Resultats Foulee des vendanges – 10km 2010



 

Résultats Résultats 1 km – Poussins

  • 1 AUCLERC Nathan   4:32
  • 2 DELAUNEY Paul Erwan Athle 21 4:34
  • 3 CAMBAZARD Arnaud   4:38
  • 4 MARCO Louis   4:43
  • 5 PACOT Lucie   4:46
  • 6 SEGARD Elwan   4:49
  • 7 PERROT Leo   4:54
  • 8 LAMBRECHT Gregoire   4:55
  • 9 JEAN Paul Athle 21 4:56
  • 10 MOLARD Basile   4:57
  • 11 TATTU Victor   4:59
  • 12 BERIVARD Malo   5:00
  • 13 BOUVET Elie   5:00
  • 14 ALIX Nicolas   5:02
  • 15 GIRARD Francois   5:04
  • 16 BERTHAULT Pierre   5:05
  • 17 TUPINIER Mathias   5:05
  • 18 HUE Simon   5:05
  • 19 MAIRE Clement   5:08
  • 20 MARME Hugo   5:08

Résultats 2 km – BE – MI

  • 1 MAGNIEN Dylan   5:42
  • 2 MAGNIEZ Lucas Athle 21 5:50
  • 3 REGUERO Thomas   6:10
  • 4 BEDETTI Corto   6:14
  • 5 MICHAUT Nicolas Dijon Uc 6:21
  • 6 DOLET Simon   6:32
  • 7 LE GOUEDEC Gregoire Assim Tyco 6:43
  • 8 LASSENSSION Baptiste   6:46
  • 9 DEMIR Erwan   6:56
  • 10 KERVADEC Geoffrey   6:59
  • 11 MARIOTTE Theo   7:03
  • 12 CARTON Megane   7:04
  • 13 POMPANON Margot Assim Tyco 7:13
  • 14 ALIX Arthur   7:30
  • 15 AUCLERC Lucas   7:38
  • 16 BLIN Vincent   7:45
  • 17 BARRAU Louisa Athle 21 7:47
  • 18 FEURE Pablo   7:58
  • 19 GROSPERRIN Adrien   8:05
  • 20 ROLLY Louis   8:18
  • 1 MAGNIEN Dylan   5:42
  • 2 MAGNIEZ Lucas Athle 21 5:50
  • 3 REGUERO Thomas   6:10
  • 4 BEDETTI Corto   6:14
  • 5 MICHAUT Nicolas Dijon Uc 6:21
  • 6 DOLET Simon   6:32
  • 7 LE GOUEDEC Gregoire Assim Tyco 6:43
  • 8 LASSENSSION Baptiste   6:46
  • 9 DEMIR Erwan   6:56
  • 10 KERVADEC Geoffrey   6:59
  • 11 MARIOTTE Theo   7:03
  • 12 CARTON Megane   7:04
  • 13 POMPANON Margot Assim Tyco 7:13
  • 14 ALIX Arthur   7:30
  • 15 AUCLERC Lucas   7:38
  • 16 BLIN Vincent   7:45
  • 17 BARRAU Louisa Athle 21 7:47
  • 18 FEURE Pablo   7:58
  • 19 GROSPERRIN Adrien   8:05
  • 20 ROLLY Louis   8:18

Résultats 10 Km Route

  • 1 KHALID Chahid Athle 21 32:24 qi
  • 2 LESEUR Jany Lons Athletique Club 32:43 qi
  • 3 MULOT Cyril Eamya 32:47 qi
  • 4 PETITJEAN Benjamin Athle 21 32:53 qi
  • 5 DEFONTAINE Pierre   33:40
  • 6 COMTE Jeremy Athle Bourgogne Sud 33:50 qi
  • 7 BERNETTES Cedric   34:44
  • 8 LACOUTURE Claude   34:50
  • 9 MANGELAERS-PIVOT Vincent Acr Dijon 34:55 qi
  • 10 ALIX Pierre Jean   35:27
  • 11 FAURE Olivier Athle 21 35:29
  • 12 URLACHER Olivier   35:36
  • 13 MARTINEZ Jeremy Athle 21 35:48
  • 14 MARTIN Jeremy Nuits Course A Pied 35:52
  • 15 NAUDOT Romuald   35:54
  • 16 BRAHIMI Kamel   36:07
  • 17 BENDAHMAVE Sedik   36:36
  • 18 GUYOT Florent Athletisme La Rochette 36:40
  • 19 GUILLEMET Sylvain   36:44
  • 20 THURILLET Vincent Dijon Uc 36:55

Le reste des résultats

Laisser une réponse