Resultats Foulées bonnevalaises 2012



 

Résultats 1 km Foulées Bonnevalaises | M | 1 km Foulées Bonnevalaises | Chr : M

  • 1 DUCLOS Remi   –
  • 2 GEFFROY Gael S/l Bonneval A. –
  • 3 MIGGIANO Enzo   –
  • 4 LEGAILLARD Nathan   –
  • 5 WULLEMAN Laure   –
  • 6 LEFEVRE Baptiste Non Licencié(e) –
  • 7 GAUDIN Alexis S/l Bonneval A. –
  • 8 MONTEILLER Marie Oc Chateaudun Bonneval A.* –
  • 9 COQUAND Eloise S/l Bonneval A. –
  • 10 LEFEVRE Camille RAMBOUILLET SPORTS –
  • 11 GIBIER Pierre S/l Vs Chartres Athletisme –
  • 12 GARENNE Eva   –
  • 13 BILLARD Lea S/l Vs Chartres Athletisme –
  • 14 ACHAIAA Myriam S/l Bonneval A. –
  • 15 GIRARD Jordan S/l Bonneval A. –
  • 16 JUMEAU Celia S/l Bonneval A. –
  • 17 LEGER Clement   –
  • 18 LE MOUILLOUR Alan Aunis A. La Rochelle Aytre* –
  • 19 COQUAND Mathieu S/l Bonneval A. –
  • 20 DAVID Florian   –

Résultats 2 km Foulées Bonnevalaises | M | 2 km Foulées Bonnevalaises | Chr : M

  • 1 GIBIER Marcel S/l Vs Chartres Athletisme 7’40 »
  • 2 COURCOUX Raphael   7’52 »
  • 3 MORIN Clement   8’01 »
  • 4 FERME Remi S/l Bonneval A. 8’10 »
  • 5 FERME Romain S/l Bonneval A. 8’20 »
  • 6 LECOMTE Paul   8’27 »
  • 7 COQUAND Leo S/l Bonneval A. 8’28 »
  • 8 MORIN Simon   8’35 »
  • 9 GAUTIER Gaelle S/l Bonneval A. 9’02 »
  • 10 INCONNU   9’05 »
  • 11 GARCON Gwendoline JOGGING VALLEE D’AVRE 9’25 »
  • 12 PICHOT Corentin   10’10 »
  • 13 GENDRON Laurene   10’45 »
  • 14 GUERIN Lilian   10’48 »
  • 15 MOREAU Claire Non Licencié(e) 12’14 »
  • 16 MALLET Johan   20’51 »

Résultats 4 km Foulées Bonnevalaises | M | 4 km Foulées Bonnevalaises | Chr : M

  • 1 LIARD Lucas S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl 15’18 »
  • 2 SEVIN Antonin Ac Cloyes 18’20 »
  • 3 MARCHAND Amelie   24’19 »

Résultats 6 km Foulées Bonnevalaises | M | 6 km Foulées Bonnevalaises | Chr : M

  • 1 THOMAS Baptiste S/l Vs Chartres Athletisme 16’14 »
  • 2 LE MOUILLOUR Mathieu Aunis A. La Rochelle Aytre* 21’39 »
  • 3 PICOUL Xavier S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl 21’42 »
  • 4 OLIVIER Christophe Endurance 72 21’48 »
  • 5 GEORGET Michael S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl 21’50 »
  • 6 GIBIER Julien S/l Vs Chartres Athletisme 21’54 »
  • 7 PERNET COUDRIER Samuel S/l Vs Chartres Athletisme 22’09 »
  • 8 MET Stephane S/l Us Vendomoise Athletisme 22’20 »
  • 9 BLANCHARD Thibaut INDIVIDUEL 22’26 »
  • 10 LARABI Ali (Alg) Es Maintenon Pierres Athle. 22’35 »
  • 11 LATIMIER Eric As Leves 22’38 »
  • 12 HOUILLEZ Christophe S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl 22’42 »
  • 13 PLAY Nicolas   23’08 »
  • 14 DELANGUF Herve ACLAM 23’10 »
  • 15 JOFFRE Mickael S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl 23’11 »
  • 16 GILBERT Stephane   23’12 »
  • 17 BILLARD Thierry As Leves 23’47 »
  • 18 BLANCHECOTTE Jerome   24’07 »
  • 19 PORC Julien S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl 24’08 »
  • 20 BOUCHARD Guillaume Oc Gif Sur Yvette 24’23 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse