Résultats Cross de guise 2014 à Guise



 

Benjamins | M | Benjamins | Chr : M | 1330 m

  1. DASSE Loic 5’48 »
  2. ZAZZALI Leo 5’51 »
  3. LECAT Mathis 5’55 »
  4. PIOT Damien 5’57 »
  5. LEGIERSKI Maxime 6’02 »
  6. TEIRLYNCK Mathieu 6’05 »
  7. BONNARD Jordan 6’18 »
  8. VERCAUTEREN Clemence 6’22 »
  9. PARRA Clara 6’24 »
  10. FLEURY Celia 6’25 »
  11. HERCHEUX Fabien 7’33 »
  12. VIAL Melissa 8’07 »
  13. ROHART Lea 10’07 »

Féminines et Cadets | M | Féminines et Cadets | Chr : M | 4100 m

  1. REUET Quentin 17’48 »
  2. PIOT Joachim 17’50 »
  3. GOBERT Eve 18’31 »
  4. RABEUF Severine 18’32 »
  5. FRAMBOURG Cyndie 19’19 »
  6. VERCAUTEREN Marie-claude 19’44 »
  7. COLOMBE Coralie 20’08 »
  8. BOCAHUT Florence 20’12 »
  9. FLEURY Karen 20’17 »
  10. BARROIS Stephanie 20’24 »
  11. DUBOIS Aline 20’37 »
  12. PECHON Perrine 21’18 »
  13. MOUYSSET Carole 22’43 »
  14. DUPONT Fabien 22’47 »
  15. FLAMANT Valerie 23’41 »
  16. SOLAU Isabelle 24’02 »
  17. CHENOT Ariane 26’57 »
  18. DIARD Camille 27’54 »
  19. DIARD Anais 28’01 »

Minimes Filles | F | Minimes Filles | Chr : M | 1740 m

  1. COUVREUR Madeleine 8’38 »
  2. BIANCHINI Manon 9’32 »
  3. DASSE Lea 10’18 »
  4. RIGAUD Louise 10’50 »

Minines garçons et Cadettes | M | Minines garçons et Cadettes | Chr : M | 2880 m

  1. DELEUZE Philippe 12’01 »
  2. FEREY Cassandra 12’43 »
  3. TEIRLYNCK Thibaut 14’03 »
  4. COQUELET Leo 14’41 »
  5. DAUTRECQUE Oceane 16’05 »
  6. DUPONT Baptiste 16’18 »

Poussins | M | Poussins | Chr : M | 920 m

  1. MOUYSSET Thomas 3’54 »
  2. FLEURY Thibault 4’05 »
  3. LETEMPLE Adrien 4’08 »
  4. BONNEFIS Bastien 4’15 »
  5. LETEMPLE Pierre 4’17 »
  6. COLOMBE Mathilde 4’29 »
  7. HERCHEUX Julien 5’41 »
  8. CERVEAUX Maxence 5’42 »
  9. COQUELET Ninon 5’49 »
  10. ROHART Laura 6’11 »

Seniors et vétérans | M | Seniors et vétérans | Chr : M | 8430 m

  1. LENIN Patrick 31’04 »
  2. SAUVAGE Mathieu 31’38 »
  3. FLEURY Guillaume 31’46 »
  4. LETEMPLE Jean-bernard 32’34 »
  5. COTTERET Etienne 32’39 »
  6. CESSIN Ludovic 32’45 »
  7. COUTTE Jocelyn 32’52 »
  8. MARCEL Sebastien 32’59 »
  9. FONTAINE Remi 33’08 »
  10. EVRAD Claude 33’25 »
  11. COLOMBE Sebastien 34’01 »
  12. TOUZEAU Jean-pierre 34’17 »
  13. LHUSSIER Dominique 34’42 »
  14. FRANCOIS Michael 34’59 »
  15. ROBERT Daniel 35’17 »
  16. HERCHEUX Mathieu 35’26 »
  17. TEIRLYNCK Philippe 35’32 »
  18. ROHART David 35’33 »
  19. COTELLE Claude 35’41 »
  20. CARON Hugues 36’31 »
  21. DUVAL Antoine 36’49 »

Vétérans ++ et Juniors | M | Vétérans ++ et Juniors | Chr : M | 6060 m

  1. DAUTRECQUE Vincent 24’37 »
  2. DELEUZE Nicolas 24’40 »
  3. SAUVAGE Herve 26’36 »
  4. BASQUIN Gaston 26’49 »
  5. LEFEVRE Philippe 27’08 »
  6. BOCQUET Bernard 27’14 »
  7. HEUCLIN Francis 27’49 »
  8. MAGNIER Bernard 27’58 »
  9. VASSET Francis 30’09 »
  10. DHUIEGE Bernard 30’35 »
  11. GUINET Guy 30’36 »
  12. MAZUR Dominique 31’02 »
  13. BERTAUT Jean jacques 31’12 »
  14. VIAL Guy 41’51 »
  15. BATTON Jean-marc 50’00 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse