Résultats Foulee villennoise 2015 à Villennes-sur-seine


 

1 Km TC | M | 1 Km TC | Chr : M | 1000 m

  1. ISMAILI Youssef 6’51 »
  2. MPIERE Mael 6’54 »
  3. RINCE Clement 6’56 »
  4. PAQUET Sarah 6’57 »
  5. RENAULT Maxine 7’04 »
  6. RANG Thibault 7’11 »
  7. LAFARGE Clement 7’34 »
  8. BOUZAR Youcef 7’34 »
  9. UBINO Leelou 7’42 »
  10. CLEMENCEAU Max 7’52 »
  11. PULVERIC Faustin 8’06 »
  12. VALENSI Matteo 8’10 »
  13. PLANQUAIS Roman 8’12 »
  14. 7 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  15. PULVERIC Enguerrand 8’19 »
  16. COMPAGNON Augustin 8’20 »
  17. PELLETIER Lisa 8’21 »
  18. MADINIER Emile 8’29 »
  19. OGIER Segolene 8’35 »
  20. HENRIET Maxime 8’44 »
  21. RIQUELME Marion 8’45 »

5 Km TC | M | 5 Km TC | Chr : M | 5000 m

  1. RONGERE Anthony 16’47 »
  2. REMY Guillaume 17’15 »
  3. LAMINE Moustapha (Mar) 17’22 »
  4. SAFFIOTI Franck 17’51 »
  5. FRANCILLE Dorian 17’54 »
  6. GARRIGUES Thomas 18’05 »
  7. ADAM Remi 18’28 »
  8. BOUKHARI Ilian 18’31 »
  9. ROBINET Achille 18’39 »
  10. RONGERE Isabelle 18’57 »
  11. LAFARGE Olivier 19’03 »
  12. LACHIVER Alain 19’22 »
  13. DURAND Regis 19’35 »
  14. THEOPHILE Romain 19’41 »
  15. BELAOUT Nordine 19’45 »
  16. PULVERIC Arthur 20’10 »
  17. CODJO Aenor 20’11 »
  18. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : BEM
  19. MOREAU Romain 20’23 »
  20. JAOUEN Gregoire 20’34 »
  21. LAFFITTE Arthur 20’37 »

10 Km TC | M | 10 Km TC | Chr : M | 10000 m

  1. DEREX Francois 36’20 »
  2. CHENAILLER Eric 36’49 »
  3. GALLAIS Jean-francois 36’58 »
  4. BENNAT Frank 37’15 »
  5. BRIAIS Philippe 37’56 »
  6. SALAS Thomas 38’45 »
  7. GERARD Emmanuel 38’56 »
  8. BOUZEMARENE Mehdi 39’34 »
  9. BEUCHERIE Sebastien 39’36 »
  10. PROTOIS Thomas 39’46 »
  11. SOUBIROU Francois-xavier 39’56 »
  12. JOUBERT Frederic 40’01 »
  13. GALDEANO Thomas 40’13 »
  14. MENGUY Xavier 40’17 »
  15. DURANTON Guillaume 40’24 »
  16. PLANQUAIS Patrice 40’30 »
  17. PIESIK Marc 40’37 »
  18. KHARBICHI Abdel 40’39 »
  19. PELLETIER Franck 40’45 »
  20. COCHON Gregoire 40’51 »
  21. FARINES Jean-marie 40’52 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse