Résultats Cross de luneville 2013 à Luneville


 

1ère course BEF BEM | M | 1ère course BEF BEM | Chr : M

  1. PETITCOLAS Thibaut –
  2. THIRIET Kevin –
  3. LABIED Mehdi –
  4. DELANDRE Robin –
  5. MAYER Ludovic –
  6. BEMER Nicolas –
  7. GERARDIN Thomas –
  8. DENAT Pierre –
  9. CHARDET Charlene –
  10. AUCLAIR Caroline –
  11. THIRIET Suzon –
  12. MARION Emilie –
  13. BLONDEAU Mael –
  14. OUALI Sam –
  15. DUCLOUX Theophile –
  16. DELOPHONT Naomi –
  17. MITRE Benjamin –
  18. PEUREUX Theotime –
  19. PICARD Lola –
  20. CHAMPAGNE Adrien –
  21. CHRISTOPHE Lucas –

1ère course MIF | F | 1ère course MIF | Chr : M

  1. PICARD Axelle –
  2. DUBOIS Louise –
  3. ETIQUE Julie –
  4. THOUVENIN Mathilde –
  5. SIMONAIRE Titiana –
  6. RUNDSTADLER Ilina –
  7. BOYARD Alizee –
  8. KESSLER Pauline –
  9. MAYER Juliette –
  10. BOSSU Marie –
  11. GRECH Ludivine –
  12. PIERRAT Lea –
  13. GOURDEL Gwenola –
  14. MASSELOT Aurore –
  15. FELICI Juliette –
  16. MASSELOT Chloe –
  17. MEYER Chloe –
  18. BERGEROT Charlotte –
  19. FERRANDO Alice –
  20. THIAM Elvina –
  21. N’DIAYE Cedilia –

2ème course MIM CAF JUF | M | 2ème course MIM CAF JUF | Chr : M

  1. DAINCHE-CECCONELLO Ugo –
  2. DEHAYE Antoine –
  3. PERRIN Jules –
  4. GULLUNG Antoine –
  5. BERNEAU Romain –
  6. DAP Pauline –
  7. THIMON Lise –
  8. DELANDRE Hugo –
  9. MESSAIN Tom –
  10. PIERRONNET Melodie –
  11. XAILLY Laurine –
  12. OULD LAMARA Katia –
  13. LAMARQUE Quentin –
  14. MAUGUE Gaetan –
  15. LABOURE Theo –
  16. BOUAZIZ Ugo –
  17. WNECZAK Virgile –
  18. KINZELIN Justine –
  19. BELOT Matthias –
  20. GIVERT Pierre –
  21. LEVACHER Yohan –

3ème course CAM JUM ESF SEF VEF | M | 3ème course CAM JUM ESF SEF VEF | Chr : M

  1. LALLEMAND Damien –
  2. THIRION Victorin –
  3. TORDI Leo –
  4. RINCENT Mathieu –
  5. NASSAR David –
  6. POUILLET Matthieu –
  7. HARMAND Yann –
  8. HARMENT Marc-antoine –
  9. MAURICE KEISER Enzo –
  10. BERNEAU Julien –
  11. GOMEZ Theo –
  12. ALLAF Yanis –
  13. HYPOLITE Thibault –
  14. BRUNAUT Nicolas –
  15. WNECZAK Armand –
  16. SALABERT Florian –
  17. CORDELIER Celine –
  18. LEVREY Charlotte –
  19. EPPLING Justin –
  20. PRIETO Ramiro (Ecu) –
  21. RICCETTI Manon –

4ème course ESM SEM VEM | M | 4ème course ESM SEM VEM | Chr : M

  1. CHOQUERT Benjamin –
  2. SERVRANCKX Louis –
  3. BAJON Clement –
  4. BEN HADDOU Lhoucine –
  5. KUPPERSCHMITT Serge –
  6. VILLAUME Cyrille –
  7. ALAMI BADAOUI Driss –
  8. CLAUDE Gautier –

Le reste des résultats

Laisser une réponse