Resultats Courses et marches de noël 2011



 

Résultats COURSE 11KM

  • 1 MSABBET Abdelatif   33’06 »
  • 2 JAY David Us Marmande Athletisme 37’21 »
  • 3 SANCEY Laurent   37’35 »
  • 4 ISNARD Sebastien GAP HAUTES ALPES ATHLETISME* 38’19 »
  • 5 CHANOZ Jacques ATHLE 632* 38’33 »
  • 6 OLLIVIER Alain As Ambaresienn Sport Endurance 39’11 »
  • 7 ROUSSET Olivier   39’15 »
  • 8 HALLO Ludovic Bec Leognan* 39’24 »
  • 9 SOUBIELLE Christophe Stade Langonnais Athletisme 39’31 »
  • 10 VIROULEAUD Ludovic Us Et Culturelle Saucataise 39’32 »
  • 11 CALVI Gerard Canejan Athletisme 39’42 »
  • 12 BENTEJAC Stephane Athletique Club Reolais 39’56 »
  • 13 BORDERIE Andre   40’05 »
  • 14 QUEVAREC Alain   40’29 »
  • 15 CHAUMON Fabien   40’56 »
  • 16 GATTO Jean-claude Bergerac Athletique Club 40’59 »
  • 17 GRIALDI Marc Stade Langonnais Athletisme 41’04 »
  • 18 GADRAS Jean-michel   41’11 »
  • 19 LEGER Jean-michel   41’18 »
  • 20 DUPERRET Jacques   41’30 »

Résultats COURSE 5,5KM

  • 1 MARQUIS Patrice Us Marmande Athletisme 17’30 »
  • 2 PEYROUX Jean-francois Us Bazas 17’46 »
  • 3 MERLAND Thierry Asptt Agen 18’03 »
  • 4 ESCARTIN Eduardo Us Bazas 18’25 »
  • 5 COLETTI Ludovic Us Marmande Athletisme 19’11 »
  • 6 CAPITAN Alois Stade Langonnais Athletisme 19’14 »
  • 7 LARCADE Baptiste Us Bazas 19’27 »
  • 8 ORION Clement Bec Leognan* 19’32 »
  • 9 MENIN Thomas Ca Casteljaloux 19’54 »
  • 10 CLAMENS Pascal Us Bazas 20’18 »
  • 11 PETROLLI Laurent   21’14 »
  • 12 DUSSIN Sebastien Rapetou 21’31 »
  • 13 GIRAUD Antonia   21’36 »
  • 14 BAILLET Fabrice Rapetou 21’47 »
  • 15 DANCHE Jean-jacques   22’33 »
  • 16 BENOIT Valentin Us Bazas 23’11 »
  • 17 BELGODERE Victor Us Bazas 23’13 »
  • 18 LARCADE Antoine   23’13 »
  • 19 WATA Sebastien   23’49 »
  • 20 BEDOURET Raphael 1er Rima 23’54 »

Résultats COURSE BE +MI

  • 1 HALLO Guillaume Bec Leognan* –
  • 2 PORTETS Benoit Us Bazas –
  • 3 SOUPE Florine Us Bazas –
  • 4 DESCAT Gautier Us Bazas –
  • 5 REVIRIEGO David Us Bazas –
  • 6 BUSSON Alyssa Us Bazas –
  • 7 ADAM Adrian Us Bazas –
  • 8 MET Jaques   –
  • 9 SEMPEY Thierry   –
  • 10 BENOIT Alicia Us Bazas –
  • 11 BOUTEULER Yalaenne   –
  • 12 MENIN Yoann Ca Casteljaloux –
  • 13 LABOUYRIE Emilien Us Bazas –
  • 14 BORDES Marine   –
  • 15 GINES Anais Us Bazas –
  • 16 LASSERRE Lise   –
  • 17 BENEY Candice   –

Résultats COURSE EA+PO

Le reste des résultats

Laisser une réponse