Resultats Cross d’orgeval 2011



 

Résultats Course 1,2 Km

  • 1 COLAS Alexis Non Licencié(e) 5’01 »
  • 2 DAGE Hugo Gally Athletic Club* 5’02 »
  • 3 COLAS Adrien Non Licencié(e) 5’02 »
  • 4 TRICOT Raphael Gally Athletic Club* 5’05 »
  • 5 CHATTOUR Ines Gally Athletic Club* 5’10 »
  • 6 COLLIN Benjamin Gally Athletic Club* 5’11 »
  • 7 GALLET Titouan Club Athletique Aubergenville 5’28 »
  • 8 THIEULENT Antoine Gally Athletic Club* 5’31 »
  • 9 CORBIN Matteo Gally Athletic Club* 5’35 »
  • 10 COMMUN Killian Gally Athletic Club* 5’36 »
  • 11 COSQUET Alexandre Non Licencié(e) 5’36 »
  • 12 MORIN Laurie Gally Athletic Club* 5’39 »
  • 13 LE GALL Amaryllis Gally Athletic Club* 5’42 »
  • 14 ZAMY Yan-emmanuel Gally Athletic Club* 5’52 »
  • 15 DUPOUY Bastien Gally Athletic Club* 5’53 »
  • 16 RICHETIN Nicolas Non Licencié(e) 5’57 »
  • 17 TOURBA Leo Gally Athletic Club* 6’08 »
  • 18 DARQUIN Remy Gally Athletic Club* 6’12 »
  • 19 LE GALL Amelyne Gally Athletic Club* 6’19 »
  • 20 CARON Elliot Non Licencié(e) 6’21 »

Résultats Course 4,5 Km

  • 1 ALIOUANE Fodille Club Athletique Aubergenville 16’22 »
  • 2 ORTIZ Gregory Club Athletique Aubergenville 16’29 »
  • 3 LE NEDIC Julien Club Athletique Aubergenville 17’55 »
  • 4 GAUME Josselin Non Licencié(e) 18’14 »
  • 5 FREYCHET Vincent As Poissy Athletisme 18’26 »
  • 6 BONHOMME Nicolas Gally Athletic Club* 18’31 »
  • 7 KERAVEC Thibaut Gally Athletic Club* 18’41 »
  • 8 RICHETIN Stephane Non Licencié(e) 19’08 »
  • 9 AGRAZ Florian Non Licencié(e) 19’13 »
  • 10 LANERY Serge Ac Cellois 19’48 »
  • 11 HARITONOFF Florian Gally Athletic Club* 19’50 »
  • 12 VERNIER Pauline Gally Athletic Club* 20’27 »
  • 13 HUBERT Nathalie Gally Athletic Club* 20’32 »
  • 14 COLAS Eric Non Licencié(e) 20’47 »
  • 15 RICHETIN Sophie Rambouillet Sports 21’10 »
  • 16 LOPEZ Rafael Club Athletique Aubergenville 21’48 »
  • 17 BARRE Marie Gally Athletic Club* 22’08 »
  • 18 LANERY Veronique Ac Cellois 22’27 »
  • 19 BURTEL Gilbert Foulees De St Germain En Laye 23’33 »
  • 20 MORISSET Bruno Non Licencié(e) 23’37 »

Résultats Course 9 Km

  • 1 CAILLOT Yannick Asca Peugeot Poissy 32’44 »
  • 2 DESPRES Christophe Le Souffle D’orgerus 32’44 »
  • 3 LE LARGE Sebastien Club Athletique Aubergenville 32’46 »
  • 4 LAMARCHE Damien Ouest Yvelines Athle* 33’14 »
  • 5 CHESNAY Franck Entente Franconville Cesame Va 33’41 »
  • 6 PICARD Jeremie Poissy Triathlon 33’56 »
  • 7 FERNANDES Philippe Club Athletique Aubergenville 34’10 »
  • 8 GAUDIN Michel-gerard Gally Athletic Club* 34’13 »
  • 9 MEZERETTE Eric Gally Athletic Club* 34’16 »
  • 10 LE GALL Thierry Gally Athletic Club* 34’58 »
  • 11 LE NEDIC Mickael Club Athletique Aubergenville 35’26 »
  • 12 MORELLA Emmanuel Non Licencié(e) 35’38 »
  • 13 MARECHAL Loic Ea St Quentin En Yvelines 36’08 »
  • 14 HAMDI Ferid Club Athletique Aubergenville 36’08 »
  • 15 PIONNIER Pierre-henri Club Athletique Aubergenville 37’15 »
  • 16 DRAY Sebastien   37’34 »
  • 17 MEZERETTE Jerome Gally Athletic Club* 37’53 »
  • 18 ROMERO Michel Axa Sports Et Loisirs 37’54 »
  • 19 VERO Emmanuel Gally Athletic Club* 37’57 »
  • 20 SIMONNET Jean-yves Non Licencié(e) 38’19 »

Résultats Course 2,4 Km

Le reste des résultats

Laisser une réponse