Résultats Courses nature d’ungersheim 2015 à Ungersheim


 

COURSE JEUNES BENJAMINS1700 M | M | COURSE JEUNES BENJAMINS1700 M | Chr : M | 1700 m

  1. FEUILLET Thomas 5:42
  2. ROELLINGER Cyril 5:55
  3. RETHORET Jules 6:08
  4. DELOYE Marine 6:38
  5. ROELLINGER Cedric 6:43
  6. BOEGLIN Pauline 6:45
  7. BLONDEL Theo 6:48
  8. AUEN Camille 6:53
  9. CAMARA Fatou-may 6:54
  10. VALLE Luca 7:02
  11. PUIG Mailys 7:05
  12. GALLIOT Ewann 7:08
  13. ARCIONI Louis 7:11
  14. GAUDILLIER Lea 7:17
  15. DESSENNE Maxime 7:19
  16. FLORENCE Romane 7:20
  17. FEDE Florent 7:25
  18. CALLIGARO Albane 7:26
  19. LEUCK Lucie 8:44
  20. ZAGULA Morgane 8:54
  21. WISZKIEL Laura 9:05

COURSE JEUNES MINIMES 2550M | M | COURSE JEUNES MINIMES 2550M | Chr : M | 2550 m

  1. REBSTOCK Timothee 8:48
  2. GALLIOT Tanguy 10:01
  3. FOUBERT Diane 10:04
  4. SCHMIDT Elodie 11:29

COURSE MINI NATURE 6KM800 | M | COURSE MINI NATURE 6KM800 | Chr : M | 68000 m

  1. FALCH Bruno 26:17
  2. LAEMMEL Yves 26:48
  3. BREITEL Matthieu 27:23
  4. LUTHRINGER Julien 27:31
  5. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : CAF
  6. RENON Yves 28:45
  7. SCHOENACKER Raphael 28:46
  8. GAUER MARCHAL Frederic 29:01
  9. BERSCHY Arnaud 29:20
  10. SCHERRER Maxime 29:24
  11. SPIZZO Matthieu 29:28
  12. FABRE-WAGNER Linda 30:12
  13. KLEIN Sebastien 30:18
  14. DELMAS Patrick 30:38
  15. SCHERRER Cyril 30:54
  16. HOFFMANN Florence 31:00
  17. TONIETTO Romain 31:10
  18. WERMUTH Herve 31:17
  19. SCHERRER Bernard 31:19
  20. HUMMEL Jean-frederic 32:48
  21. MULLER Raphael 34:18

COURSE NATURE 12 KM | M | COURSE NATURE 12 KM | Chr : M | 12000 m

  1. CONREAU Teddy 42:36
  2. TSCHAENN Johan 43:19
  3. DELACOTE Fabrice 43:37
  4. MANN Jeremy 43:54
  5. POURE Jean-francois 44:12
  6. WEBER Philippe 44:31
  7. ZIEGLER Fabien 45:07
  8. CARDONER Eric 45:22
  9. VIENOT Gabriel 45:49
  10. BADER Stephane 45:52
  11. SCHLIENGER Vincent 47:17
  12. FREIDENBERGER Pascal 48:04
  13. GSTALDER Eric 48:19
  14. FALCH Bruno 48:20
  15. LAEMMEL Yves 48:25
  16. KAKIOU Cedric 48:34
  17. RISS Steve 48:49
  18. LORIOTTI Joel 49:13
  19. KIEFFER Jean-marc 49:27
  20. RANNOU Yves 49:35
  21. VECE Sebastien 49:39

Le reste des résultats

Laisser une réponse