Resultats Criterium de dommarien 2012


 

Résultats course 1 km | M | course 1 km | Chr : M

  • 1 PERRIN Constant   3’48 »
  • 2 LESSERTEUR Quentin   4’02 »
  • 3 DECHANET Maxence S/l Langres Ac Sud Ht Marnais 4’06 »
  • 4 MARTINEZ Manon S/l Langres Ac Sud Ht Marnais 4’11 »
  • 5 DESLOGES Romain   4’21 »
  • 6 DENIZIOT Thomas   4’24 »
  • 7 REGNIER Maria S/l Langres Ac Sud Ht Marnais 4’26 »
  • 8 OZAINE Titouan   4’34 »
  • 9 FRANCOIS Valentin   4’36 »
  • 10 POMPILIO Luigi   4’47 »
  • 11 MOCQUELET Emile   4’47 »
  • 12 DESLOGES Elsa S/l Langres Ac Sud Ht Marnais 4’48 »
  • 13 CRAUE Pierre   4’53 »
  • 14 VARNEY Jules S/l Langres Ac Sud Ht Marnais 4’58 »
  • 15 JAPIOT Corentin   5’02 »
  • 16 SEMELET Hugo   5’03 »
  • 17 MAGNIER Elise S/l As Bologne 5’05 »
  • 18 KARASZ Camille   5’06 »
  • 19 CORNUEL Gauthier   5’07 »
  • 20 LESSERTEUR Eline   5’08 »

Résultats course 1 km 500 | F | course 1 km 500 | Chr : M

  • 1 MOREL Eugenie   5’54 »
  • 2 MORY Fabien   6’16 »
  • 3 LESSERTEUR Lisa   6’23 »
  • 4 BOIDOT Emma   7’02 »
  • 5 VIARD Emilie S/l Langres Ac Sud Ht Marnais 7’19 »
  • 6 CRAVE Lea   7’33 »
  • 7 ANGENAULT Thomas   7’34 »
  • 8 BOUCHON Leilou   8’21 »
  • 9 CLEMENT Manon   9’58 »
  • 10 CLEMENT Marie   10’02 »
  • 11 BOUCHON Tisaya   10’30 »

Résultats course 10 kms | M | course 10 kms | Chr : M

  • 1 DECLERCQ Florent   36’37 »
  • 2 BERTHIER Vincent   38’01 »
  • 3 DUFOUR Bruno   38’12 »
  • 4 BOIDOT Christophe   40’02 »
  • 5 CHAUDOT Philippe   40’31 »
  • 6 GARSI Alain   41’27 »
  • 7 COMAS Guillaume   41’32 »
  • 8 GARNIER Arnaud   41’33 »
  • 9 ANGENAULT Olivier   41’51 »
  • 10 CORDIER Vincent   41’53 »
  • 11 BERGER Fabrice   41’55 »
  • 12 BERREZAK Djamel   42’13 »
  • 13 POMPOLIO Ludovic   42’18 »
  • 14 KOT Stephane   42’27 »
  • 15 BEURVILLE Geraldine   42’54 »
  • 16 FOUTELET Simon   43’15 »
  • 17 REMY Laurent   43’21 »
  • 18 DEPLANQUE Daniel   43’30 »
  • 19 VAUTHIER Daniel   43’35 »
  • 20 KARASZ Jean-philippe   44’18 »

Résultats course 21 kms | M | course 21 kms | Chr : M

  • 1 MONFILS Claude   1h17’06 »
  • 2 BALLAND Herve   1h22’18 »
  • 3 BONNOT Sebastien   1h29’01 »
  • 4 CORNUEL Laurent   1h30’28 »
  • 5 BONI Frederic   1h31’22 »
  • 6 BARDEAU Vincent   1h32’15 »
  • 7 FRAICHE Sylvie   1h32’22 »
  • 8 JACQUIER David   1h33’09 »
  • 9 ARCHINARD Fabrice   1h33’09 »
  • 10 PENO MAZZARINO Muriel   1h33’10 »
  • 11 GILET Philippe   1h34’33 »
  • 12 MEOT Michel   1h34’40 »
  • 13 GOBILLOT Paul   1h35’20 »
  • 14 PRUDHOMME Jerome   1h36’19 »
  • 15 TRABAC Sebastien   1h36’57 »
  • 16 AUBERT Pascal S/l Langres Ac Sud Ht Marnais 1h37’27 »
  • 17 THILEUL Philippe   1h39’20 »
  • 18 MOUCHEROUD Frederic   1h41’54 »
  • 19 AUBRY Philippe   1h44’15 »
  • 20 MOUGINOT Francis   1h44’20 »

Résultats course 4 kms | M | course 4 kms | Chr : M

  • 1 ANGENAULT Stephane S/l Langres Ac Sud Ht Marnais 18’40 »
  • 2 SIMONEL Paul   20’52 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse