Résultats Courses de l’antimoine 2016 à Rochetrejoux


 

Antimoine 14 km | M | Antimoine 14 km | Chr : M | 14000 m | 9:30

  1. TALAYSSAC Mathieu 55’06 »
  2. GUERY Damien 55’33 »
  3. CHAUVET Quentin 55’33 »
  4. HORRILLO Emmanuel 55’48 »
  5. DESCHAMPS Mickael 55’59 »
  6. GEFFARD Thibaut 56’03 »
  7. BLANCHARD Guillaume 56’21 »
  8. FAURE Alain 56’53 »
  9. BLANCHARD Cedric 57’11 »
  10. GABORIT Sebastien 57’28 »
  11. JADAULT Patrice 58’27 »
  12. BOSSARD Mathieu 1h00’00 »
  13. GUERIN Laurent 1h03’11 »
  14. PODEVIN Yann 1h03’13 »
  15. GUILLAUD Fabien 1h03’21 »
  16. JALLIEN Fabien 1h03’30 »
  17. GARNIER Aurelien 1h04’09 »
  18. PRESSAC Nicolas 1h05’54 »
  19. BOUANCHEAU Jean francois 1h05’58 »
  20. BRIANCEAU Julien 1h06’15 »
  21. TIRTON Jean-michel 1h06’33 »

Antimoine 21 km | M | Antimoine 21 km | Chr : M | 21000 m | 9:30

  1. JOURDAIN Guillaume 1h21’31 »
  2. RETAILLEAU Eric 1h22’07 »
  3. GRELIER Francois 1h23’04 »
  4. HILAIRET Wilfried 1h26’07 »
  5. HOCQUARD Thomas 1h27’22 »
  6. DOUILLARD Yannick 1h28’36 »
  7. ROUSSIERE Gildas 1h28’58 »
  8. GILET Olivier 1h31’36 »
  9. DAVID Yves 1h33’55 »
  10. LHOMMEDE Alexandre 1h34’14 »
  11. VAY Philippe 1h34’34 »
  12. MOUTRAY Pierrick 1h34’52 »
  13. YOU Raphael 1h35’27 »
  14. CHAIGNEAU Albim 1h35’52 »
  15. BLANCHARD Maxime 1h36’08 »
  16. BURGAUD Olivier 1h36’23 »
  17. BENOIT Pascal 1h38’03 »
  18. TRICHET Freddy 1h38’52 »
  19. COTEL Ronan 1h39’53 »
  20. CHAIGNEAU Sylvain 1h41’14 »
  21. BARRE Bruno 1h42’39 »

Antimoine 7 km | M | Antimoine 7 km | Chr : M | 7000 m | 9:30

  1. BLANCHARD Xavier 25’30 »
  2. VINCENT Cedric 25’32 »
  3. GRELET Arnaud 26’00 »
  4. PASQUIER Daniel 26’38 »
  5. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : BEM
  6. AUDUREAU Remi 27’54 »
  7. BITEAU Jean-pierre 28’11 »
  8. LOEVENBRUCK Edouard 28’47 »
  9. DUPUY Frederic 28’55 »
  10. GAUVRIT Olivier 28’57 »
  11. BONNAUD Mehdi 30’43 »
  12. BRIEAU Gaetan 31’11 »
  13. HERAUD Francois 31’56 »
  14. BONNEAUD Yoann 32’05 »
  15. GELOT Vincent 32’36 »
  16. SERIN Gilles 32’57 »
  17. COUTANT Jacky 33’09 »
  18. COUTANT Freddy 33’11 »
  19. FONTENEAU Sebastien 33’56 »
  20. CAILLETEAU Luc 34’02 »
  21. MOURGUES Aurelie 34’25 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse