Resultats Courses de l’intégration 2010



 

Résultats 1 km

  • – LERIBAULT Remy   Inv. (4’16 »)
  • 2 GOUTAL Martin Stade Saint-lo 4’27 »
  • 3 LEBAHY Lisa Stade Saint-lo 4’53 »
  • – BRUN Nolanne   Inv. (5’08 »)
  • – DUVAL Nicolas   Inv. (5’09 »)
  • – HBINI Axel   Inv. (5’21 »)
  • 7 LEBAHY Pauline Stade Saint-lo 5’23 »
  • – HBINI Chloe   Inv. (5’26 »)

Résultats 14 km

  • 1 LEMERIEL Nicolas Stade St Lois 49’10 »
  • 2 GARNIER Francis Usm Vire 49’13 »
  • 3 LEBEURRIER Felix   51’33 »
  • 4 JAMME Emilie St Lo 51’49 »
  • 5 COLLET Stephane   51’50 »
  • 6 GENTILHOMME Franck Vire Forme 52’52 »
  • 7 ANFRAY Daniel Avranche 52’56 »
  • 8 ROHEE David   53’03 »
  • 9 MINGUET Florian Les Sympas 54’43 »
  • 10 MAUROUARD Hubert La Valognaise 54’44 »
  • 11 AKAPO Michael Stade St Lois 55’02 »
  • 12 LERIBAUTL Michel Les Sympas 55’24 »
  • 13 LAIZE Daniel   55’38 »
  • 14 ALLOU Laurent Amicale Alav 55’44 »
  • 15 DAN Johann Fc De L’elle 55’53 »
  • 16 BREHIER Cedric   56’17 »
  • 17 LEPAGE Gilles   56’27 »
  • 18 CERISEL Christophe   56’34 »
  • 19 KAMAL Adin   57’07 »
  • 20 LEFEVRE Didier Coutances 57’34 »

Résultats 2 km

  • – HBINI Theo   Inv. (7’52 »)
  • 2 BOUILLET Manon Usm Vire 8’51 »
  • – BOUILLET Emeline   Inv. (9’01 »)
  • 4 FOUCHARD Sebastien Stade Saint-lo 9’14 »
  • 5 BRUN Maela Stade Saint-lo 9’31 »
  • 6 LEBAHY Marie Stade Saint-lo 10’21 »
  • – LECOUVEY Ludovic   Inv. (10’39 »)

Résultats 21 km

  • 1 HINET Noel Le Mac 1h13’36 »
  • 2 HAREL Jean-pierre Manche Atle Centre Sud 1h17’25 »
  • 3 TALNEAU David Gdm St James 1h17’27 »
  • 4 DUVAL Bernard   1h17’28 »
  • 5 GOURBIN Nicolas   1h18’07 »
  • 6 MONTAIGNE Pascal Les Agnelets 1h21’58 »
  • 7 GOURBIN François   1h23’43 »
  • 8 DESAINT DENIS Dominique   1h23’48 »
  • 9 HAMEL Dolores Aco Sourdeval 1h24’58 »
  • 10 HAMEL Gerard Aco Sourdeval 1h24’59 »
  • 11 GAULE Jean François   1h25’21 »
  • 12 FILY Christophe   1h25’40 »
  • 13 LESAGE Willy   1h25’51 »
  • 14 DEGROULT Roland St Lo 1h26’30 »
  • 15 BEAUDEQUIN Jean   1h27’53 »
  • 16 LECOMTE Steeve   1h32’54 »
  • 17 NIELVAQUE Sebastien   1h33’07 »
  • 18 BONNEAU Tony Ass Foulée De Le Baie Sienne 1h33’09 »
  • 19 LEMOSQUET Marius   1h36’03 »
  • 20 PESEZ Reynald   1h42’18 »

Résultats 3 km

  • 1 RICHARD Valentin St Lo 9’55 »
  • 2 RUEL Pierre Antoine   10’48 »
  • 3 VERGER Simon   10’52 »
  • 4 RUEL Guillaume Coutances 10’59 »
  • 5 HINET Nicolas St Lo 11’45 »
  • 6 ADAM Camille St Lo 13’21 »
  • 7 HINET Justine St Lo 13’37 »

Résultats 7 km

  • 1 LEMERIEL Nicolas Stade St Lois 49’10 »
  • 2 GARNIER Francis Usm Vire 49’13 »
  • 3 LEBEURRIER Felix   51’33 »
  • 4 JAMME Emilie St Lo 51’49 »
  • 5 COLLET Stephane   51’50 »
  • 6 GENTILHOMME Franck Vire Forme 52’52 »
  • 7 ANFRAY Daniel Avranche 52’56 »
  • 8 ROHEE David   53’03 »
  • 9 MINGUET Florian Les Sympas 54’43 »
  • 10 MAUROUARD Hubert La Valognaise 54’44 »
  • 11 AKAPO Michael Stade St Lois 55’02 »
  • 12 LERIBAUTL Michel Les Sympas 55’24 »
  • 13 LAIZE Daniel   55’38 »
  • 14 ALLOU Laurent Amicale Alav 55’44 »
  • 15 DAN Johann Fc De L’elle 55’53 »
  • 16 BREHIER Cedric   56’17 »
  • 17 LEPAGE Gilles   56’27 »
  • 18 CERISEL Christophe   56’34 »
  • 19 KAMAL Adin   57’07 »
  • 20 LEFEVRE Didier Coutances 57’34 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse