Résultats Course pedestre de saint-laurent 2014 à Romery


 

course 1 EA | M | course 1 EA | Chr : M | 500 m

  1. 17 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

course 2 PO | M | course 2 PO | Chr : M | 1000 m

  1. ROUJANSKY Victor –
  2. KADIRI Maissam –
  3. CAHART Matheo –
  4. MUSZALSKI Maryan –
  5. DELAIE Yanis –
  6. DETREY Bertille –
  7. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  8. DETREY Cannelle –
  9. FERRIGHETTO Enza –
  10. BEGLOT Locena –
  11. SIMON Chiara –

course 4 | M | course 4 | Chr : M | 6400 m

  1. JOLY Eric 21:32
  2. EL YOUNOUSSI El houcine (Mar) 22:09
  3. PREITE Valentin 22:23
  4. BOUTIN Florian 22:47
  5. BOUDRIQUE Christophe 23:15
  6. JOLY Nicolas 23:17
  7. JOLY Maxime 23:22
  8. GERVAISE Seraphin 23:23
  9. DEFINANCE Yohan 23:51
  10. FRITZ Alain 25:19
  11. TROYON Anthony 26:26
  12. BILLY Dylan 26:56
  13. MAURICE Claire 27:29
  14. CAPITAINE Julien 27:38
  15. COARD Joel 27:42
  16. PARPAITE Estelle 28:31
  17. IAICHOUCHEN Samir 28:39
  18. SADOUN Nora 28:42
  19. DETREY Raphaele_ 29:32
  20. SAINT MARD Marie-christine 30:34
  21. DIEZ Roger 32:01

course 5 | M | course 5 | Chr : M | 10000 m

  1. DUQUESNOY David 32:36
  2. NAUTREZ Sebastien 32:36
  3. HUBERT Julien 33:05
  4. ROLLIN Stephane 33:09
  5. MALCUIT Clement 34:37
  6. GIZZI Aurelien 36:30
  7. GILSON Bertrand 36:40
  8. CAMUS Renaud 37:07
  9. REMBOURGEON Mickael 37:49
  10. ERICHE Patrice (Bel) 38:05
  11. MACHADO Aurelien 38:05
  12. HOLLERTT Benoit 38:17
  13. DE FINANCE Frederic 38:28
  14. MARTIN Thierry 38:32
  15. HAQUIN Christian 38:47
  16. LECOMTE Florent 38:55
  17. TATON Ludovic 39:10
  18. DEQUENNE Anthony 39:11
  19. LOUIS Arnaud 39:42
  20. TASSIAUX Vincent 39:47
  21. SANTI Remi 39:48

course 3 TC | M | course 3 TC | Chr : M | 1500 m

  1. GRAAS Louis 6:03
  2. FRERE Lea 6:10
  3. ROUJANSKY Elise 6:36

Le reste des résultats

Laisser une réponse