Resultats Cross des monts du matin 2011



 

Résultats 15km

  • 1 LAVENDOMME Arnaud Ea Romans-bourg De Peage 54’08 »
  • 2 COMBAT Raphael Ea Romans-bourg De Peage 54’50 »
  • 3 AERTS Brice   56’36 »
  • 4 DERECH Samuel Ea Romans-bourg De Peage 57’02 »
  • 5 CELSE Emmanuel Ea Romans-bourg De Peage 57’50 »
  • 6 METRAL Olivier Al Pizancon 1h00’39 »
  • 7 CHAUSSE Patrick La Foulee Forezienne 1h00’46 »
  • 8 VACHER Olivier Ea Romans-bourg De Peage 1h01’02 »
  • 9 DREVET Anthony Ea Romans-bourg De Peage 1h01’53 »
  • 10 TAKI Mustapha Ea Romans-bourg De Peage 1h02’16 »
  • 11 CARTELLIER Laurent Macadam 07 1h02’56 »
  • 12 ROMESTIN Paul-henri La Foulee Forezienne 1h03’36 »
  • 13 DELAGARDE Marilyne Asptt Valence 1h03’36 »
  • 14 FIGUET Jerome Ea Tain-tournon 1h03’44 »
  • 15 JACQUEMOT Gerard La Foulee Forezienne 1h04’20 »
  • 16 CARTELLIER Sebastien   1h04’38 »
  • 17 INARD Pascal Al Saint-marcellin 1h04’50 »
  • 18 GAUTHIER Christophe   1h05’04 »
  • 19 CORDIER Francis Ea Romans-bourg De Peage 1h05’20 »
  • 20 PIZZIMENTI Armand La Foulee Forezienne 1h05’51 »

Résultats 1km

  • 1 BOUKANDJA-BATHOL Simeon   4’15 »
  • 2 BOUKANDJA-BATHOL Justin   4’16 »
  • 3 PASTRE Hugo   4’17 »
  • 4 COMBAT Elie   4’26 »
  • 5 CROS Florian   4’27 »
  • 6 CHAUSSE Eyob   4’32 »
  • 7 RAILLON HORTAN Victor   4’43 »
  • 8 MOYROUD Julie   4’45 »
  • 9 GUILHERMET Elena   4’45 »
  • 10 MONTALON Sam   4’54 »
  • 11 BENISTRAND Djimmy   5’10 »
  • 12 DERECH Romain   5’11 »
  • 13 RITTON Antoine   5’17 »
  • 14 LANTELME Angel   5’18 »
  • 15 BLACHON Leo   5’20 »
  • 16 DEFRANCQ Eliot   5’27 »
  • 17 RICHERD Camille   5’39 »
  • 18 COMBAT Johan   5’40 »
  • 19 GRANDONI Celyan   5’41 »
  • 20 BOYER Mathilde   5’43 »

Résultats 2km

  • 1 TAKI Arnaud Ea Romans-bourg De Peage 7’08 »
  • 2 DEROUX Nathan   7’37 »
  • 3 CROS Aurelien   7’57 »
  • 4 CARON Celestin   8’12 »
  • 5 MATHOULIN Victor Ea Romans-bourg De Peage 8’17 »
  • 6 PELERIN Robin   8’38 »
  • 7 MERLAT Paul   8’44 »
  • 8 BOURBONNAIS Eve   10’06 »
  • 9 GUILHERMET Pierre   10’06 »
  • 10 RAVEL Tiphanie   10’19 »
  • 11 MOYROUD Theo   10’21 »
  • 12 PIZZIMENTI Lucas   10’25 »
  • 13 CLEMENCON Mael   10’38 »
  • 14 PIZZIMENTI Aurelien   11’14 »
  • 15 POZIN-ROUX Emma   11’21 »
  • 16 GARDINER Baptiste   12’13 »
  • 17 ETHIEN Maxence   13’09 »
  • 18 BOYER Lucie   13’17 »

Résultats 6km

Le reste des résultats

Laisser une réponse