Resultats Foulée des fouletots 2011


 

Résultats 10 KM

  • 1 CHOULET Stephane Entente Jura Centre Athletisme 33’43 »
  • 2 BENHALIMA Tahar Dole Ac 33’53 »
  • 3 BELLENOUE Samuel Ales Cevennes Athletisme 34’49 »
  • 4 COMBET Gilles Dole Ac 35’10 »
  • 5 SLAOUI Driss Club Ledonien D’athletisme 36’04 »
  • 6 DELACROIX Ludovic   36’05 »
  • 7 VACHERET Bruno Dole Ac 36’06 »
  • 8 PERRETTE Frederic   36’18 »
  • 9 ARRAGON Eric   37’14 »
  • 10 JACQUEMARD Eric Lons Athletique Club 37’29 »
  • 11 VOLATIER Yvon   37’59 »
  • 12 WATRIN Roland Lons Athletique Club 38’19 »
  • 13 MARTIN Michael Dole Ac 38’44 »
  • 14 BRENOT Christophe   38’51 »
  • 15 BERTRAND Dominique   38’52 »
  • 16 SAVIN Philippe Dole Ac 38’53 »
  • 17 DOLE Marina Entente Jura Centre Athletisme 39’07 »
  • 18 MULLER Pascal   39’08 »
  • 19 PIERRE Jerome   39’32 »
  • 20 THAU Terence   40’00 »

Résultats 2 KM

  • 1 LAVRY Robin   8’22 »
  • 2 CALLIER Louan Entente Jura Centre Athletisme 8’36 »
  • 3 WATRIN Elisa Lons Athletique Club 8’44 »
  • 4 DURY Theo   9’04 »
  • 5 SOHIER Paul   9’06 »
  • 6 CUMY Mathilde Dole Ac 9’09 »
  • 7 FALGUERES Pierre louis   9’15 »
  • 8 DI DOMIZIO Loic   9’26 »
  • 9 LASCAUX Clea   9’32 »
  • 10 LAVRY Floriant   9’45 »
  • 11 SCHMIDT Pierre   9’56 »
  • 12 VERJUS Julie   10’24 »
  • 13 FALGUERES Orane   10’25 »
  • 14 LERICHE Clementine   10’34 »
  • 15 ANTOINE Thibault   11’04 »
  • 16 MONNIER Robin   11’20 »
  • 17 ROUGET Chloe   11’33 »
  • 18 LOPEZ Clementine   11’41 »
  • 19 CHAUVIN Juliette   12’01 »
  • 20 DIDIER Damien   12’43 »

Résultats 200 M

  • 1 LANCE Corentin   –
  • 2 DELAY Valentine   –
  • 3 TOINARD Pauline   –
  • 4 CHAUVIN Charlotte   –
  • 5 MERMOZ Nino   –
  • 6 DELACROIX Gabin   –
  • 7 LAVRY Noelie   –
  • 8 LANCE Prescillia   –
  • 9 LANCE Cassandra   –
  • 10 SAROT Zelie   –
  • 11 PETITPREZ Bertin   –

Résultats 5 KM

  • 1 ANTOINE Romain   17’48 »
  • 2 MICHAUD Antoine   19’00 »
  • 3 TRAVADON David   20’48 »
  • 4 NAEGELLEN Arthur   21’17 »
  • 5 MOINDROT Catherine   22’30 »
  • 6 TRAVADON Solene   22’38 »
  • 7 IVOL Baptiste   25’08 »
  • 8 LOPEZ Bastien   25’13 »
  • 9 FAURE Guillaume   25’47 »
  • 10 DURY Alexy   27’52 »
  • 11 POIGEAUT Dominique   28’50 »
  • 12 BRILLAT Josiane   29’25 »
  • 13 ROBIN Michelle   40’06 »

Résultats 600

Le reste des résultats

Laisser une réponse