Resultats Defi des mornes poterie 2012


 

Résultats grand parcours 19 km | M | grand parcours 19 km | Chr : M

  • 1 TRAMMA Fred Tchimbe Raid 1h35’55 »
  • 2 PATTERY Olivier Morne Carette 1h38’24 »
  • 3 LUCAS Maurice Madinina Team Trail 1h38’48 »
  • 4 CEPISUL Dez Apt972 1h40’25 »
  • 5 SAUVAGNAC Xavier Tchimbe Raid 1h44’31 »
  • 6 HILDERALD Isnard   1h44’51 »
  • 7 BAUR Joel Tchimbe Raid 1h48’24 »
  • 8 BELLEMARE Bruno   1h48’24 »
  • 9 LEMESRE Pierre Egm 22/5 Annecy 1h48’31 »
  • 10 LACRAMPE Louis-felix Manikou 1h48’53 »
  • 11 MENORET Lameche   1h49’26 »
  • 12 BRUNET Alain Tchimbe Raid 1h50’32 »
  • 13 DESHAGETTE Manuel Fr Morne Carette 1h50’40 »
  • 14 CHOLLEY Cyrille Tchimbe Raid 1h52’31 »
  • 15 VERRES Alexandre   1h53’15 »
  • 16 LIENAFA Mitry Mirsa Loisirs 1h54’11 »
  • 17 DE SCHOUWER Aymeric Tchimbe Raid 1h54’14 »
  • 18 MOSIMANN Frederic Tchimbe Raid 1h54’16 »
  • 19 PETIT Daniel Tchimbe Raid 1h55’00 »
  • 20 OZIER-LAFONTAINE Michel Tchimbe Raid 1h55’00 »

Résultats petit parcours 12 km | M | petit parcours 12 km | Chr : M

  • 1 EMONIDES Michel Tchimbe Raid 1h12’14 »
  • 2 PIERRE-LOUIS Jean-pierre   1h12’53 »
  • 3 LERY Eddy Tchimbe Raid 1h12’53 »
  • 4 BAZABAS Din gan Tchimbe Raid 1h13’25 »
  • 5 BAZABAS-EUGENE Nerferti Tchimbe Raid 1h13’25 »
  • 6 BOYAVAL Jean-philippe Tchimbe Raid 1h13’43 »
  • 7 PIGAUX Marc   1h14’05 »
  • 8 BOYAVAL Nathalie Tchimbe Raid 1h14’28 »
  • 9 PASTEL Richard Tchimbe Raid 1h14’28 »
  • 10 REYDELLET Thierry Aiglon 1h14’32 »
  • 11 VENGETO Bernard Tchimbe-r/fjtcycas 1h15’21 »
  • 12 MANFREDONIA Christophe Manikou Organisation 1h16’03 »
  • 13 COUPAT Jean-alexandre Madinina Team Trail 1h16’18 »
  • 14 JOVINAC Patrick Tchimbe Raid 1h16’38 »
  • 15 EMMANUEL EMILE Sandra Amcf 1h17’34 »
  • 16 MAURICE Manuela Amcf 1h18’33 »
  • 17 AZCOITIA Aleix   1h19’22 »
  • 18 RONDELET Lucie   1h19’51 »
  • 19 MICHEL Max Amcf 1h19’54 »
  • 20 ADELE AMELIE Paul   1h21’35 »

Résultats rando trail 12 km | M | rando trail 12 km | Chr : M

  • 1 GUANNEL Gilles   1h22’45 »
  • 2 MERCANTON Mickael   1h22’45 »
  • 3 AGACHE Valerie   1h25’11 »
  • 4 RAYNAUD Christelle   1h27’39 »
  • 5 LAMAND Aurore   1h27’41 »
  • 6 CARATALA Jean-marie   1h27’50 »
  • 7 LUCAS Nadine   1h30’11 »
  • 8 HENRY Claudette   1h30’24 »
  • 9 JAMES Frederic Tchimberaid 1h31’20 »
  • 10 LE GOUIL Yves Tchimbe Raid 1h32’20 »
  • 11 HIERON Patrick Tchimbe Raid 1h33’28 »
  • 12 MARANTE Sylvain Tchimbe Raid 1h34’40 »
  • 13 SANCHO Etienne Tchimbe Raid 1h34’42 »
  • 14 LECOSTEY Annie Manikou 1h34’49 »
  • 15 VARACAVOUDIN SAXEMAR Celine   1h35’51 »
  • 16 ZOZOR Annie-claude   1h37’14 »
  • 17 CHELIM Bertrand   1h38’36 »
  • 18 CHELIM Oxana   1h38’37 »
  • 19 TOUSSINE Nadiege Tchimbe Raid 1h39’02 »
  • 20 MAIZEROI EUGENE Claude Tchimbe Raid 1h40’39 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse