Résultats Course pedestre « le buis j’aime j’y cours » 2016 à Buis les baronnies


 

EA, PO, BE | M | EA, PO, BE | Chr : M | 1250 m | 16:30

  1. FERNANDEZ Leo 4’47 »
  2. SERET Eliot 5’06 »
  3. COISSIEUX Mathieu 5’09 »
  4. FOI Eliot 5’31 »
  5. PANIZZUTTI Gregoire 5’33 »
  6. 18 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  7. ROLIN TILLIER Gaspard 5’42 »
  8. TEMMORMAN Clementine 5’45 »
  9. PETITJEAN Mateo 5’48 »
  10. PEYRON Oscar 5’48 »
  11. FERNANDEZ Flore 5’49 »
  12. AMEEUW Jef 5’51 »
  13. MOUILLIERE Eliott 6’05 »
  14. FERRAGE Leane 6’23 »
  15. LUCAS TILLIER Gustave 6’25 »
  16. FERRAGE Coline 6’26 »
  17. SANTOS Noe 6’27 »
  18. FORTIN Matteo 6’30 »
  19. HEYBERGER Julie 6’38 »
  20. BOUCHERGUINE Antoine 6’40 »
  21. FELDULLER Lucie 6’52 »

MI, CA | M | MI, CA | Chr : M | 2500 m | 16:50

  1. GHARES Yanis 9’40 »
  2. ROUAI Ryam 9’40 »
  3. HEYBERGER Paul 9’50 »
  4. COISSIEUX Antoine 9’56 »
  5. FERNANDEZ Remi 9’57 »
  6. LEONARD Louis 10’05 »
  7. SERET Noa 10’20 »
  8. BRIHAT Jules 10’38 »
  9. PECOUT Mathis 10’59 »
  10. SCHOENZETTER Valentin 11’04 »
  11. MADELEINE Remi 11’04 »
  12. SPAGGIARI Bruce 11’07 »
  13. GUIDICELLI Guillaume 11’08 »
  14. TEMMERMAN Coline 11’12 »
  15. SCHONENZETTER Paul 11’14 »
  16. LA ROQUE Thomas 12’05 »
  17. VANDEPEUTE Mael 12’12 »
  18. FERRIER Lucas 12’22 »
  19. CATRICE Louis 12’39 »
  20. CATRICE Robin 12’49 »
  21. BOURDELON Hugo 12’50 »

10 kms 500 | M | 10 kms 500 | Chr : M | 10500 m | 17:30

  1. BOUAZZAOUI Hedi 34’46 »
  2. MONACI Alexis 35’06 »
  3. EL HOUSSAIDI Brahim 37’33 »
  4. CONIL Frankie 38’10 »
  5. HAUD Thierry 38’49 »
  6. VIGNON Lionel 39’10 »
  7. ROUAI Jean paul 39’13 »
  8. LANG Cedric 39’30 »
  9. COISSIEUX Emmanuel 40’52 »
  10. BARDELLE Christine 40’58 »
  11. VANDEPEUTTE Pierre 41’46 »
  12. CAULI Philippe 42’31 »
  13. LAULAGNET Sebastien 43’26 »
  14. TEMMERMAN Herve 43’28 »
  15. RENON Olivier 43’37 »
  16. DUCRO Gerard 43’42 »
  17. DELARQUE Alain 43’53 »
  18. ROSATI Anne 43’55 »
  19. ROUX Pascal 43’58 »
  20. BRAKEBUSCH LEUEQUE Odile 44’01 »
  21. FAURE Stephane 44’08 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse