Resultats Cuttolaise 2010



 

Résultats Mixte babies

  • 1 TALLON Sofiane Ca Ajaccio 3’00 »
  • 2 DEMANECHE Baptiste Ca Ajaccio 3’03 »
  • 3 BIANCUCCI Dume Non Licencié(e) 3’21 »
  • 4 SCARBONCHI Jean Baptiste Non Licencié(e) 3’23 »
  • 5 CHENG Antonin Bastelicaccia 3’24 »
  • 6 PASCALE Pauline Ca Ajaccio 4’05 »

Résultats Poussin(e)s

  • 1 PERRIER Marie Ca Ajaccio 5’00 »
  • 2 HUERTAS Fabrice Ca Ajaccio 5’21 »
  • 3 TALLON Myriam Ca Ajaccio 5’40 »
  • 4 SALINI Anthony Non Licencié(e) 6’21 »
  • 5 MICCHALETTI Pierre Antoine Cuttoli 7’27 »

Résultats Benjamin(e)s

  • 1 HUERTAS Nicolas Ca Ajaccio 11’45 »
  • 2 PELFRENE Victor Peri 13’15 »
  • 3 MEUNIER Ornella Ca Ajaccio 14’04 »
  • 4 CHENG Alice Non Licencié(e) 14’49 »
  • 5 POGGI Colomba Ca Ajaccio 14’50 »
  • 6 TADDEI Jean Noel Cuttoli 17’27 »

Résultats Minimes Cadet(te)s

  • 1 MAMOUH Said (Mar) Ca Ajaccio 22’03 »
  • 2 GUEZIEC Nicolas Asptt Ajaccio 23’29 »
  • 3 ROMERO Apolline Ca Ajaccio 26’01 »
  • 4 LECLER Simon Granville A C 26’37 »
  • 5 CONTESTO Cedric As Epa 27’38 »
  • 6 MAITRUGUE Romain As Epa 27’39 »
  • 7 PELFRENE Martin Peri 28’41 »
  • 8 CARROLAGI Gregory Peri 28’49 »
  • 9 TESSIER Priscilla Ca Ajaccio 31’04 »
  • 10 MAURETTE Laure Clementin Ca Ajaccio 41’08 »

Résultats Mixte Ecole athle

  • 1 TALLON Yassine Ca Ajaccio 2’29 »
  • 2 PELFRENE Clara Peri 2’54 »
  • 3 SCARBONCHI Paolina Non Licencié(e) 3’03 »

Résultats Ju Es Se Ve M_F

  • 1 AOUTILAFT Halim Athletic Jeunes Bastia 36’30 »
  • 2 GUILLOU Christophe Ca Ajaccio 37’54 »
  • 3 GONNET Frederic Sl Hospitaliers Toulon 38’32 »
  • 4 CAFFIER Luc Racing Club Nantais * 39’31 »
  • 5 MEZZACQUI Ludovic Corsica Run X Trem 40’12 »
  • 6 ENFERT David Sda Aix-en-othe 40’18 »
  • 7 ROYER Philippe La Ferte Bernard Triathlon 40’49 »
  • 8 LUNARDI Francois Athletic Jeunes Bastia 41’01 »
  • 9 GARZON BONOLA Silverio (Mex) Ca Ajaccio 41’03 »
  • 10 JAMONEAU Yoann Ca Ajaccio 41’15 »
  • 11 CHEPANSQUI Stephane Troyes Omnisports * 41’21 »
  • 12 TALLOUJ Abdel Athletic Jeunes Bastia 42’04 »
  • 13 LUSSEAU Stephane U S Palaiseau Triathlon 42’47 »
  • 14 LECLER Denis Manche Athle Centre Sud* 43’58 »
  • 15 TALLON Luis Ca Ajaccio 44’54 »
  • 16 ANTONINI Philippe I Clandestini 44’55 »
  • 17 HOCHEDEZ David Corsica Triathlon 45’31 »
  • 18 ANTONINI Jean Michel A Santamariaccia 45’35 »
  • 19 LABARUSSIAS Patrick Corsica Run X Trem 46’04 »
  • 20 SCHRODER Rudolf A Santamariaccia 46’17 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse