Résultats Cross des vignes a la pommeraye 2014 à La pommeraye


 

ECOLE ATHLETISME EA | M | ECOLE ATHLETISME EA | Chr : M | 780 m

  1. 24 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

POUSSINS H ET F PO | M | POUSSINS H ET F PO | Chr : M | 1140 m

  1. PORCHERON Leo 4’54 »
  2. ESNAULT Ishaq 5’14 »
  3. COTTENCEAU Andrej 5’14 »
  4. DIABLE Soleban 5’15 »
  5. ROUSSIASSE Maxime 5’20 »
  6. BESNIER Simon 5’29 »
  7. BREVET Clement 5’33 »
  8. BURBAN Eliott 5’34 »
  9. BOURCIER Titouan 5’34 »
  10. TERRIEN Lucas 5’36 »
  11. CABAUD-BLOQUEL Noe 5’38 »
  12. BREMAUD Luis 5’38 »
  13. CHAGNAS Remy 5’43 »
  14. TREMELO Nora 5’45 »
  15. FRANCOIS Gaspard 5’48 »
  16. RATTORAY Solene 5’52 »
  17. BOUVET Iselyne 5’55 »
  18. MOREAU Oceane 5’58 »
  19. HUBAULT Emma 6’01 »
  20. DABIN Maxence 6’04 »
  21. GOUT Mateo 6’06 »

BENJAMINS H ET F MINIMES F | M | BENJAMINS H ET F MINIMES F | Chr : M | 2260 m

  1. STORF Marco (Ger) 9’18 »
  2. POULTIER Alexandre 9’19 »
  3. ROUSSIASSE Simon 9’27 »
  4. COUSIN Martin 9’33 »
  5. GUILLOU Lucas 9’45 »
  6. VAN HABOST Lisa 9’51 »
  7. DABIN Clement 10’06 »
  8. BROUHARD Louison 10’08 »
  9. FOUCHE Antonin 10’18 »
  10. BARRE Adrien 10’21 »
  11. LAHAYE Malo 10’23 »
  12. GILLIER Justine 10’27 »
  13. FARDIN Alexandre 10’31 »
  14. HAMON Alan 10’37 »
  15. RENOU Camille 10’43 »
  16. VIOT Louison 10’44 »
  17. LE CLEVE Tom 10’46 »
  18. MERLE Timothe 10’53 »
  19. DIABLE Charlem 10’59 »
  20. GUILLOTEAU Clement 11’00 »
  21. BETRAND Tanguy 11’02 »

CROSS LONG CHALLENGE BENOIT THOMAS | M | CROSS LONG CHALLENGE BENOIT THOMAS | Chr : M | 8460 m

  1. DABIN Anthony 34’10 »
  2. PLANTARD Laurent 34’56 »
  3. BOUHIER Christopher 35’34 »
  4. POIRIER Yohann 36’09 »
  5. AUMOND Florian 36’16 »
  6. ALBERT Sebastien 38’02 »
  7. ROULLIER Jacques 38’52 »
  8. RIPOCHE Jerome 38’59 »
  9. DIABLE Guy 40’27 »
  10. LUCAS Laurent 40’29 »
  11. BUFFARD Guillaume 40’30 »
  12. BREMAUD Freddy 40’59 »
  13. FROUIN Olivier 41’07 »
  14. CHAUVIRE Didier 41’07 »
  15. BREVET Sylvain 41’22 »
  16. CHAGNAS Bruno 41’34 »
  17. MESNARD Regis 41’43 »
  18. LANDREAU Benoit 41’44 »
  19. THOUIN Christophe 41’58 »
  20. PIQUET Patrice 42’00 »
  21. ROULLIER Antoine 42’06 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse