Resultats Courses de la saint-jean 2010



 

Résultats COURSE POUSSINS (ES)

  • 1 MEHNACI Nathan Biesles 6’37 »
  • 2 DJANTI Maedine Marnay 7’14 »
  • 3 THIEBAUT Clément Graffigny Chemin 7’24 »
  • 4 AUBRY Martin Ecac 7’38 »
  • 5 GALLET Emie Chaumont 7’40 »
  • 6 MAYEUR Jerry Esclavolles Lurey 7’54 »
  • 7 THENADEY Felix Ecac 8’04 »
  • 8 BERNARD Margaux S/l Entente Chaumont Ac 8’05 »
  • 9 LOUCIF Léo Chaumont 8’11 »
  • 11 NOIR Leonie S/l Entente Chaumont Ac 8’16 »
  • 12 BELLOT Aurore S/l Entente Chaumont Ac 8’35 »
  • 13 MILLET Maeva Louvieres 8’49 »
  • 14 AUBRY Justine Riaucourt 8’58 »
  • 15 MOREL Manon S/l Entente Chaumont Ac 9’41 »

Résultats COURSE BEN/MIN

  • 1 BERABOUKH Fabian Prangey 8’35 »
  • 2 MARCHAL Bastien Marnay 8’41 »
  • 3 SAINT DIZIER Thibaut S/l As Bologne 9’04 »
  • 4 GIRARD Julien Marnay 9’24 »
  • 5 FARINA Thibaut Poulanguy 9’33 »
  • 6 DECLARON Lise   9’35 »
  • 7 BABLON Remy Thivet 9’43 »
  • 8 PRIEUR Allan Poulangy 10’03 »
  • 9 BILLIARD Valentin Chaumont 10’24 »
  • 10 BERREZAK Emma S/l Entente Chaumont Ac 10’37 »
  • 11 BARLIER Remy S/l Entente Chaumont Ac 10’42 »
  • 12 SAUVAGE Amaury Chaumont 10’48 »

Résultats COURSE N°1

  • 1 PIRES Nicolas S/l Entente Chaumont Ac 13’43 »
  • 2 BARLIER Laurent S/l Entente Chaumont Ac 14’27 »
  • 3 BERGER Fabrice Chalindrey 14’44 »
  • 4 LALLOZ Thierry Chaumont 14’45 »
  • 5 CONSTANT Nicolas Semoutiers 15’07 »
  • 6 COUTURIER Clement Sarrey 15’28 »
  • 7 ROBERT Thibaud Saint Blin 15’31 »
  • 8 LALLEMANT Pierre Damien Is En Bassigny 15’52 »
  • 9 MILLET Yohann Louvieres 16’27 »
  • 10 BERRABOUKH Valerian Prangey 16’50 »
  • 11 TAUREL Justine S/l As Bologne 17’07 »
  • 12 MAYEUR Lucien Esclavolles Lurey 17’08 »
  • 13 HUDELET Richard Chaumont 17’15 »
  • 14 GRANDJEAN Jeremy Nogent 17’18 »
  • 15 JOB Denis Cousances Les Forges 17’21 »
  • 16 COUSIN Joel Chateauvillain 17’46 »
  • 17 CONSTANT Caroline Semoutiers 18’05 »
  • 18 DECLARON Jean Luc Nogent 18’09 »
  • 19 CHAUMONT Olivier Romilly Sport 10 Athletisme 18’12 »
  • 20 CHALNOT Mathieu As Bologne 18’15 »

Résultats COURSE N°2

  • 1 SICKLER Christian S/l Langres Ac Sud Ht Marnais 34’41 »
  • 2 RIEGEL Benoit   34’54 »
  • 3 DJANTI Mohamed S/l Entente Chaumont Ac 35’22 »
  • 4 DECLERCQ Florent S/l Entente Chaumont Ac 36’08 »
  • 5 PERRET Mickael S/l Langres Ac Sud Ht Marnais 36’41 »
  • 6 FERCHICHI Mohamed S/l Entente Chaumont Ac 36’41 »
  • 7 BALLAND Hervé Langres 38’15 »
  • 8 WERTZ Ronan Rolampont 38’21 »
  • 9 WERTZ Guillaume Rolampont 38’35 »
  • 10 DJANTI Abbes S/l Entente Chaumont Ac 38’42 »
  • 11 DELMAS Christophe Ajpc 38’49 »
  • 12 FOURTIER Eric S/l Entente Chaumont Ac 38’59 »
  • 13 JACQUIER David Doulaincourt 39’06 »
  • 14 AUBRY William Riaucourt 39’11 »
  • 15 DJANTI Azzedine S/l Entente Chaumont Ac 39’17 »
  • 16 MARTIN Gervais Essey Les Eaux 39’21 »
  • 17 BERTHIER Vincent Chaumont 39’46 »
  • 18 KIENER Charles Morvan Oxygene 39’59 »
  • 19 BARDEAU Vincent Saint Maurice 40’12 »
  • 20 BRULEY Brono S/l Entente Chaumont Ac 40’28 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse