Resultats Courses de vezzani 2011



 

Résultats Baby’s

  • 1 GALINDO Enzo Prunelli Di Fiumorbo –
  • 2 DEMANECHE Baptiste Ca Ajaccio –
  • 3 CHESSA Anthony Prunelli Di Fiumorbo –
  • 4 GIACOBBI Francois marie   –
  • 5 DRUON Victor   –
  • 6 MAESTRINI Ange marie Vezzani –
  • 7 MILELLI Fabien Vezzani –
  • 8 PARDI Cyprien Vezzani –
  • 9 VERRIER Axelle Aix En Provence –
  • 10 LEBLANC Antoine Vezzani –
  • 11 ANTONI Pierre francois Ile Rousse –
  • 12 GRISCELLI Paul antoine   –
  • 13 DEMANECHE Mahe Ca Ajaccio –
  • 14 FOGGIA Paul simon Vezzani –
  • 15 CHAVOT Jeanne Vezzani –
  • 16 BIANCARDINI Paul Vezzani –
  • 17 FRANCHESCHI Marc antoine Vezzani –
  • 18 LUC Lea   –
  • 19 MIGRAINE ACQUAVIVA Esteban Vezzani –
  • 20 CASASOPRANA Anna Vezzani –

Résultats Eveil Athlé

  • 1 MILELLI Ange marie Vezzani 4’36 »
  • 2 LANFRANCHI Jean pasquin   4’44 »
  • 3 VERRIER Thomas Aix En Provence 4’44 »
  • 4 BURSACCHI Lucien Vezzani 4’48 »
  • 5 CHAVOT Lilla Vezzani 4’50 »
  • 6 GIACOBBI Jean charles Vezzani 4’53 »
  • 7 VINCENSINI Max Vezzani 4’57 »
  • 8 PIERI Chjara Corte 5’10 »
  • 9 TRANNOY Davia Vezzani 5’11 »
  • 10 DHONT Basile Vezzani 5’18 »
  • 11 MARIANI Lesia   5’44 »

Résultats Poussins

  • 1 DRUON Gustave   3’39 »
  • 2 GALINDO Lucas Prunelli Di Fiumorbo 3’49 »
  • 3 CHAVOT Louis Vezzani 3’50 »
  • 4 MARIANI Alexis Vezzani 3’51 »
  • 5 VITTINI Philippe Corte 3’56 »
  • 6 DHONT Juliette Vezzani 3’57 »
  • 7 MARIANI Jean baptiste   3’58 »
  • 8 FRANCOIS Emma Vezzani 4’41 »
  • 9 TRANNOY Leria Vezzani 4’43 »
  • 10 VINCENSINI MAGGI Lyle Vezzani 5’07 »
  • 11 FOGLIA Livia Vezzani 5’30 »

Résultats Benjamin(e)s

  • 1 DRUON Valentin   14’07 »
  • 2 TRISTANI Baptiste Pietroso 14’54 »
  • 3 BRUERE Noemie Metz 14’59 »
  • 4 LUCCHINI Lilandra Asptt Ajaccio 15’17 »
  • 5 CHESSA Sebastien Prunelli Di Fiumorbo 17’38 »
  • 6 D’ULIVO Jean francois Vezzani 18’58 »
  • 7 ACQUAVIVA Paola Vezzani 20’16 »

Résultats Ju – Es – Se – Ve Femmes & Hommes

  • 1 CAILLET Samuel As Aix-les-bains * 44’16 »
  • 2 SETA Jean-noel La Suarellaise 44’18 »
  • 3 DEMOULIN Christophe Givet-revin Ac * 46’54 »
  • 4 BONNY Guillaume Us Oyonnax* 47’37 »
  • 5 LEBON Stephane   48’05 »
  • 6 CASAROLI Joseph Running Club Furiani Agliani 48’25 »
  • 7 VINCIGUERRA Francis Gallia Club Lucciana 49’47 »
  • 8 MATTEI Jean charles Co Campile 49’49 »
  • 9 BONNY Pierre Running Club Furiani Agliani 50’11 »
  • 10 BEQUET Paul Bastia 50’26 »
  • 11 BREYSSE Loic Ca Ajaccio 51’02 »
  • 12 GERIN Joseph Gallia Club Lucciana 52’06 »
  • 13 DELAGE David Us Marmande Athletisme 53’52 »
  • 14 SALVADORI Adrien Marseille Athletisme* 53’58 »
  • 15 MASSOUE Gautier Es Jouy St-prest 54’45 »
  • 16 GASPAR Didier Ac Narbonne Mediterranee 54’53 »
  • 17 TRISTANI Jean-marc Aaee Epernon * 54’55 »
  • 18 CROCE Paul Bastia 54’57 »
  • 19 SORBARA Gilles Bastia 54’58 »
  • 20 ARRIGHI Jean-pierre Asptt Ajaccio 55’02 »

Résultats Minimes – Cadet(te)s

Le reste des résultats

Laisser une réponse