Résultats Foulee du pays de bray 2013 à Senantes


 

0,6 km | M | 0,6 km | Chr : M

  1. BONIFACE Pierre –
  2. SOULLARD Mathias –
  3. DUVALET Quentin –
  4. HUE Emilien –
  5. VITTE Harmony –
  6. DELEERSNYDER Clement –
  7. ROBERT Nicolas –
  8. DEWATCHER Charly –
  9. GERME Nicolas –
  10. FLACON Raphael –
  11. ROBERT Christelle –
  12. CLEMENT Pierre-emmanu –
  13. GUERARD Isaya –
  14. DELATTRE Gabriel –
  15. LEMOINE Clemence –
  16. SAGEOT Charles –
  17. CLEMENT Marie-helene –
  18. FLACON Diane –

1,5 km | M | 1,5 km | Chr : M

  1. PAYET Lucas 5’33 »
  2. DELATTRE Elisa 5’41 »
  3. DEHUE Jules 5’49 »
  4. YADEL Anais 6’17 »
  5. EDMOND-SAMUEL Clara 7’07 »
  6. GUERARD Yan-artus 7’35 »
  7. HUE Valentin 7’38 »

2,5 km | M | 2,5 km | Chr : M

  1. WARNAULT Florian 9’45 »
  2. DUFLOT Alexis 10’25 »
  3. PAYET Yohann 10’26 »
  4. WILHEM Lucas 11’07 »
  5. YADEL Mathieu 11’36 »
  6. VITTE Ange 12’28 »
  7. LEDUC Laetitia 13’13 »
  8. DELATTRE Ophelie 13’39 »
  9. CAGNARD Margot 13’41 »
  10. VITTE Prudance 14’25 »
  11. BONIFACE Mathilde 15’01 »
  12. DELPORTE Charline 15’03 »
  13. BONIFACE Clemence 15’04 »
  14. DELAPORTE Julie 15’05 »

14 km | M | 14 km | Chr : M

  1. NOHILE Claude 53’13 »
  2. JOUNIAUX Eric 57’54 »
  3. PREVOT Patrick 1h01’23 »
  4. GRAVE Fabrice 1h02’29 »
  5. PREVOT Jonathan 1h03’44 »
  6. SEGAIN Francois 1h05’03 »
  7. PAYET Francois 1h05’47 »
  8. MOLLET Frederic 1h06’07 »
  9. LANGLOIS Daniel 1h06’19 »
  10. BONIFACE Yohann 1h06’21 »
  11. RANCHIN Christophe 1h07’49 »
  12. CARON Julien 1h07’55 »
  13. VIGNON Sylvain 1h08’00 »
  14. MOREAU Benjamin 1h08’44 »
  15. MOREAU Eric 1h08’45 »
  16. CHEVALLIER Remy 1h09’17 »
  17. FERRAND Stephane 1h09’21 »
  18. JEGO Daniel 1h09’29 »
  19. SAGEOT Jacques 1h09’36 »
  20. COURTIN Bruno 1h10’07 »
  21. TERNISIEN Ugo 1h11’01 »

7 km | M | 7 km | Chr : M

  1. CHASSEUR Fabien 26’22 »
  2. SOULEZ Jean-paul 27’18 »
  3. SEGAIN Eric 27’56 »
  4. BEAUJARD Philippe 29’10 »
  5. GUERARD Michel 29’20 »
  6. SEGAIN Francois 29’41 »
  7. LEMOINE Fabrice 31’09 »
  8. LANTEZ Pascal 31’32 »
  9. DA-SILVA Philippe 31’52 »
  10. KING Nicolas 32’52 »
  11. PLANQUAIS Didier 32’57 »
  12. PLANQUAIS Dominique 33’11 »
  13. YADEL Abderrahame 33’13 »
  14. CANNONIER Alain 33’14 »
  15. PEREIRA Fernando 33’20 »
  16. MONTAY Henri 33’36 »
  17. DELHOUME Catherine 33’44 »
  18. DELAPORTE Fabien 34’39 »
  19. ROBERT Camille 34’47 »
  20. DAIJOUR Aouatif 34’49 »
  21. ARNOULD Mickael 35’16 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse