Resultats Courses des coteaux 2010



 

Résultats Eveils

  • 1 PAYRAT Soa C C Taverny Ahtlé 4’23 »
  • 2 HAMON Gregoire C C Taverny Ahtlé 4’29 »
  • 3 BOUTREAU Cedrine Csms La Seyne/mer 4’34 »
  • 4 GRAVIL Axel Entente Fconville Cesame 4’59 »
  • 5 COPOL Erwan C.m 4’59 »
  • 6 GUILBAUD Roméo C.m 5’00 »
  • 7 ARBAUT Antoine C.m 5’00 »
  • 8 PALISSON Amaury 1275781 5’00 »
  • 9 PATRU Mathieu C.m 5’00 »
  • 10 COULON Rémi C.m 5’00 »
  • 11 PONTHIEUX Camille C.m 5’00 »
  • 12 MARLANGUE Adrien C.m 5’00 »
  • 13 PROKIC Oceane   5’00 »
  • 14 FUNARO Julien C.m 5’05 »
  • 15 APCHER Mathéo C.m 5’05 »
  • 16 PERRIET Samantha C C Taverny Ahtlé 5’05 »
  • 17 HUBERT Aymerie   5’05 »
  • 18 DAUTHUILLE Lucas   5’06 »
  • 19 DE MAGALHAS Alison   5’06 »
  • 20 BAUDOIN William C C Taverny Ahtlé 5’06 »

Résultats Poussins

  • 1 APCHER Charlie C.m 5’30 »
  • 2 HAMON Axel Triathlon 5’31 »
  • 3 YVON Kevin C.m 5’49 »
  • 4 KARAS Alice C C Taverny Athle 5’52 »
  • 5 CARRET Pauline Plm Conflans 5’58 »
  • 6 LAREE Louis C C Taverny Athle 6’00 »
  • 7 MARIE Theo C C Taverny Athle 6’04 »
  • 8 MOROTTE Antony 2543885820 6’13 »
  • 9 DAUDEL Loïc C.m 6’14 »
  • 10 DAIKHA Yannis C C Taverny Athle 6’15 »
  • 11 GRANJANY Brice   6’16 »
  • 12 PALISSON Timothé C.m 6’16 »
  • 13 LEFEVRE Theo   6’23 »
  • 14 DE LA TORRE Raphael   6’23 »
  • 15 AHMADI Bilal C.m 6’24 »
  • 16 NOGRETTE Josephine   6’26 »
  • 17 BRIU Baptistin C.m 6’29 »
  • 18 SEDLIK Thomas   6’30 »
  • 19 KUNTZ Mélanie C.m 6’31 »
  • 20 COULON Clara C.m 6’37 »

Résultats Adultes

  • 1 HAMON Maxime 473536 Cctaverny 35’24 »
  • 2 CUISSART Sylvain 1187269 Cctav. 35’41 »
  • 3 OULD Fabien 641788 35’45 »
  • 4 RENARD Quentin   35’59 »
  • 5 RICHARD Emmanuel 806215 Fconville Cesame 37’04 »
  • 6 ANGELAUD Jérôme 1239448 37’07 »
  • 7 FLICK Rémi 150053259932ms1 37’10 »
  • 8 ROCQUE Hervé 494542 37’15 »
  • 9 HAVAS Patrick Efcvo 200601 37’22 »
  • 10 BAZIN Emmanuel   37’51 »
  • 11 MAGONDEAUX Bruno 1270254 38’08 »
  • 12 STIMOLO Mahtias 1100146 38’43 »
  • 13 CADART Dominique 308640 39’05 »
  • 14 NABIALEK Pascal 437337 39’05 »
  • 15 PRIOUX Marie 478254 39’14 »
  • 16 AUPIN Patrick 185324 C.c.t 39’17 »
  • 17 HAMON Marie-line 359836 Cctaverny 39’33 »
  • 18 DUMONTIER Damien 011388767436ms3fra 39’45 »
  • 19 BURGAUD Thomas 461586 39’54 »
  • 20 NEFF Danny   40’00 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse