Resultats Foulée des fouletots 2013


 

Résultats 10 km | M | 10 km | Chr : M

  • 1 CHOULET Stephane   33’33 »
  • 2 BENHALIMA Tahar Lons Athletique Club 35’01 »
  • 3 OUDOT Christophe   36’18 »
  • 4 FELLAH Kamel As Rochette Dammarie Les Lys 36’25 »
  • 5 PERRETTE Frederic   36’30 »
  • 6 ARRAGON Eric   36’40 »
  • 7 GOGUELY Claude   37’27 »
  • 8 SENOT Didier   37’28 »
  • 9 GOASDUFF Yannick   38’18 »
  • 10 JACQUEMARD Eric   38’59 »
  • 11 BOUCHARD Stephane   39’06 »
  • 12 DOLE Joseph   39’39 »
  • 13 DRUET Nicolas   40’09 »
  • 14 RASTELLI Bruno   41’08 »
  • 15 MOUQUAUD David   41’47 »
  • 16 GIRARD Sebastien   42’00 »
  • 17 POTEL Sebastien   42’12 »
  • 18 LE TENIER Didier   42’15 »
  • 19 MARQUES Davis   42’21 »
  • 20 MEUNIER Philippe   42’26 »

Résultats 2 km | M | 2 km | Chr : M

  • 1 SAVIN Hugo Dole Ac 7’20 »
  • 2 SCHAAF Samuel DOLE AC 7’50 »
  • 3 LE BARON Luc   7’55 »
  • 4 CALLIER Lenny ENTENTE JURA CENTRE ATHLETISME 7’57 »
  • 5 ROUGET Theo   8’05 »
  • 6 LE BARON Elsa   8’06 »
  • 7 CALLIER Louan Entente Jura Centre Athletisme 8’18 »
  • 8 TOURNIER Romane Entente Jura Centre Athletisme 8’27 »
  • 9 SOHIER Paul Dole Ac 8’29 »
  • 10 SCHMIDT Pierre   8’39 »
  • 11 LASCAUX Clea Dole Ac 8’41 »
  • 12 LAVRY Jules   8’49 »
  • 13 CUMY Manon Dole Ac 8’50 »
  • 14 LE BARON Juliette   8’52 »
  • 15 REBILLET Geoffray   8’58 »
  • 16 CUMY Mathilde Dole Ac 9’00 »
  • 17 LAVRY Mathis   9’05 »
  • 18 LAVRY Laura   9’07 »
  • 19 SCHMIDT Jules   9’15 »
  • 20 DEGREMONT Yoann   9’16 »

Résultats 200 | M | 200 | Chr : M

  • 1 LEAL Noah   –
  • 2 FAIVRE Noe   –
  • 3 LEAL Julianne   –
  • 4 OUDOT Tom   –
  • 5 LANCE Cassandra   –
  • 6 LANCE Pryscillia   –
  • 7 LAVRY Noelie   –
  • 8 CHAUVIN Charlotte   –
  • 9 CORNILLE Enzo   –
  • 10 FAIVRE Amandine   –
  • 11 JUPILLE Sebastien   –
  • 12 BEUF Alexandrine   –
  • 13 DRUET Alice   –

Résultats 5 km | M | 5 km | Chr : M

  • 1 REBILLARD Christophe   19’22 »
  • 2 LAVRY Robin   20’48 »
  • 3 NAEGELLEN Arthur   21’14 »
  • 4 LAVRY Florian   22’46 »
  • 5 MOINDROT Catherine   23’22 »
  • 6 BEUF Mickael   23’47 »
  • 7 COMTET Tony   26’24 »
  • 8 LANCE Cedric   27’22 »
  • 9 BOURDONNAY Jacques   27’42 »
  • 10 VERJUS Sandrine   28’49 »
  • 11 FALGUERES Orane   31’08 »

Résultats 600 m | M | 600 m | Chr : M

  • 1 BAILLY Lucas   2’35 »
  • 2 LAVRY Orlane   2’36 »
  • 3 SOHIER Lilou   2’41 »
  • 4 LANCE Corentin   2’43 »
  • 5 FAGUERES Mathias   2’52 »
  • 6 DRUET Lenni   2’53 »
  • 7 OUDOT Jeanne   2’57 »
  • 8 DODANE Augustin   3’04 »
  • 9 MERMOZ Marius   3’13 »
  • 10 BOURG Audrey   3’17 »
  • 11 DELAY Valentine   3’18 »
  • 12 LEAL Jade   3’24 »
  • 13 CORNILLE Lola   3’32 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse