Resultats Cross de la butte verte 2010



 

Résultats Résultats Course BEM

  • 1 CAETANO Louis Ca Mantes-la-ville –
  • 2 LAIGNEAU Mathieu Csm Aubergenville-elisab. –
  • 3 MOY Adrien La Jeunesse De Croissy –
  • 4 LE QUERREC Julien Csm Rosny-sur-seine –
  • 5 BONICEL Thomas Ouest Yvelines Athle* –
  • 6 CHOURAK Youness Ouest Yvelines Athle* –
  • 7 RAMDANE Sami Ouest Yvelines Athle* –
  • 8 LEMEE Milo Rueil Ac –
  • 9 JEANNIN Matthieu Ca Beynes –
  • 10 BINTSANGA Yvain (Cgo) Ouest Yvelines Athle* –
  • 11 KRANTZ Sebastien Club Athletic Ezy –
  • 12 SALVAIN Lucas Ac Montesson –
  • 13 AFARMACH Samir Ouest Yvelines Athle* –
  • 14 AANEBA Soufiane Ouest Yvelines Athle* –
  • 15 MOUILLESEAUX Mathias Ac Montesson –
  • 16 LOURENCO Hugo Ac Montesson –
  • 17 THOMAS Alexandre La Jeunesse De Croissy –
  • 18 VRAY Tanguy Club Athletic Ezy –
  • 19 VARIS-ROGUEDA Evan Ca Mantes-la-ville –
  • 20 FRANCAIS Robin La Jeunesse De Croissy –
  • 1 CAETANO Louis Ca Mantes-la-ville –
  • 2 LAIGNEAU Mathieu Csm Aubergenville-elisab. –
  • 3 MOY Adrien La Jeunesse De Croissy –
  • 4 LE QUERREC Julien Csm Rosny-sur-seine –
  • 5 BONICEL Thomas Ouest Yvelines Athle* –
  • 6 CHOURAK Youness Ouest Yvelines Athle* –
  • 7 RAMDANE Sami Ouest Yvelines Athle* –
  • 8 LEMEE Milo Rueil Ac –
  • 9 JEANNIN Matthieu Ca Beynes –
  • 10 BINTSANGA Yvain (Cgo) Ouest Yvelines Athle* –
  • 11 KRANTZ Sebastien Club Athletic Ezy –
  • 12 SALVAIN Lucas Ac Montesson –
  • 13 AFARMACH Samir Ouest Yvelines Athle* –
  • 14 AANEBA Soufiane Ouest Yvelines Athle* –
  • 15 MOUILLESEAUX Mathias Ac Montesson –
  • 16 LOURENCO Hugo Ac Montesson –
  • 17 THOMAS Alexandre La Jeunesse De Croissy –
  • 18 VRAY Tanguy Club Athletic Ezy –
  • 19 VARIS-ROGUEDA Evan Ca Mantes-la-ville –
  • 20 FRANCAIS Robin La Jeunesse De Croissy –

Résultats Course CAM

  • 1 LE NEDIC Mickael Csm Aubergenville-elisab. –
  • 2 EDDAHOUIR Ayoub Non Licencié(e) –
  • 3 MORILLON Leo Ca Mantes-la-ville –
  • 4 EDAHMANI Yassine Les Mureaux Val De Seine –
  • 5 PORCHER Marvin Spn Vernon* –
  • 6 CAMBRAY Antonin Ca Mantes-la-ville –
  • 7 THOMAS Julien Ca Mantes-la-ville –
  • 8 PETITCOLAS Valentin Ca Mantes-la-ville –
  • 1 LE NEDIC Mickael Csm Aubergenville-elisab. –
  • 2 EDDAHOUIR Ayoub Non Licencié(e) –
  • 3 MORILLON Leo Ca Mantes-la-ville –
  • 4 EDAHMANI Yassine Les Mureaux Val De Seine –
  • 5 PORCHER Marvin Spn Vernon* –
  • 6 CAMBRAY Antonin Ca Mantes-la-ville –
  • 7 THOMAS Julien Ca Mantes-la-ville –
  • 8 PETITCOLAS Valentin Ca Mantes-la-ville –

Résultats Maxi Cross

  • 1 PREIRA William Non Licencié(e) 45’03 »
  • 2 GENDRE Alexis Asca Peugeot Poissy 45’21 »
  • 3 BEAUQUENTIN Olivier Sp Magnanville 46’01 »
  • 4 LORRAIN Alain Us Metro Tri 46’15 »
  • 5 GAGNE Remy Csm Rosny-sur-seine 46’32 »
  • 6 BOUZIN Ewen Usc Magny-en-vexin 46’42 »
  • 7 BAPTISTA Gilberto Ca Mantes-la-ville 46’44 »
  • 8 RAZANI Abderahim (Mar) Ouest Yvelines Athle* 47’00 »
  • 9 ORTIZ Gregory Csm Aubergenville-elisab. 47’16 »
  • 10 LE MERCIER Laurent Ouest Yvelines Athle* 48’04 »
  • 11 RIO Xavier Sp Magnanville 48’05 »
  • 12 FERRE Michel Ouest Yvelines Athle* 48’29 »
  • 13 PERRAUDIN Kevin Verneuil Ac 48’55 »
  • 14 CHENAIS Laurent Ca Mantes-la-ville 48’56 »
  • 15 CLEMENT Jean-marc Ouest Yvelines Athle* 48’57 »
  • 16 LEGALLOU Francois Asptt Yvelines 49’11 »
  • 17 AKDIM Myriam Ouest Yvelines Athle* 49’14 »
  • 18 FARINES Jean-marie Vernouillet Athle 49’26 »
  • 19 PELLE Jerome Le Souffle D’orgerus 49’35 »
  • 20 REMY Guillaume Ouest Yvelines Athle* 49’45 »
  • 1 PREIRA William Non Licencié(e) 45’03 »
  • 2 GENDRE Alexis Asca Peugeot Poissy 45’21 »
  • 3 BEAUQUENTIN Olivier Sp Magnanville 46’01 »
  • 4 LORRAIN Alain Us Metro Tri 46’15 »
  • 5 GAGNE Remy Csm Rosny-sur-seine 46’32 »
  • 6 BOUZIN Ewen Usc Magny-en-vexin 46’42 »
  • 7 BAPTISTA Gilberto Ca Mantes-la-ville 46’44 »
  • 8 RAZANI Abderahim (Mar) Ouest Yvelines Athle* 47’00 »
  • 9 ORTIZ Gregory Csm Aubergenville-elisab. 47’16 »
  • 10 LE MERCIER Laurent Ouest Yvelines Athle* 48’04 »
  • 11 RIO Xavier Sp Magnanville 48’05 »
  • 12 FERRE Michel Ouest Yvelines Athle* 48’29 »
  • 13 PERRAUDIN Kevin Verneuil Ac 48’55 »
  • 14 CHENAIS Laurent Ca Mantes-la-ville 48’56 »
  • 15 CLEMENT Jean-marc Ouest Yvelines Athle* 48’57 »
  • 16 LEGALLOU Francois Asptt Yvelines 49’11 »
  • 17 AKDIM Myriam Ouest Yvelines Athle* 49’14 »
  • 18 FARINES Jean-marie Vernouillet Athle 49’26 »
  • 19 PELLE Jerome Le Souffle D’orgerus 49’35 »
  • 20 REMY Guillaume Ouest Yvelines Athle* 49’45 »

Résultats Course MIM – CAF

  • 1 FERNANDES Marc Csm Aubergenville-elisab. –
  • 2 RIMMER Gregory (Gbr) Csm Aubergenville-elisab. –
  • 3 BELHADDAD Nassim Les Mureaux Val De Seine –
  • 4 LE NEDIC Julien Csm Aubergenville-elisab. –
  • 5 ANDORRE Simon Rueil Ac –
  • 6 HERVO Donovan Ca Mantes-la-ville –
  • 7 DELCOURT Edgar Csm Aubergenville-elisab. –
  • 8 SAVIGNAC Baptiste Rueil Ac –
  • 9 TRASSOUDAINE Louis La Jeunesse De Croissy –
  • 10 CANTY Antoine La Jeunesse De Croissy –
  • 11 COURTIN Clemence As Poissy Athletisme –
  • 12 BOISHUS Noemie Ouest Yvelines Athle* –
  • 13 PAYS Elea Ac Montesson –
  • 14 OLIVIER Adrien Club Athletic Ezy –
  • 15 LECUYER Marine Ouest Yvelines Athle* –
  • 16 PIRIOU Julie Ca Mantes-la-ville –
  • 17 TALLEND Kevin Ouest Yvelines Athle* –
  • 18 NIANG Kalidou Ouest Yvelines Athle* –
  • 19 DAUSSIN Mathis Ca Beynes –
  • 20 CATTEAU Laurie Ca Mantes-la-ville –

Résultats Course BEF- MIF

  • 1 GRIMAUD Merryl Ouest Yvelines Athle* –

Le reste des résultats

Laisser une réponse