Resultats Course pédestre du nord fronsadais 2012


 

Résultats 10 km route | M | 10 km route | Chr : M

  • 1 VERGE Bruno   36’32 »
  • 2 PRZYROWSKI Richard   37’34 »
  • 3 CLAVE Regis   38’46 »
  • 4 DELGADO Francisco   39’10 »
  • 5 MOTUT Guillaume   39’41 »
  • 6 FRACHET Jerome   42’14 »
  • 7 VERGNOT Vincent   42’23 »
  • 8 REPUSSEAU Franck Fvi 43’29 »
  • 9 NUNES Francois Medoc Of Course 43’36 »
  • 10 PRZYROWSKI Thibaut   43’37 »
  • 11 COTTET Manu   43’43 »
  • 12 MAZEL Frederic   44’23 »
  • 13 LAFOND Laurent   44’31 »
  • 14 GALLET Jean-louis   44’39 »
  • 15 DESTRIEUX Sylvain Galopins Du Rocher 44’51 »
  • 16 RIEUBLANC Fabrice Tontons Joggeurs 45’26 »
  • 17 MARTY Yohann   47’04 »
  • 18 NADAUD Serge   47’18 »
  • 19 MARTY Michel   48’33 »
  • 20 LOCKAS Jeremy Rouges St Jean 48’36 »

Résultats 15 km route | M | 15 km route | Chr : M

  • 1 BOUCHARD Benoit Les Sables Vendee 52’09 »
  • 2 CHAMBON Eric Us Dax 1h01’12 »
  • 3 MALBEC Jean-marie Ap Arsac 1h01’32 »
  • 4 BRUNET Remi   1h03’13 »
  • 5 BRODZIAK Thierry Adrenaline 33 1h06’34 »
  • 6 LUCANTIS Bernard Us Cenon 1h07’45 »
  • 7 FROMENTIN Pascal   1h08’49 »
  • 8 KEFER Marc   1h09’10 »
  • 9 PIERRE Marcel   1h09’50 »
  • 10 NOUTS Franck   1h12’15 »
  • 11 DIZIER Philippe   1h13’13 »
  • 12 SALLES Jean-pierre   1h14’07 »
  • 13 MAZAS Franck   1h14’13 »
  • 14 POREDOS Ludovic   1h14’31 »
  • 15 VERRIER Norbert Uscrd 1h16’03 »
  • 16 CALLEAU Reine Adrenaline 33 1h16’16 »
  • 17 BAYOL Serge Adrenaline 33 1h17’16 »
  • 18 BERGERON Christiane   1h17’36 »
  • 19 ARTISSON Didier   1h17’42 »
  • 20 LARTIGUE Patricia Jsssc 1h18’58 »

Résultats 5 km course | M | 5 km course | Chr : M

  • 1 LEBRUN Thibault   19’50 »
  • 2 SARRAUTE Mathieu   20’33 »
  • 3 ANTUNES Laurene   24’04 »
  • 4 ROUFFET Georges   24’12 »
  • 5 BATAILLE Aurore   24’48 »
  • 6 COTTET Angelique   28’27 »
  • 7 TAUZIN Catherine   30’07 »
  • 8 MESCHIN Gerald   30’56 »
  • 9 DERUIAUX Stephanie   30’58 »
  • 10 NORMANDIN Sophie   31’02 »
  • 11 NORMANDIN Sandra   31’02 »
  • 12 CRESPIN Helene   31’20 »
  • 13 TAUZIN Adeline   33’19 »
  • 14 BERNARDEAU Eric Albs 37’47 »
  • 15 BERNARDEAU Audrey Albs 37’48 »
  • 16 MALLIE Nathalie   39’05 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse