Resultats Entre sentiers des druides et chemins de marcou 2010



 

Résultats 11Km

  • – BENEZIT Raphael   Inv. (41’50 »)
  • – BUISSON Antoine   Inv. (42’41 »)
  • – CHAUSSE Richard   Inv. (43’24 »)
  • – BARRALON Jérémy   Inv. (43’51 »)
  • – MALLEYS Olivier   Inv. (44’03 »)
  • – TRITZ Olivier   Inv. (45’10 »)
  • – BERNE Francis   Inv. (45’23 »)
  • – DELOCHE Jean-claude   Inv. (45’49 »)
  • – ROSIER Franck   Inv. (45’55 »)
  • – COCHO Emmanuel   Inv. (46’37 »)
  • – PERUCHA Juan   Inv. (46’51 »)
  • – JUANOLE Sébastien   Inv. (46’53 »)
  • – VIVIER Hervé   Inv. (47’00 »)
  • – TROUILLER Damien   Inv. (47’01 »)
  • – BERTRAND Nicolas   Inv. (47’10 »)
  • – BUFFERNE Stephane   Inv. (47’36 »)
  • – FORASETTO Eric   Inv. (48’11 »)
  • – CHERFA Smail   Inv. (48’12 »)
  • – DUFAUD Lionel   Inv. (48’29 »)
  • – TRESCARTE Christian   Inv. (48’41 »)
  • – CROS Franck   Inv. (48’47 »)
  • – BONNEFOIS Philippe   Inv. (48’52 »)
  • – PERAUD Benoit   Inv. (49’00 »)
  • – POSTAREME André   Inv. (49’18 »)
  • – CONVERS Jacky   Inv. (49’36 »)
  • – ABRIAL Denis   Inv. (49’50 »)
  • – BARBE Christian   Inv. (50’01 »)
  • – DESAGE Denis   Inv. (50’06 »)
  • – VEUILLET Dominique   Inv. (50’31 »)
  • – CHAPUIS Pascal   Inv. (50’40 »)
  • – SARDA Vincent   Inv. (51’00 »)
  • – PERRILLON Corentin   Inv. (51’04 »)
  • – LOPEZ   Inv. (51’16 »)
  • – TAVERNIER Gilles   Inv. (51’16 »)
  • – LELUC David   Inv. (51’17 »)
  • – BONNEFOY Jean-claude   Inv. (51’30 »)
  • – CLASTRE André   Inv. (51’43 »)
  • – TARABON Simon   Inv. (52’00 »)
  • – CHASTAGNIER Mickael   Inv. (52’12 »)
  • – ZENGA Mario   Inv. (52’16 »)
  • – HERITIER Etienne   Inv. (52’20 »)
  • – PEYRARD Nicolas   Inv. (52’26 »)
  • – GRANGEON Paul   Inv. (52’39 »)
  • – BAY Julien   Inv. (52’41 »)
  • – GUERIN Serge   Inv. (52’45 »)
  • – BERGERON André   Inv. (52’49 »)
  • – JULLIEN Kevin   Inv. (52’51 »)
  • – HUART Jospeh   Inv. (53’04 »)
  • – ESPERANSA Henrique   Inv. (53’05 »)
  • – GARNIER Michel   Inv. (53’15 »)
  • – BENMAHAMED Alina   Inv. (53’28 »)
  • – KRSINAR   Inv. (54’16 »)
  • – BONNET Nicolas   Inv. (54’19 »)
  • – MOUTERDE Gilles   Inv. (54’29 »)
  • – MARANO Patrice   Inv. (54’36 »)
  • – WIRRIG Théo   Inv. (54’58 »)
  • – IMBERT Pierre   Inv. (54’59 »)
  • – VIGNAL Corinne   Inv. (55’10 »)
  • – MASSON Régis   Inv. (55’18 »)
  • – RICOU Alain   Inv. (55’31 »)
  • – PEYRE Serge   Inv. (55’32 »)
  • – EBADI Patrick   Inv. (55’53 »)
  • – RUSSIER Fabien   Inv. (55’57 »)
  • – RONIN-CHABANNES Kathy   Inv. (56’01 »)
  • – BARTHOLLET Marc   Inv. (56’07 »)
  • – SABY Julien   Inv. (56’24 »)
  • – LEVEL Patrick   Inv. (56’30 »)
  • – JUGE Patrick   Inv. (56’37 »)
  • – CROUZET Mickael   Inv. (56’39 »)
  • – DUPORT Quentin   Inv. (57’05 »)
  • – PARANIER Gérard   Inv. (57’16 »)
  • – RABOUTOT Jean-noel   Inv. (57’18 »)
  • – CHARRAT Pascal   Inv. (57’22 »)
  • – HUISSIER Juan   Inv. (57’28 »)
  • – CHARREL Philippe   Inv. (57’37 »)
  • – MAUNOURY Célien   Inv. (57’50 »)
  • – BATISSE Jacques   Inv. (57’54 »)
  • – HUART Jean-rené   Inv. (58’14 »)
  • – LIFFAUD Quentin   Inv. (58’22 »)
  • – ROCHE Christophe   Inv. (58’27 »)
  • – ROUSSON Michael   Inv. (58’33 »)
  • – MAISONNEUVE Muriel   Inv. (58’38 »)
  • – ADAIN Nicolas   Inv. (58’48 »)
  • – CHAUDIER Laurent   Inv. (58’59 »)
  • – JUANOLE Claude   Inv. (59’00 »)
  • – BOUANANI Borlame   Inv. (59’17 »)
  • – ITIER Isabelle   Inv. (59’19 »)
  • – GRANGEON Max   Inv. (59’33 »)
  • – ABRIOL Philippe   Inv. (59’52 »)
  • – GRANGER Pascal   Inv. (1h00’15 »)
  • – SILBERMANN Pascal   Inv. (1h00’20 »)
  • – GAY Nicole   Inv. (1h00’22 »)
  • – BERT Laurent   Inv. (1h00’40 »)
  • – BANCEL Olivier   Inv. (1h00’41 »)
  • – JASSERAND Jean-yves   Inv. (1h00’42 »)
  • – TREILLE Fernand   Inv. (1h01’01 »)
  • – DURAND Victor   Inv. (1h01’02 »)
  • – BAURE François   Inv. (1h01’10 »)
  • – MALEYSSON Sandrine   Inv. (1h01’12 »)
  • – BOUHOUES Florence   Inv. (1h01’46 »)
  • – GIRAUD Roger   Inv. (1h01’47 »)
  • – CHIPIER Fabien   Inv. (1h01’53 »)
  • – MOUNIER Isabelle   Inv. (1h02’00 »)
  • – CHARRA   Inv. (1h02’01 »)
  • – SOUVIGNHEC Thierry   Inv. (1h02’05 »)
  • – ROCHE Pascal   Inv. (1h02’12 »)
  • – COCHO Sandrine   Inv. (1h02’14 »)
  • – BRUNON Delphine   Inv. (1h02’14 »)
  • – PERRILLON Claude   Inv. (1h02’17 »)
  • – BARRIOL Corentin   Inv. (1h02’20 »)
  • – FAIVRE Serge   Inv. (1h02’29 »)
  • – BARDIN Arnaud   Inv. (1h03’01 »)
  • – LASSABLIÈRE Franck   Inv. (1h03’01 »)
  • – JOUBERT Julien   Inv. (1h03’08 »)
  • – ROCHE David   Inv. (1h03’24 »)
  • – DESAGE Réjane   Inv. (1h03’29 »)
  • – THEILLIÈRE Christian   Inv. (1h03’33 »)
  • – VERNAY Philippe   Inv. (1h03’59 »)
  • – PIOLET Jean-yves   Inv. (1h04’34 »)
  • – DECHAZERON Christine   Inv. (1h04’47 »)
  • – EYRAUD Serge   Inv. (1h04’48 »)
  • – BOMPARD Marie-christine   Inv. (1h05’13 »)
  • – MATOZESKY Eric   Inv. (1h05’29 »)
  • – BOYER Pascal   Inv. (1h05’39 »)
  • – POINTE Nicole   Inv. (1h05’44 »)
  • – TRANCHIER Alain   Inv. (1h05’44 »)
  • – CHARREYRON Rémi   Inv. (1h06’11 »)
  • – RUSSIER Jean-marc   Inv. (1h06’16 »)
  • – CLASTRE-FOURNEL Aurélie   Inv. (1h06’23 »)
  • – MOUGHARI Souhila   Inv. (1h06’33 »)
  • – MATHAUD   Inv. (1h07’10 »)
  • – PLACIDE Pierre-marie   Inv. (1h07’12 »)
  • – RASCLE Didier   Inv. (1h07’27 »)
  • – LEBRETON Françoise   Inv. (1h07’51 »)
  • – BESSON Jean   Inv. (1h09’22 »)
  • – ROCHE Christelle   Inv. (1h09’29 »)
  • – CHANTRE Corinne   Inv. (1h09’48 »)
  • – BRUN Hélène   Inv. (1h10’06 »)
  • – MEALLIER Joseph   Inv. (1h10’07 »)
  • – BERGER Jean-claude   Inv. (1h10’27 »)
  • – PRIOLET André   Inv. (1h10’50 »)
  • – GRANJON Isabelle   Inv. (1h11’25 »)
  • – GAZZANIGA Laurent   Inv. (1h11’45 »)
  • – RASCLE Hubert   Inv. (1h12’13 »)
  • – MANEVY Françoise   Inv. (1h12’39 »)
  • – MOULIN Pauline   Inv. (1h13’44 »)
  • – BACHMANN Dominique   Inv. (1h13’44 »)
  • – WAUQUIEZ Laurent   Inv. (1h14’39 »)
  • – MANNEVAL Didier   Inv. (1h14’39 »)
  • – LIOGIER Daniel   Inv. (1h14’58 »)
  • – LASSABLIÈRE Isabelle   Inv. (1h17’03 »)
  • – DURAND Jacky   Inv. (1h18’55 »)
  • – RUIZ Jean-pierre   Inv. (1h21’01 »)
  • – PAQUEREAU Philippe   Inv. (1h21’13 »)
  • – FERRET Lilianne   Inv. (1h22’42 »)
  • – BOUCHET Nadine   Inv. (1h23’18 »)
  • – DUBOEUF Gérard   Inv. (1h33’22 »)
  • – MEMBRE Marie-jeanne   Inv. (1h40’00 »)

Résultats 24Km

  • 1 SANIAL Noel   1h36’51 »
  • 2 VALENTIN Vincent   1h41’51 »
  • 3 GUINAMENT Gregory   1h43’17 »
  • 4 COSTECALDE Bruno   1h46’16 »
  • 5 JOASSARD Gilles   1h49’51 »
  • 6 CONNAN Jean-marc   1h51’07 »
  • 7 MAGNE   1h51’37 »
  • 8 NOISETTE Stéphane   1h53’01 »
  • 9 VEROT Joseph   1h53’15 »
  • 10 DEFOUR Daniel   1h53’49 »
  • 11 DUCHEZ Cedric   1h53’54 »
  • 12 FERRAPIE Philippe   1h54’43 »
  • 13 BRIVE Jean-françois   1h55’55 »
  • 14 BERTRAND Gilles   1h56’07 »
  • 15 PHULPIN Gerald   1h56’27 »
  • 16 MOULIN René   1h56’30 »
  • 17 GALOUL Nacer   1h56’36 »
  • 18 VALIORGUE Hugues   1h57’15 »
  • 19 BENOIT Christian   1h57’42 »
  • 20 CHABANEL Sophie   1h57’57 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse