 3 CLAUDE Jean-philippe Es Thaon 22’28 »
  • 4 ANTOINE David Ac De La Haute Meurthe * 22’33 »
  • 5 VANNSON Charles Co Haute Moselotte* 22’43 »
  • 6 JECHOUX Stephane Co Haute Moselotte* 22’53 »
  • 7 LAURENT Ludovic Ac De La Haute Meurthe * 23’10 »
  • 8 REBISCHUNG Claude Brunstatt 23’45 »
  • 9 MOUGEL Herve Co Haute Moselotte* 23’52 »
  • 10 JACQUOT Arnaud Es Thaon 24’12 »
  • 11 MOUGEL Cyril Co Haute Moselotte* 24’15 »
  • 12 VIGNOL Paul Es Thaon 24’43 »
  • 13 CLAUDEL Thierry Sg Hericourt 24’47 »
  • 14 BURASCHI Andre Co Haute Moselotte* 24’55 »
  • 15 BURASCHI Sebastien Ventron 24’59 »
  • 16 GORNET Francis Co Haute Moselotte* 25’05 »
  • 17 MOUGEL Vincent La Bresse 25’14 »
  • 18 CLAUDEL Herve Co Haute Moselotte* 25’15 »
  • 19 COLLE Guillaume Co Haute Moselotte* 25’26 »
  • 20 PERRIN Cyril Metz 25’50 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse