Resultats Défi du fond st. martin 2011



 

Résultats CLASSEMENT DEFI

  • 1 DITSCH Mathieu As Cheminots Metz –
  • 2 DERBANNE Sebastien Non Licencié(e) –
  • 3 GANDEBOEUF David Non Licencié(e) –
  • 3 PETIT Olivier Non Licencié(e) –
  • 5 DARDAR Jean-jacques Rombas Ac –
  • 6 DEBRAS Francois C.o.s. Villers Athletisme –
  • 6 LOFFREDO Raphael Es Hagondange –
  • 8 LIEVIN Olivier As Cheminots Metz –
  • 9 COLOMBEY Pierre Rombas Ac –
  • 10 DESPORT Eric Non Licencié(e) –
  • 11 JEAN Alexis Non Licencié(e) –
  • 12 BOURGALET Jean-louis Dac Reims –
  • 13 METMATI Djamel Non Licencié(e) –
  • 13 TULUMELLO Vincent Non Licencié(e) –
  • 15 OLIVERI Enzo Association Sportive Gandrange –
  • 16 DUMON Aymeric Rombas Ac –
  • 16 SCHUMACHER Alain Non Licencié(e) –
  • 18 FALLANCA Julien Es Hagondange –
  • 19 BELGHALA Mohamed Non Licencié(e) –
  • 20 BECKRICH Xavier Es Hagondange –

Résultats CONTRE LA MONTRE

  • 1 DITSCH Mathieu As Cheminots Metz 6’25 »
  • 2 MAGNIEN Christophe E Sportive Thionville-yutz 6’45 »
  • 3 DERBANNE Sebastien Non Licencié(e) 6’51 »
  • 4 GANDEBOEUF David Non Licencié(e) 7’10 »
  • 5 PETIT Olivier Non Licencié(e) 7’13 »
  • 6 METMATI Djamel Non Licencié(e) 7’14 »
  • 7 DEBRAS Francois C.o.s. Villers Athletisme 7’17 »
  • 8 DARDAR Jean-jacques Rombas Ac 7’21 »
  • 9 PRIGENT Vincent Non Licencié(e) 7’26 »
  • 10 LOFFREDO Raphael Es Hagondange 7’29 »
  • 11 LIEVIN Olivier As Cheminots Metz 7’32 »
  • 12 COLOMBEY Pierre Rombas Ac 7’34 »
  • 13 DUMON Aymeric Rombas Ac 7’36 »
  • 14 BERTOLINO Florent Courir A Bousse 7’48 »
  • 15 JEAN Alexis Non Licencié(e) 7’50 »
  • 16 BOURGALET Jean-louis Dac Reims 7’51 »
  • 17 DESPORT Eric Non Licencié(e) 7’56 »
  • 18 TULUMELLO Vincent Non Licencié(e) 8’01 »
  • 19 BELGHALA Mohamed Non Licencié(e) 8’05 »
  • 20 OLIVERI Enzo Association Sportive Gandrange 8’06 »

Résultats MONTEE DE LA TOUR

  • 1 DITSCH Mathieu As Cheminots Metz 36’07 »
  • 2 DERBANNE Sebastien Non Licencié(e) 38’27 »
  • 3 KUPPERSCHMITT Serge Bouzonville Ac 38’55 »
  • 4 HOUSSON Mathieu Athle 55 * 39’17 »
  • 5 GANDEBOEUF David Non Licencié(e) 40’26 »
  • 6 PETIT Olivier Non Licencié(e) 40’28 »
  • 7 DARDAR Jean-jacques Rombas Ac 41’09 »
  • 8 FAURE Fabrice Association Sportive Gandrange 41’10 »
  • 9 DEBRAS Francois C.o.s. Villers Athletisme 42’35 »
  • 10 LOFFREDO Raphael Es Hagondange 42’58 »
  • 11 LIEVIN Olivier As Cheminots Metz 43’41 »
  • 12 MAZRAAII Hassan Non Licencié(e) 43’42 »
  • 13 COLOMBEY Pierre Rombas Ac 44’06 »
  • 14 DESPORT Eric Non Licencié(e) 44’35 »
  • 15 SCHUMACHER Alain Non Licencié(e) 44’48 »
  • 16 JEAN Alexis Non Licencié(e) 44’56 »
  • 17 TULUMELLO Vincent Non Licencié(e) 45’10 »
  • 18 LAI Michel Non Licencié(e) 45’34 »
  • 19 SCHUMACHER Christian Non Licencié(e) 45’51 »
  • 20 BOURGALET Jean-louis Dac Reims 45’55 »

Résultats TOUR DE LA VILLE

Le reste des résultats

Laisser une réponse