Résultats Criterium de la course à pied 2015 à Dommarien


 

1/2 Marathon | M | 1/2 Marathon | Chr : M | 21100 m | 14:40

  1. SICKLER Christian 1h17’38 »
  2. BERTHIER Vincent 1h22’19 »
  3. DELMAS Christophe 1h22’27 »
  4. BALLAND Herve 1h23’59 »
  5. LALLOZ Thierry 1h24’10 »
  6. ANGENAULT Olivier 1h26’36 »
  7. KUSA David 1h26’43 »
  8. TOUVREY Charline 1h27’08 »
  9. FOUCHAULT Xavier 1h29’27 »
  10. LAHAYE Dimitri 1h29’27 »
  11. BOUDIN Frederic 1h29’32 »
  12. CHOQUET Fabien 1h29’32 »
  13. PRAT Eric 1h30’15 »
  14. PRUDHOMME Jerome 1h33’15 »
  15. ANCELOT Mickael 1h33’16 »
  16. CORNUEL Vincent 1h33’36 »
  17. BERREZAK Djamel 1h33’50 »
  18. LARDIN THIERRY Thierry 1h34’09 »
  19. VIVIER Maxime 1h34’39 »
  20. SAUVAGE Michael 1h35’19 »
  21. FRAICHE Sylvie 1h36’52 »

1,5 km | M | 1,5 km | Chr : M | 1500 m | 14:15

  1. ODIN Simon 5’19 »
  2. PELOTTE Timeo 5’24 »
  3. COUPAS Arthur 5’40 »
  4. DENGREMONT Thibault 6’00 »
  5. GUERDNER Evan 6’07 »
  6. SANTOS Solal 6’28 »
  7. STREPPONI Theo 6’54 »
  8. BALLAND Anais 6’57 »
  9. VAUTRIN Emeline 6’58 »
  10. COUPAS Clemence 7’07 »
  11. POMPILIO Luigi 7’13 »
  12. AUBRY Adrien 8’05 »
  13. MEDIGUE Baptiste 8’33 »
  14. GUILLAUME Camille 8’45 »
  15. CHERREY Emma 10’29 »
  16. MORY Emilie –

10km | M | 10km | Chr : M | 10000 m | 14:40

  1. DUFRESNES Thomas 35’41 »
  2. TURQUETIT Laurent 37’33 »
  3. DECLERCQ Florent 38’06 »
  4. BAROIN Clement 38’18 »
  5. GREMAUX Antoine 40’10 »
  6. ZIMMERMANN Martial 40’16 »
  7. HENRY Alban 40’20 »
  8. DUFOUR Pierre 41’26 »
  9. COMAS Guillaume 41’41 »
  10. BERGER Fabrice 42’09 »
  11. BERGER Franck 42’16 »
  12. DEVERRE Niels 42’56 »
  13. DELGADO Manuel 43’19 »
  14. MOREIRA Rodolphe 44’01 »
  15. AUBERT Pascal 44’03 »
  16. PERRIN Daniel 45’15 »
  17. POMPILIO Ludovic 45’19 »
  18. ERRADI Bouchra 45’35 »
  19. ROSSI Christophe 45’48 »
  20. CATHERINET Denis 45’49 »
  21. ANGENAULT Stephane 45’56 »

1km | M | 1km | Chr : M | 1000 m | 13:50

  1. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  2. VARNEY Louis 4’34 »
  3. RICHETON Lola 4’37 »
  4. DOUCEY Zoe 4’50 »
  5. BONNOTTE Lili 4’53 »
  6. FRIDERICH Noa 4’59 »
  7. SCRIVE Nathan 5’02 »
  8. CHAON Louise 5’09 »
  9. CHAFFOTTE Baptiste 5’15 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse